JackCars, автосервис отзывы и оценка

Волгоград, Козловская, 44а


JackCars, автосервис JackCars, автосервис

5

8 оценили
г. Волгоград, ул. Козловская 44А
График работы: 8-00 до 20:00 (без выходных)
Запись по телефону: +7 (8442) 515-515
Официальный сайт: https://jackcars.ru/
Группа ВКонтакте: https://vk.com/jackcars_ru
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Волгоград
Адрес Козловская, 44а
Телефон +7(844)251-55-15
Сайт www.jackcars.ru
ВК jackcars_ru


Like Мне нравится

Две AMG машины и обе на обслуживании, одна прошла 100к уже и ниразу не видела официалов!

Отправлено 5 лет назад

От Semen

Like Мне нравится

Была сегодня на сервисе, закипела машина в пробке, съездили сами куда-то и заменили какой-то шланг оч. быстро. Прохладная клиентская зона, интернет, единственное напитков прохладительных нет))))))

Отправлено 5 лет назад

От Мария Куценко

Like Мне нравится

Отличное и приятное место, ребята меняли масло и сделали обслуживание моей машине. Чуть дольше чем ожидала, зато уехала на чистой машине!

Отправлено 5 лет назад

От Лора Краснова

Like Мне нравится

Все понравилось Отличный сервис

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Bondarev

Like Мне нравится

Несколько раз обслуживал у них разные машины. Ремонт был не сложный, текущий, но чувствуется что не «по объявлению» туда мастеров берут. Ребята профессионалы, работают на твёрдую Пять! Рекомендую однозначно

Отправлено 6 лет назад

От drannikov

Like Мне нравится

Обслуживаю все три свои машины у них. Одно из авто служебное. Устраивает полностью. Такого уровня нет в Волгограде. И суть тут в том что они заинтересованы решить любой вопрос с авто. Никогда не говорят «это наделаем» или «это не к нам» или «это не можем сделать». Ранее я обслуживался у официалов. Рад что нашёл их.

Отправлено 6 лет назад

От 5 киловатт

Like Мне нравится

Починили наш прадик, был в хлам убитый, сделали всё в течении суток с момента как им пригнали тачку. Надеюсь больше ломаться не будем, но если че - то поедем снова только к этим пацанам!

Отправлено 6 лет назад

От Рома Лобзин

Like Мне нравится

Обслуживаю свой автомобиль у ребят, к официалам принципиально не езжу, тк те не уделяют должное внимание автомобилю, а в гаражах просто нет такого оборудования и везде грязь. Рекоммендую, писать много не буду, просто приезжайте и все увидите сами.

Отправлено 6 лет назад

От Брюс Уэйн