Janita, магазин обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (2 этаж)


Janita, магазин обуви

2.5

4 оценили
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (2 этаж)
Телефон +7(904)385-02-11


Like Мне нравится

Мы с мужем сегодня очень удачно зашли в этот магазин. Замечательные продавцы (Елена и Светлана), приветливые, доброжелательные. В общем, я хотела купить себе только туфли, но мне все очень понравилось и мы купили мне еще и сапоги, а муж приобрел себе еще и зимние ботинки. А все потому что продавцы действительно хотят помочь тебе подобрать подходящую и удобную обувь, проявляют инициативу (умеренно), предлагают варианты, рассказывают об особенностях той или иной модели. Мне очень понравились, надеюсь, качество обуви порадует не меньше.

Отправлено 7 лет назад

От Настасья

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин, ужасное обслуживание. Купила туфли, спустя три недели на левой отклеился носок от подошвы. Принесла по гарантии. Хамят - мол, обувь недостаточно чистая, хотя мыла и мазала кремом даже, утверждают, что подошва отошла, потому что я запнулась. Требуют 3000 рублей за их экспертизу. Отдавать обувь, чтобы я сама отнесла ее независимому эксперту, а не их, отказываются.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Крылосова

Dislike Мне не нравится

Двоякое сложилось впечатление от посещения магазина: с одной стороны я редко могу что-то выбрать с первого посещения магазина, с другой осадочек все-таки остался. Насколько я поняла, склад у магазина находится не здесь же и за нужным цветом/размером продавцы отлучаются на достаточно долгое время. Помимо продолжительного ожидания мне не понравился вот какой момент: выбирая меховые ботинки я уточнила у продавца на какой температурный диапазон они рассчитаны. "Я сама ношу их в минус 30, очень теплые" - был мне ответ. Ботинки я все-таки купила. Каково же было мое разочарование, когда ноги замерзли в этих ботинках уже в -5. Останутся как демисезонные, конечно, но далеко не соответствуют обещаниям. Плюс не выдали кассовый чек, только рукописный товарный, не работала касса.

Отправлено 8 лет назад

От wickedfalka

Dislike Мне не нравится

Имела несчастье купить в данном магазине пару зимних сапог фирмы Кавалетто. На третий день бережной носки с каблука начало отклеиваться покрытие. Недели через три и со второго каблука.

Отправлено 9 лет назад

От Настя