J-Cars, автоцентр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 15 к8 (1 этаж)


J-Cars, автоцентр J-Cars, автоцентр

5

7 оценили
Сеть автосервисов "J-Cars" - это ремонт с гарантией в день обращения.
✅ Наши адреса:
1. СТО на Богатырском пр. 14 к.2
☎️ +7(911)926-05-45
2. СТО на ул.Шкапина 48
☎️ +7(921)900-20-55
3. СТО на Выборгском ш.. 212В
☎️ +7(921)910-20-33
4. СТО на пр. Ю.Гагарина 32 к.6 Б
☎️ +7(921)955-20-90
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти / Автоаксессуары, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автосигнализации, Антикоррозийная обработка автомобилей
Город Санкт-Петербург
Адрес Коломяжский проспект, 15 к8 (1 этаж)
Телефон +7(812)926-05-45
Сайт j-cars.su
ВК japan_cars_su


Like Мне нравится

была проблема в гидро подвеске Лексуса. Никак не мог найти мастера, решающего такие беды. Заезжал в несколько мест, там от слова «гидро подвеска» люди менялись в лице и отсылали к официалам. Слышал от знакомых о том, что здесь есть мастер, шарящий в таких вещах. В итоге приехал и мастер оказался действительно понимающий, звать Руслан. Всё мне разложил по полочкам, объяснил и рассказал. Поломка была в порванных гидро аккумуляторах. Заказали, заменили. Езжу теперь с комфортном.

Отправлено 7 лет назад

От dmibobrov28

Like Мне нравится

Я геодезист и на рабочей машине езжу каждый день по проселочным дорогам, машина постоянно убивается. Здесь делают реально хороший сход-развал

Отправлено 7 лет назад

От evdokimovartyomydj

Like Мне нравится

Посетил этот сервис и остался вполне доволен. Причиной стала необходимость замены масла в коробке моего субару. Порадовала компетентность мастера, которая не вызвала подозрений. С аналогичной проблемой был на другом сервисе, так там сорвали все грани на заливной пробке, что очень огорчило и заставило подумать дважды куда ехать. Тут же всё оперативно поменяли, без лишних слов и задержек, что оставило приятные впечатления о работе СТО.

Отправлено 7 лет назад

От kostinnikolaybxb

Like Мне нравится

На моей хонде стерлись колодки, плохо тормозит и на ручник вообще поставить не могла. Записалась на ремонт. Приехала, приятно, что меня всё еще ждали, хоть я и опоздала на 20 мин. Новые колодки у них уже были в наличии, а трос мне просто подтянули. Спасибо большое,вы молодцы))

Отправлено 7 лет назад

От chelekova.mari

Like Мне нравится

Купила б/у машину. Через полгода престали работать все электро подъёмник стекол на Ниссан. Мой друг привел меня в этот сервис, сказал здесь хороший, знающий электрик Илья (помню даже как зовут). Илья всё сделал, причем даже машину оставлять не пришлось, минут 40 и всё снова работает) Что там была за конкретная проблема, я не в курсе, кажется какая-то мелочь сломалась.

Отправлено 7 лет назад

От inna.razbezhkina

Like Мне нравится

Оставлял машину на химчистку салона. Был впечатлен результатом, такой чистоты там не было с самой покупки автомобиля(б/у). Девушки сделали практически невозможное: отчистили весь велюр, потолок вообще идеально(прошлый владелец круил), ни одной пылинки и соринки, никаких разводов и пятен. Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Заехали на Лексусе с проблемой по пневмоподвеске. В течении 3 часов всё сделали и машину помыли. Молодцы. Спасибо. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Иваныч