Japancars, сеть автотехцентров отзывы и оценка

Москва, Верейская, 10 к3а (1 этаж)


Japancars, сеть автотехцентров

1

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Шиномонтаж, Кузовной ремонт
Город Москва
Адрес Верейская, 10 к3а (1 этаж)
Телефон +7(495)638-53-66 +7(495)638-50-62 +7(495)020-50-00
Сайт www.japanservice.ru


Dislike Мне не нравится

Обманули и накосячили!! За поменять патрубок слива масла, который абсолютно доступен и стоит на хомутах-клипсах, у меня это никогда не занимало более минуты, снять- поставить защиту 10 мин макс, взяли как за 1,8 н/ч — 2200р!!! Четыре часа везли запчасть против заявленных двух, и в итоге налили два уровня масла!!! Если бы не привёз своё это прибавило бы ещё 2400р! у них только шел по 600р за литр. Просил отдать старый патрубок — не отдали, так что тоже есть сомнения что он порвался, может просто слетел. Мастер ничего не проверил, даже капот не открыл, хотя я просил его проверить. За такую смешную работу в сумме отдал 4000р и в итоге сегодня сливать масло!!! Очередной раз убедился что этим ребятам доверять нельзя. За 4 часа нахождения в сервисе, при мне, девушку развели на переборку двигателя без диагностики, другому клиенту при замене одной взорвали другую недавно меняную подушку подвески и соответственно развели на замену, и в чём то обманули женщину с ниссаном — она было очень сильно обижена. За мастерами и слесарями контроля никакого- что хотят то и делают, мастеров давно пора поменять!

Отправлено 8 лет назад

От snowdepartment

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! Давно такого не видел. Минут 15 ждал приемщика - тот появился только после звонка на центральный телефон... Приехал на Альмере 2000 года с конкретной проблемой - шумел подшипник ступицы. Указал какой. Тем не менее мне была навязана диагностика, которая заняла минут 5 - техник посмотрел подтеки масла, глушитель, подергал косточки и шаровые. В итоге вердикт - замена подшипника ступицы... Спрашиваю у мастера-приемщика, сколько стоит подшипник и сколько замена. Приемщик объявляет - меняется только ступица в сборе! Ступица - 4900, работа - 2900! Вы говорю - ох-ли! Звоню в Русь - ступица в сборе - 2900 родная, 1800 китай! Звоню в Техком - зачем говорят Вам ступицу менять - там подшипник меняется! Подшипник родной - в Руси 1145 руб!!! Звоню в Микс моторз на варшавке - замена стоит 1200 рублей! Спрашиваю, как так? Приемщик говорит - я вообще не в курсе - типа только за ремонт отвечаю - за ценообразование отвечает директор - по запчастям - это менеджер мне присылает! Послал этих упырей - давайте говорю оплачу диагностику и адью! Оплачиваю - выдают чек, диагностической карты нет! Посылают к приемщику опять. Кому интересно, могу выслать скан типа "диагностической карты" - на акте приемки он накарябал ручкой замену подшипника, гофры глушителя ремонт рулевой рейки - эта бумажка обошлась мне в 714 рублей! В адскую топку эту помойку!

Отправлено 8 лет назад

От 4735618

Info

Делают быстро, качественно. Есть комната ожидания с диванами, большой панелью-телевизором, wi-fi, кофе, напитки

Отправлено 10 лет назад

От BanketDecor

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Не советую ни кому. Приезжал на Рав 4. Какой-то непонятный звук при полной остановке. Ничего не сделали. Разобрали/ собрали, сказали что все в порядке и взяли 1000р за диагностику тормозной системы. Выезжаю из сервиса, все как и было, только хуже. Ничего не смогли сделать и разобраться в чем дело. Отправили к официалам, а деньги возвращать отказались. НЕ ЕХАТЬ НИКОМУ!!!

Отправлено 10 лет назад

От Роман Абсалямов

Info

Хороший сервис ))) не скажу что самый дешевый но зато не хачСТО )))

Отправлено 10 лет назад

От Nikolai Nepyuschy