Jaguar Land Rover Красноярск, официальный дилер отзывы и оценка

Красноярск, Котельникова проспект, 37 ст1


Jaguar Land Rover Красноярск, официальный дилер

2.6

5 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары
Город Красноярск
Адрес Котельникова проспект, 37 ст1
Телефон +7(391)205-22-22
Сайт www.jaguar-krepost.com


Dislike Мне не нравится

Загонял машину на ТО, Дискавери4, Мастер приемщик, Кирилл Сугаков, все что смог сделал, все объяснил,по гарантийным случаям отправил к руководителю сервисной службы., так как все решения через него, в итоге ничего не устранили, якобы разбираться надо, Тех. руководитель сервиса Павел Гибо кажется, не владеет ни информацией, ни знаниями ни элементарной вежливостью, думаю, позвонить в горячую линию, больше к ним вряд ли, и другим также не советую, рассказал друзьям также, лучше в Фордпосте,пусть дороже незначительно, но отношение лучше, мнение негативное сложилось после общения с этим руководителем Вестминстера, пока вообщем минус. До этого обслуживался в Форпосте, поехал в Вестминстер , так как поближе с работы .

Отправлено 6 лет назад

От rina_sadycov

Like Мне нравится

Купили ягуар ХЕ полный привод по «акции» за 17 год. Благодарю Александру и Татьяну за быстрое решение всех вопросов. Прицепиться к чему найти наверно можно...но все решили быстро и максимально компетентно. Как держать! Кстати... отличный седанчик)) рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Князев

Dislike Мне не нравится

Обратился в данную компанию для сравнения с другим диллером, вроде все начиналось неплохо, объяснили что сейчас проведём технологическую мойку Авто для приемки, а завтра после ремонта все хорошо помоем и приберемся в салоне. Начал задавать вопросы про автомобиль сервисному консультанту, а он постоянно плавает в ответах и не может толком ответить ни на один вопрос, пришёл к выводу что технически знаю больше чем этот горе «специалист». В итоге приехал забирать машину, забрал ключи, иду к машине, стоит вся в разводах, местами не домытая, хорошо думаю, погода грязная все равно грязная сейчас будет, открываю машину и что я увидел в салоне, возмущение моему небыло предела, весь салон забрызган грязью, как будто ее мыли с открытыми дверями, ковры спереди полупомытые, сзади все грязные, позвал менеджера по клиентам, говорю что это за ..... , на что ответ, ну мы же не видели что она у Вас вчера была чистая у меня чуть глаз не выпал, таких бредовых объяснений я ещё не слышал, начал говорить все, что я про них думаю , на что мне начали объяснять, то мойщик у них корявый, то это не мы, а я сам себе забрызгал все грязью, в общем понял что смысла доказывать что я не я, корова не моя, не имеет смысл и это было мое первое и последнее обращение к ним. Хорошо хоть работы производились мелочные, а то боюсь представить что было бы если работы проводились по серьезней. Вывод: персонал не квалифицированный, контроля за выполнением работ нет вообще, чем они там занимаются не понятно, на клиентов болт положили, а позицианируют себя как премиум, а сами не дотягиваю до авто ВАЗа даже, ни кому не советую туда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Клиент

Like Мне нравится

В начале декабря Webasto на Evoque начала работать с перебоями, обратился в сервис, описал проблему забрали на диагностику, на следующий день, вернули машину сказав что Webasto заблокирован, мы его разблокировали, все нормально. Через несколько дней проблема повторилась, приехал повторно в сервис, понравился новый менеджер в этой компании, если не ошибаюсь Александр. P.S. если написал имя не правильно, прошу прощения. Так вот, забрал машину, на диагностику, взамен выдав мне Discovery практически новый, с пробегом около 300 км. На нем, я отъездил неделю пока машина была в ремонте. Оказалось моторчик на Webasto не работал, и не гонял охлаждающую жидкость. Все поменяли по гарантии. На самом деле, если вспомнить предисторию этой проблемы, то можно много написать, но самое важно для меня, это то что компания которая была монополистом в Красноярске, на Партизана Железняка, может после появления конкурента в лице нового сервиса, будет прислушиваться к клиентам, а не гнуть свою линию зная что обратиться больше некуда. Спасибо за отремонтированную Webasto.

Отправлено 7 лет назад

От larchenko.nikita

Dislike Мне не нравится

мой отзыв будет первым, интересно. только что приехал оттуда. необходимо было сделать элементарную операцию- заменить лампочку в фаре. 1. расположен крайне неудачно: я ехал со стороны брянской - поворота непосредственно около него на трассе нет, пришлось сделать петлю километров 10-15. как оказалось - короткий путь есть, но он хитрый, в объезд какого то поселка ( новоленд, кажется.). при записи никто не удосуживается об этом сказать, на сайте в контактах схемы проезда нет - просто место на карте. а вот внутри сервиса уже есть буклеты со схемой проезда: это гениально, дать схему проезда тому, кто уже приехал ним!!! 2. после заполнения документов меня попросили переставить машину с пункта мойке на пункт осмотра, далее я сам включал все фары, а приемщик осматривал. пока оформляли документы я сказал что это 3я замена лампочки чуть более, чем за год - нормально ли это? приемщик ответил: ну это же лампочки, они перегорают. в принципе - гениальный ответ :) через 40 минут мне выдали бумаги, которые подписал не глядя. но чуть позже заметил, что что стоимость лампочки 11,6 тыс., тогда как до этого я меня в Форпосте и ровер-сервисе за 1,6 тыс примерно. я спросил - как такое может быть? приёмщик разволновался и пропал минут на 10 выяснять, что случилось. после вернулся и сказал, что он посчитал ксенон. а у меня галоген. к сожалению, таких лампочек нет, но он сейчас снимет с другой машины. сколько это будет стоить - сказать затруднился :) через 20 минут лампа была найдена и еще через 10 минут я выехал из сервиса. итого - 1,5 часа. стоимость лампы мне сказали как и в форпосте. замена - дешевле чем в форпосте. 3. машину помыли кое как, протерли только передние стекла - задние - все в разводах грязи, заметил только уже в дороге. очень надеюсь, что это не разводка. но даже просто ошибка - то какая то слишком несуразная. слишком медлительные. при таком сервисе и расположении - у них должны быть какие то нереально низкие цены, чтобы перетянуть посетителей форпоста и неофициалов. или у них будут обслуживаться только жители солонцов :)

Отправлено 7 лет назад

От bis-snt