J-Cars, автоцентр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кантемировская, 39 (1 этаж)


J-Cars, автоцентр J-Cars, автоцентр

2.8

26 оценили
Сеть автосервисов "J-Cars" - это ремонт с гарантией в день обращения.
✅ Наши адреса:
1. СТО на Богатырском пр. 14 к.2
☎️ +7(911)926-05-45
2. СТО на ул.Шкапина 48
☎️ +7(921)900-20-55
3. СТО на Выборгском ш.. 212В
☎️ +7(921)910-20-33
4. СТО на пр. Ю.Гагарина 32 к.6 Б
☎️ +7(921)955-20-90
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти / Автоаксессуары, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автосигнализации, Антикоррозийная обработка автомобилей
Город Санкт-Петербург
Адрес Кантемировская, 39 (1 этаж)
Телефон +7(812)642-57-57 +7(812)642-00-29
Сайт j-cars.su
ВК japan_cars_su


Like Мне нравится

Все хорошо

Отправлено 3 года назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Не обращайтесь ни в коем случае! Приехал поменять пневмобаллон на MB GL 500, убедили поменять оба, выбрал подороже, на словах сказали отличается качеством и гарантия 2 года. Поменяли, в документах гарантия 6 мес., спрашиваю как так, недовольно ответили что нужно приехать через 6 мес. на платную чистку и будет еще 6 мес. но никак не 2 года. Стоимость 30 тр. Ладно! Приезжаю на чистку, недовольные: "что вы ради гарантии приехали что ли". Нареканий по подвески на момент приезда у меня вообще нет, только на профилактику приехал. Очень аргументированно "объяснили" что нужно срочно поменять все стойки и еще два баллона. Общая стоимость 81 тр. Поменяли, выезжаю, стучит "новая" стойка, возвращаюсь, долгая дискуссия это не стойка стучит это у вас сайлент застучал, поменяли стойку всё стало норм. Проходит 2 мес., застучали передние стойки, проходит 4 месяца, потекли задние стойки, взорвались задние баллоны! Приезжаю на эвакуаторе. "Стойки поменяем, баллоны за деньги!" 3 часа дискуссии, аргументов у СТО нет. Итог: поменяли баллоны и сказали что больше ничего делать не будут, бракованные стойки на почти 70 000р не приняты. Общая стоимость работ и материалов 111 000р., 5 бракованных стоик, 2 взорванных пневмобаллона! Письменная претензия и жалоба в роспотребнадзор.

Отправлено 4 года назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Записался по телефону на чистку инжектора за 2400р. В назначенное время приехал, меня удивленно начали спрашивать что такое чистка инжектора. И вообще мастера такого сегодня нет, оставляйте машину до завтра. Все это в хамоватой форме.

Отправлено 6 лет назад

От Denis Bryuhanov

Like Мне нравится

Записываюсь к ним через сайт уже второй раз на замену всякой мелочевки типа фильтры, жидкости и тд. Перезванивают для подтверждения в течении 15 минут. Всегда всё четко и красиво делают, ни разу не подвели. Сервис к визиту рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От yakushevantonpoo

Dislike Мне не нравится

Приехал поменять пружины, заменили, НО! Опыта в замене у мастера не было. Везде все разбирал в салоне, все заглушки сорвал, в добавок потерял заглушку и поцарапали салон. И конечно же никто не сказал до приема авто о возможных "разрушениях", в добавок загорелась лампа ABS, на вопрос, почему она горит ответ мастера "Сама потухнет", так вот до сих пор тухнет. При обращении к сервису по вопросу устранения неисправности предложили приехать к ним, в письме указывал, что живу далеко за 1000 км ехать невыгодно. После этого сервис пропал и ни одного ответа Тем кто еще верит в позитивные комментарии по сервису не советую в них верить, любой хороший ремонт у них это лишь случайность или просто вы еще не поняли что у вас "разрушили". Уважаемый сервис "косячат" все, НО клиентоориентированость вашему сервису не присуща, будущие клиенты не надейтесь что вам исправят "косяк".

Отправлено 6 лет назад

От zaxtax

Like Мне нравится

Данное СТО рассматривал как разумную замену официалам. Приезжал к ним на ТО своего цивика. К ребятам претензий по работе у меня нет, сделали всё быстро

Отправлено 7 лет назад

От rodionovsergeyjug

Like Мне нравится

Отличная СТО. Уберегли от необдуманной покупки б/у Ауди. После полной диагностики, выявили кучу проблем и самое главное, неполадки двигателя. Такая машина мне точно не нужна

Отправлено 7 лет назад

От danilovaleksandrlcre

Like Мне нравится

Постоянный клиент данного сервиса уже полгода как. Машин у меня две, обе уже не молодые, так что заезжаю то с одной проблемой, то с другой, причём частенько. Хорошо что мастера помогают эти проблемы решать, причём за вполне умеренные цены. Повторных ремонтов пока не было, качество работ нареканий не вызывает. Запчасти в основном тоже всегда в наличии. Каких-то претензий за всё время у меня к сервису не появилось.

Отправлено 7 лет назад

От kolobovkonstantinhjif

Like Мне нравится

Ремонтировал здесь свой Ситроен. Очень порадовало внимание к мелочам, проверили всё что просил, провели полную диагностику, дали полезные рекомендации. После такого обслуживания и видимых результатов работ, к другим сервисам обращаться просто уже не хочется! Спасибо большое! Буду рекомендовать друзьям и коллегам.

Отправлено 7 лет назад

От Stepan Maksimov

Like Мне нравится

На Кантемировской обслуживанию свою личную машину и 3 автомобиля нашей производственной компании. Мастера всегда находили поломки и всё приводили в техническую исправность. Хорошая, качественная диагностика, оперативный ремонт, машина никогда не по делу просто так в сервисе не простаивала. Прайс на услуги средний по городу, а качество работы профессиональное, в отличие от многих.

Отправлено 7 лет назад

От ignatev

Like Мне нравится

Потек левый передний амортизатор на Опель Астра. Пришлось ремонтировать. Плюс еще сход-развал. Утром оставил, через пара часов уже позвонили, сказали всё готово, можно забрать. Спасибо мастеру Александру, хорошо выполнил свою работу. Скоро приеду на плановую замену расходников.

Отправлено 7 лет назад

От kopylov83

Dislike Мне не нравится

Обратился в это место 8.10. Автомобиль Nissan X-Trail. Впечатления ужасные. Развод на деньги. Предварительно позвонил по телефону,узнал стоимость ремонта. Сказали: Замена ступичных подшипников — 1800 рублей, стойки стабилизатора — 500 руб. По тормозам-в ходе осмотра. Приехал к ним. Стали оформлять заказ-наряд.Мастер-приемщик Максим Емельянов.Вписал стоимость замены подшипников — 2400. На мое возмущение сказал,что вам уже озвучили со скидкой,но цену изменил на 1800 руб. Со стойками стабилизатора взял 750 руб/шт. Заказал у них переборку передних суппортов с установкой ремкомплекта. Стоимость одной стороны — 1250 руб работа+950 руб ремкомплект. Оставил машину. Видимо, стараясь скрыть свое жульничество, мастер-приемщик требовал забрать машину в тот же вечер,ссылаясь на отсутствие места для стоянки. Забрал на следующее утро.К счастью, был другой мастер-приемщик. Оформил мне скидку 10%,положенную при утреннем оформлении. Емельянов про это умолчал. Проездил неделю. Снова перестали разжиматься колодки. Сам разобрал суппорта и увидел, что эти ГОРЕ МАСТЕРА (а в случае с тормозами читай ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ УБИЙЦЫ) ВООБЩЕ ИХ НЕ РАЗБИРАЛИ. Фото прилагаю. На данных фотографиях отчетливо видно невооруженным глазом что: *Направляющие пальцы суппорта смазаны и разработаны,даже поменяны 3 пыльника из 4,один остался старый и это вопрос. *Скоба суппорта незачищена,что приводит к подклиниванию колодки в ней(фото со скобой и заклинившей колодкой) *поршни передних суппортов не меняны и даже не зачищены,наглядно видно слой ржавчины там,где должно быть зеркально гладко,что свидетельствует о 100% невмешательстве в течение минимум пары лет,учитывая целостность пыльников *на пыльниках поршней имеется также четкий слой многолетней ржавчины,отслоившейся от корпуса суппорта во время разборки,что свидетельствует о 100% невмешательстве в течении минимум пары лет. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ НИКОГДА!!!!

Отправлено 7 лет назад

От s.trifonov.89

Dislike Мне не нравится

Контора ОТСТОЙ, ШАРАШКИНА КОНТОРА, развод на деньги!!! При покупки атомобиля камри 40 кузове , приехал на Кантемировскую д 39 на диагностику , компьютерная + ходовка . Вы не поверите диагностику провели за 15 минут , лично сам засекал время. За диагностику взяли 2000 т.р По электрике пишут все работает, по ходовке написали , что нужно менять . Ок обсудили с хозяином цену машины, покупаю . Сел в машину поехал , выесняется , что не работает мульти руль, думаю , что за бред, проходил диагностику ошибок не выявили . Приехал на Кантемировскую 39 , проходил вчера у вас диагностику при покупки авто , электроных ошибок вы не выевили а мульти руль не работает, написали на Фирменном бланке от руки, прошу у них распечатку на компьютере , он мне говорят на момент диагностики вы же у нас его не просили , новый будет стоить 1200 т.р Я им говорю Юп твою Мать , а вам заплатил 2000 т.р за Что ? за 15 минут работы , Где распечатка на копьютере , что все исправно работает . Не может быть такого , что бы не на что не было жалобы машина проехала 10 км , старые ошибки по любому вылезут . По цене у них также не разбериха 2- Менеджера так называемые в (ковычках) которые и проводят осмотр авто и встречают клиентов , один говорит 1200 компьютерная + 500 осмотр ходовке , Я им говорю у меня 2000 за что взяли . ? Если у вас в сумме 1700 т.р Смотрят друг на друга не понимают. Говорю дай мне распечатку компьютерную , они мне заплати за новую 1200 т.р ОДНИМ СЛОВОМ НЕТ ПОНИМАНИЕ КЛИЕНТА , И НЕ ПРИЗНАЮТ СВОИХ ОШИБОК . Любой сервис "у дяди миши" осмотрит и проведёт компьютерную диагностику лучше , чем этот специализированный РАЗВОДИЛА.

Отправлено 7 лет назад

От 9682717

Dislike Мне не нравится

Ужас!!! Раскручивают на бабки. На тойоте, на холостых, машина стала дымить и жрать бензин, пропала тяга, явно не хватает кислорода, проявлялось это периодически, например вечером приезжаешь домой, а утром заводишь дымит и не тянет, через пол часа заводишь все в норме. Приехал в Japan-Cars на галстуке, завел машину, как назло работает нормально. Сделали диагностику, добавили в цилиндры какой то очищающей от нагара пасты, после главный мастер или хозяин говорит, я знаю в чем проблема, и начал втирать показал мне какую то штуку, якобы у них была такая же машина с такой же проблемой из-за этой штуки, надо поменять и все о.к., но замена сложная надо вынимать двигатель, короче на все про все 17 тыс. Я кивая головой, мысленно начал посылать его на х. Конечно мне пришлось заплатить за пляски с бубном 2500. В дальнейшем я залез в интернет поискал похожие симптомы, и все обошлось чисткой дроссельной заслонки, на все про все 400 руб. Совет один Объезжайте это го....ще подальше.

Отправлено 8 лет назад

От wellikov

Dislike Мне не нравится

Полнейшее РАЗВОДИЛОВО! приехал на диагностику в СТО АВТОСЕРВИС JAPAN-CARS на коломяжском http://japan-cars.su/ для того чтобы оценить ущерб автомобилю после зимы. (предыдущий ремонт ходовой делался не так давно — прошлым летом) По результатам диагностики мне необходимо было поменять большую часть ходовой, в том числе и передние амортизаторы, правый из которых, по словам слесаря-механика, проводившего осмотр, сильно потек. Осмотр проводился без моего присутствия(((Вторым очень важным сигналом для меня послужила стоимость с/блоков задних нижних рычагов — 18000 руб. :recourse: Итого работа с запчастями — 61500 руб. Моему недоумению не было границ, не мог понять как за осень и зиму при режиме езды только в выходные дни можно было так убить машину :belay: заехал на другой сервис не такой раскрученный, но тоже достойно оборудованный, где решил выяснить сколько у них будут стоять заявленные в Japan-cars работы. Мне предложили заехать на подъемник, где при моем непосредственном участии выяснилось, что из всего перечня замен мне необходимо заменить только втулки стабилизатора задней стойки. остальные запчасти, которые мне указали заменить были в ОТЛИЧНОМ состоянии. в итоге я заплатил 1700 рублей!!!! НАГЛЕЙШЕЕ НАВЯЗЫВАНИЕ НЕНУЖНЫХ РАБОТ!!! Если вас угораздило к ним попасть, то настоятельно рекомендую стоять за спиной мастера и перепроверять всё, что он выявил в ходе дифектовки

Отправлено 9 лет назад

От ruryk

Dislike Мне не нравится

Напишу как у меня произошло а там решайте сами - ехать в этот сервис или нет. Адрес Кантемировская 39. Тема одна - согласен с теми людьми, которые пишут нехорошие отзывы про обдералово - действительно рвачи безудержные. И в общем не понравились они мне. 05.02.2015 позвонил в этот сервис, спросил сколько составляет вся сумма по ремонту заднего левого суппорта. Менеджер ответил - 1250р. работа и 950р. ремкомплект. Добро, помчался. Приезжаю туда, сидит "недовольная борода", я объясняю что мне надо отремонтировать суппорт и т.п., загнали МАтрёшку на подъёмник. Я вышел из бокса к администрации. И тут начинается... Сидит "борода" что то пишет. Я пока пошёл покурил, зашел в бокс посмотреть как там что делают - моя матрёшка как висела так и висит не тронутая. Зашел обратно к "бороде", тот подзывает меня через минуты три, говорит что ремонт мне обойдётся от 22,5 тыс. р. до 29 тыс. р. Ну я и ох......л на месте. Спрашиваю почему так дорого??? Тот отвечает что мол так и так, будем менять тормозные диски и колодки по кругу, а также суппорт под замену, а также ремкомплект на суппорт и прокачка тормозов, отсюда выходит цена. (Прошу заметить. 1. я приехал только перебрать суппорт). И еще меня удивило - при том что не сняв ни одного колеса, он написал такое мед.заключение, что совсем не профессионально, как будто глаза рентген через стенку. (приведу пример с тормозным диском - допуск по ширине диска должен быть не меньше 9мм., а они это всё на глаз определили). Короче я сказал - не надо мне ничего по кругу менять, переберите мне суппорт и ВСЁ. Тот опять заладил... мол суппорты обычно не ремонтируется, а меняются, б/у у нас в наличии нет, новый аналог 8 тыс. руб + снять надеть + тормозная жидкость с прокачкой 2400 р.... итого 11,4 тыс. руб. Я ОПЯТЬ ПРИСЕЛ... Говорю ему снимай машину и я поехал в другой сервис, тот ответил ну давай переберем твой суппорт за 4600, я опять его послал. Тот попросил 300 руб за осмотр (я отдал так как надоело уже с ним спорить) и я не довольный таким безобразным отношением собрался уезжать, смотрю вышел механик и кричит мне в след что у меня еще и пружины задние лопнутые...(я знал что они целые, подтверждение см. ниже) Это была последняя капля для моей злости и я им сказал что драться с ними не буду, а РЕКЛАМУ "охрененную" сделаю. Вообщем поехал я в другой сервис, сказал про суппорт, те за час его перебрали почистили, и никуда лезть больше не собирались. По моей просьбе заменили колодки с дисками задние, так ка из стопорнутого суппорта убились левые колодки и диск, ну соответственно че мелачиться, тем более колодки продаются комплектом, заменил заодно сзади колодки и диски. (цена за всё про всё 8 тыс. руб.). Здесь ребята молодцы. P.S. После работы попросил посмотреть задние пружины - и как вы считаете??? Правильно! Целые до невозможности! Всем спасибо за внимание. Выбирайте к кому отдавать в руки свой а/м.

Отправлено 9 лет назад

От hohol_526

Dislike Мне не нравится

При посещении сервиса был порадован хорошей приемкой. Необходимо было на Freelander 2 поменять масло в коробке автомат. Работали уже с 3-го января, по телефону адекватно проговорили как будут производить работу, записали на прием, встретили и оформили заказ наряд. На этом все хорошее закончилось. Пообщавшись с мастером на предмет понимания процесса того что он будет делать - понял что знания его знания достаточно поверхностные и с этими машинами и этим типом коробки он не сталкивался. Добила фраза о сливе масла с гидротрансформатора. Сильно напрягшись решил продолжить, так как хотя бы я представлял что нужно делать.... НО РУКОЖОПОСТЬ мастера убила всю работу на корню. сорвав все грани на заливной пробке он развел руками, мол это ваша проблема, потом залил жидким ключом и сказал пусть откисает. Подошедший мастер развел руками и сказал подъезжайте после праздников когда купите новую пробку. Новогоднее настроение было убито тремя часами потерянного времени, безтолковой поездкой в другой конец города РУКОЖОПОСТЬЮ и отсутствием опыта. Если собираетесь приехать к ним ремонтироваться - берите с собой все запчасти которые можно сломать(которые нельзя сломать берите тоже).

Отправлено 9 лет назад

От persona-xxx

Dislike Мне не нравится

Про С.Т.О.на ул.Кантемировской 39 и.п.Михайлов А.Н.,ИНН 781800223382 Скажу сразу прямо-РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! Никому не советую ехать в эту контору. За замену двух датчиков коленнвала,на авто ниссан максима,работы меньше часа,взяли 7000 рублей,это только за работу,а вместе с диагностикой и запчастями получилось 15000 рублей. К тому же существующую причину не устранили!!! Так что делаем выводы. Категорически не советую!!!!!! 

Отправлено 9 лет назад

От Олег Новиков

Dislike Мне не нравится

Отремонтировал койловеры D2 racing задние (амортизаторы), отлично все сделалали, прокачали сразу два, но через месяц стук опять появился. Гарантия на работы две недели и на зап.части 1 мес. Ремонт обошелся в 12 т.р. при этом изначально говорили 4,5 т.р. потом 5 т.р. и в итоге даже не указали за какие именно запчасти и работы данная сумма...))) В сервисе работают хорошо но дорого... да и видимо с койлами просто не повезло...

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Рассчитали стоимость запчастей (причем б/у) в 22000, реальная цена которых 5000. Забрал автомобиль и заказал детали сам. Это ж кем нужно быть, чтобы завысить стоимость в 4 РАЗА !!! Реальное обдиралово и развод на деньги.

Отправлено 10 лет назад

От Vasiliy Darkwing