J.D.Salinger, бар отзывы и оценка

Тюмень, Фабричная, 1 (цокольный этаж)


J.D.Salinger, бар

4.2

25 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Тюмень
Адрес Фабричная, 1 (цокольный этаж)
Телефон +7(345)261-70-00
ВК barsalinger


Dislike Мне не нравится

Заглянули мы с компанией случайно в этот бар, т.к. выбора особо не было.(спойлер: лучше бы тогда и вовсе по домам разбрелись). Встретили нас достаточно дружелюбно, но что категорически не понравилось, так это то что официант-бармен сразу же перешла на "ты". Этикет, сервис? Видимо не для неё. Друзья мои заказали пиво(пиво вполне себе нормальное) а я, увидя в барной карте раздел с классическими(!) коктейлями выбрал любимый мной "Белый русский". Сделав небольшой глоток я чуть не окосел - вместо водки(50мл.),калуа(50мл.) и сливок мне подали просто водку со сливками, так как чувствовалась только она. Резонно спросив у бармена как делается у вас коктейль, мне дали такой ответ:"Ну, у нас 50 водки, 20(!) ликёра, который еле как дотягивает до кофейного(она говорила название, но я забыл) и сливки. IBA, стандарты, барная культура? Нет, не знаем. Далее я взял" Куба либре", в надежде что его-то сложно испортить! Ха-ха, как же я ошибался! Сока лайма в нем не было, долька лайма была совсем уж куцая, и, в добавок к итак уже испорченному настроению, кола выдохшаяся. Ко всему прочему у кого из барменш-официанток то ли был др, толи повод какой-то, но вели они себя так, словно они не на работе(вспоминаем про этику обслуживания), а сами пришли гостями в бар. Шум, гам ор, курение калтяна(не гостям раскуривали, а сами курили) песни под гитару с пьяным гостем. В общем ни в чем себе не отказывали. Советую этим дамам почитать "Библию бармена". По кухне нет нареканий. Хоть мы и мало закусок брали, но они были хороши. Моим друзьям так же понравился сидр(его-то точно сложно испортить) и пиво, как я уже говорил. Ну и вишенкой на торте было то, что нам даже чек не дали, оправдывая сломанным кассовым аппаратом. Ещё и в сумму нам внесли кальян, который мы не заказывали(правда тут сама барменша косяк увидела и исправила). Печально в общем, особенно учитывая тот факт, что через знакомых я наслышан о владельце только позитивных вещей.

Отправлено 5 лет назад

От Kaledaso Rubai

Dislike Мне не нравится

Заказал кофе с ликёром Bailey's. Вместо Baileys барменша добавила в кофе Brogan's. На мое замечание что это не Baileys ответила что стоит он также как Bailey's. В пиве она тоже разбиралась не особо, познания ограничивались на делением на темное и светлое

Отправлено 5 лет назад

От Чака Пака

Like Мне нравится

Так держать Salinger ! Лучшие стэйки в городе !!! Атмосфера огонь, персонал на высшем уровне ! Рекомендую всем !

Отправлено 5 лет назад

От Николай Аржанов

Like Мне нравится

Пожалуй лучшее место в Тюмени с шикарными стэйками ! Так держать Salinger !

Отправлено 5 лет назад

От Николай Аржанов

Like Мне нравится

Гость в Тюмени.Поэтому выбрал заведение исключительно но рейтингу. Мельком глянул фото интерьера на флампе.Сразу отмечу что формат заведения немного не мой,но моя оценка такова не поэтому) Сел я за барную стойку,столики были все забронированы. Что мне не понравилось так это смог от кальянов. Не считаю их актуальными в барах.Но не мне выбирать формат) Где барная стойка его почти нет,потому что проветривали,открыв входную дверь.А вот дальше в помещении было все затянуто. Почему 4 Я был огорчен тем что на стейк и меня пролили мой коктейль)) Да,это случайность,но... Сидел со стороны где стоит коробка с меню.Ну вот, когда девушки суетились выполняя другие заказы,одна из них задела эту коробку и возник эффект домино) Меню упало на бокал с моим коктейлем,бокал упал на мой стейк. И уже коктейль пролитый на стойку сквозь щель пролился мне на джинсы. "Это фиаско,братан" )) Но так как у меня был позитивный настрой. я шел получать удовольствие.Поэтому ни с кем не стал ругаться. Ну и не могу не отметить что стейк оставшийся(съел я половину) мне заменили. Жаль что коктейль не предложили заменить(выпит он тоже на половину был) В остальном все хорошо. Девушки-бармены молодцы. Заказы выполняют быстро.Постоянных посетителей знают по имени. Стоит отметить кухню.Заказывал стейк из свинины. Прожарен хорошо,но остался сочным. Немного расстроил картофель фри.Мелковат.Плохо на вилку накалывается)Наверно последняя порция из пакета) Так же плюс что делают коктейли не из меню. Попросил безалкогольный,без проблем сделали- спасибо Елене. Жаль что нет безалкогольного пива,был за рулем,а к стейку хотелось именно его) Безусловно у этого заведения есть свой клиент.Ну и бонусная программа тоже несет весомый плюс к посещаемости.

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Шикарная атмосфера! Приемлемые цены, хорошее обслуживание. Останетесь довольными, придя сюда компанией. Не пожалеете. Качество блюд и алкоголя на уровне. Всем советую тут отдохнуть.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Швецов

Like Мне нравится

Уютно. Вкусно. Недорого. Быстро. Вежливый персонал, адекватные посетители. Атмосфера конечно обалденная) единственный малюсенький минус - один туалет на всех, но он очень удобный чистый и без запахов, даже не смотря на субботний вечер. Очень приятная бонусная система, благодаря которой смогу посещать это заведение ещё чаще))

Отправлено 6 лет назад

От Настя Мишуткина

Like Мне нравится

Почему то думала что написала отзыв об этом баре ,но видимо забыла. Интерьер это прям мое)))) Рок кантри стиль на мой вкус .Выбор меню для бара хороший ,т к я не пью алкоголь меня интересует именно еда. Заказали с подругой кесадилью с курицей ,но принесли с ветчиной ))))) Причём официант подходила и уточняла с курицей нам или с ветчиной :)))Съели с ветчиной,ещё заказывали какую то штуку не помню название но тоже вкусно . Бар хоть и маленький (хотя там 2 зала ) но очень уютно ,мне безумно понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Софи

Like Мне нравится

Уютное место, приятные люди! Кухня изумительная! Заказывала кесадилью, думала умру от удовольствия прямо за столиком. В Тюмени больше нигде вам не приготовят такую кесадилью! Единственное, что делает мою оценку не отличной а хорошей, не смогла в карте бара выбрать себе алкогольный напиток :)))

Отправлено 6 лет назад

От Salienko Viktoriya

Like Мне нравится

ЕЕЕ тут круто! НАСТОЯЩИЕ БУРГЕРЫ. Мак и бургер кинг нервно курят в сторонке. Пиво вкусное, атмосфера душевная, по бонусной системе начислили бонусов еще на один бургер)

Отправлено 6 лет назад

От Всеволод Дребнев

Info

Недорого, вкусно, хорошая музыка. Приду ещё

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Турнова

Like Мне нравится

Отличный бар, еда вкусная, атмосфера уютная, то что нужно для бара. Были там неоднократно с сестрой, все понравилось. Цены доступные.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Шихова

Like Мне нравится

Очень правильный бар. Отличная кухня! Выбор драфта невелик, крафт слегка дороговат, но сама атмосфера, персонал, музыка и все прочее - прям как нужно для бара. Есть и открытые столики, и уютные кабинки. Про коктейли не знаю. Заходил несколько раз и всегда оставался доволен. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Старший эксперт

Like Мне нравится

Ооооч крутое место!)) я влюбилась!! Еда обалденная,самые крутые цезарь и пасты! Всем советую)) Большой выбор всевозможного пива!)

Отправлено 7 лет назад

От pinacolada62

Info

Хеллоуин был просто БОМБА! Ведущих ростом чуть больше роста, носился по бару в костюме куклы Билии из фильма Пила, жесть короче ))))

Отправлено 7 лет назад

От Сабир Хайретдинов

Like Мне нравится

Хеллоуин был просто БОМБА! Ведущих ростом чуть больше роста, носился по бару в костюме куклы Билии из фильма Пила, жесть короче ))))

Отправлено 7 лет назад

От ishen

Like Мне нравится

Советую каждому уставшему путнику посетить сиё заведение ибо это не будет зря потраченным временем. Вас обслужат прекрасные и дружелюбные работники бара. Предоставят прекрасный кальян, поспорить с которым не может никто. И очень прекрасная выпивка не оставят вам плохого настроения, лишь идеальный настрой и отдохнувшее настроение. А если вы захотите перекусить, незабываемые повара приготовят в самых лучших традициях любую еду из меню. Советую всем. Посещение останется незабываемым и сохранит самые лучшие впечатления

Отправлено 7 лет назад

От Эдуард Мирзаметов

Like Мне нравится

Пришли с компанией в пятницу вечером, все очень понравилось! За 2500 рублей в четвером выпили по три кружки пива, взяли пару огромных пивных тарелок! Играла живая музыка, в основном рок. Одним словом провели отличный вечер, все прошло позитивно и весело, всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От ishen

Info

Очень вкусно и недорого

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Осинцев

Info

Очень демократично!..

Отправлено 9 лет назад

От Sasha Chehoff

Info

Недорогое пиво, авторская кухня, быстрое обслуживание, приятное место без пафоса и без претензий.. Попить/поесть/ пообщаться!!!

Отправлено 9 лет назад

От Sasha Chehoff