JapanStyle, центр авторазбора отзывы и оценка

Хабаровск, Аэродромная, 62


JapanStyle, центр авторазбора

3

13 оценили
Категория Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Шины / Диски, Автоаксессуары, Услуги авторазбора
Город Хабаровск
Адрес Аэродромная, 62
Телефон +7(909)822-74-66 +7(914)403-20-48
Сайт japanstyle.japancar.ru


Like Мне нравится

В данной организации был приобретён дорогостоящий двигатель. Оплата производилась через р/с. Перед покупкой вели переписку около 2-х недель, доп. Фото высылали без проблем, перед упаковкой ещё раз про фотографировали, в Новороссийске забрал через 13 дней, оно того стоило подождать, доволен.

Отправлено 5 лет назад

От Шоу Рум

Like Мне нравится

Хорошая компания, все четко и понятно, что не понятно объяснят и покажут. У меня с ними проблем вообще не было. Приехал, купил, поставил, поехал. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Alena Pak

Dislike Мне не нравится

Помимо того, что продают хлам, ещё и ведут себя как му..ки последние.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Инюточкин

Dislike Мне не нравится

Продают хлам купленный за три копейки в Японии под забором и со скраба ! Одно гнильё и хлам . Гарантии нет . То что у них написано это бред полный не верьте ни слову! Кому не жаль потраченных денег на купленный у них хлам добро пожаловать .

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Зырянов

Dislike Мне не нравится

Нашел 2 запчасти, выложенные данной компанией на сайте japancar, когда позвонил узнать про их наличие, оказалось что цена одной из них выставлена неверно. Предупредил, что заеду за другой деталью (электро климат-контроль Т. Бельта, который и был изображен на фото) в итоге по приезду мне вынесли механический. Сказали других нет. Фото на сайте не соответствует реальному, согласно политике разборки детали кузова и салона возврату и обмену не подлежат (соответствующая вывеска внутри офиса, а также другие отзывы пользователей), как быть тем, кто заказал такую запчасть с другого города никто не знает. Благо я потратил только бензин и время. Остальным, особенно иногородним не рекомендую заказывать отсюда, особенно если воочию не видели товар.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Покупал у данной компании двигатель на 100 крузак, спасибо ребята за двигатель! В отличном состоянии,помогли с установкой. Успехов вам! Держите марку!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Путенко

Dislike Мне не нравится

Фотографии не соответствуют внешнему виду детали, но об этом говорят когда предъявляешь, а они все сваливают на тех кто делал фотографию в Японии несколько месяцев назад. (за время в пути собачка могла подрасти).

Отправлено 6 лет назад

От RIG

Dislike Мне не нравится

Оказывается я не один такой! Тоже досталась мне неисправная деталь, так нашли тысячу причин не менять и не возвращать деньги! Не думаете совсем о своих клиентах! Лучше б обошёл их стороной!

Отправлено 7 лет назад

От romeo_odissei

Dislike Мне не нравится

Столкнулась я однажды с этой компанией, прислали бракованный товар в регион и не захотели принять возврат либо вернуть деньги. Не рекомендую обращаться, особенно из регионов- много проблем будет и потеряете деньги! Ещё и не однократно удаляют мой отзыв!!!

Отправлено 7 лет назад

От lulik.85

Like Мне нравится

Здравствуйте, покупала в Japan Style задние фары на Тойота Аллион 2004 г. Позвонила к ним узнать наличие, на что мне ответили, что они есть только на модель от 2008 года, которые мне тоже подойдут. Приехала посмотреть на их, состояние, оно было хорошее, мне подошло, забрала. Когда устанавливала, электрик проверил их, все работает. Стопы с обновленной модели, смотрятся намного лучше чем мои предыдущие. Спасибо, что подсказали, и за мои обновленные фары, они великолепны).

Отправлено 7 лет назад

От Anni

Dislike Мне не нравится

у организации JapanStyle была приобретена дорогостоящая авто деталь,товар пришёл не надлежащего качества,на просьбу обменять или вернуть деньги компания отказалась ссылаясь на не обоснованные аргументы,сумма ущерба составляет 45000 рублей

Отправлено 8 лет назад

От auto.parts54nsk

Like Мне нравится

Есть всё, а если нету всегда найдут. Всегда обращаюсь за запчастями. Успехов и процветания вам. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Егор Савченко

Like Мне нравится

Хорошая компания, радуют своими ценами, не один раз покупал у них запчасти. Цены практически как во владивостоке) так что советую

Отправлено 8 лет назад

От максим