Japaneurokar, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Шорная, 21 к3


Japaneurokar, СТО

2.5

2 оценили
Категория Контрактные автозапчасти, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Шорная, 21 к3
Телефон +7(913)489-54-21


Dislike Мне не нравится

Товарищ, не посоветовавшись, отдал Картину АТ211 в сей автосервис с подозрением на потекший радиатор отопителя салона. Дело было в субботу днём. Сроки не назвали, по деньгам озвучили от 5000 за работу и 3000 за новый радиатор. В 18.00 сервис закрылся до 10.00 понедельника. Машина осталась внутри. Приехал в понедельник в 9.30 - в Карине снят подлокотник, на вопрос "зачем?" получил ответ - "чтобы достать радиатор печки". При том, что радиатор печки снимается за 5 минут и при помощи крестовой отвёртки - 1 саморез, 2 болта, и вынимается в ноги водителя. Стыдно не знать сей ньюанс, при том, что подобных Тойот у нас тысячи, не в Воронеже всё-таки живём. Отдав 500р за снятый подлокотник, отогнали с товарищем машину в адекватный автосервис. Работа обошлась в 1000р, радиатор печки - 800р, как новый с одного известного авторазбора. Времени на ремонт было потрачено 2 часа.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Емельянов

Like Мне нравится

Всем Здравствуйте! К услугам данного автосервиса обратился по причине близкого расположения к работе, не думал, что попаду к нормальным ребятам, которые знают свое дело. Четверку ставлю, за то, что пришлось ждать, хотя договаривался на определенное время (отъехал с работы в обед, пришлось потом задержаться) в остальном все довольно хорошо, обычные слесаря, показывают, что и куда ставят, ничего не скрывают, не просят подождать в соседней комнате. Короче уезжаешь с полной уверенностью, что тебе поставили те запчасти, которые привез и закрутили все, что открутили. Приезжал на дизельном фольце, не побоялись!, заменили фильтра, посмотрели ходовку. Отдал 700р. До этого был на Шариоте, менял задние колодки и подтянул ремень - 500р. По моему очень адекватные цены! Нет чувства, что тебя обобрали. Так же наблюдал, как ремонтируют другие авто... все без спешки, не абы как! Да, простой бокс, да без диванов и плазм, да без кофе, но зато ТАМ РЕМОНТИРУЮТ МАШИНЫ! Буду приезжать сюда за ремонтом и обслуживанием, надеюсь не подведут!

Отправлено 6 лет назад

От vnm07-08