Japan First, автокомплекс отзывы и оценка

Благовещенск, Зейская, 13


Japan First, автокомплекс

3.8

6 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Услуги авторазбора, Ремонт выхлопных систем, Сварочные работы
Город Благовещенск
Адрес Зейская, 13
Телефон +7(914)608-05-06 +7(914)608-05-60 +7(416)250-01-20
Сайт japanfirst.ru


Dislike Мне не нравится

Заказал двер определенного цвета. Мне отправили фото двери. Дал согласие . Отправили тк. Пришла дверь другого цвета. Наебали.

Отправлено 5 лет назад

От Anton

Like Мне нравится

меняли ДВС,все документы предоставили,быстро и качественно произвели ремонт

Отправлено 5 лет назад

От maksim999 maksim9999

Dislike Мне не нравится

Купил у ребят ноускат в разобранном виде. Говорил кузов, год машины, короче сообщил всю нужную информацию. Сам в машинах не особо разбираюсь. К чему это всё. Они мне продали ноускат а он не подходит. Хотя я спрашивал "а он точно подойдёт?" На что услышал "ну должен кузов ведь одинаковый." Короче я так понял работают не на клиента. Прошло больше двух недель с тех пор как я его приобрел. И так получилась что когда кузовщики дошли до ремонта ноускат мы только тогда заметили что он не подходит. Звоню сюда. Говорю: "Ноускат не подходит! Дайте другой или заберите этот." На что слышу традиционный ответ : "Кузовные запчасти обмену или возврату не подлежат, это раз. А второе уже прошло больше 14 дней" Итог: Убитое время и деньги. Здесь свою работу делают как минимум не качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Ткачев

Like Мне нравится

запчасти находят быстро- качественно ремонтируют если имеются незначительные косячки (у всех бывает) устраняют без проблем! цены приемлимые-рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ярош

Like Мне нравится

Быстрая доставка товара, качественный ремонт автомобиля.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Вавилов