J & M, магазин автоэмалей отзывы и оценка

Тюмень, Амурская, 204


J & M, магазин автоэмалей J & M, магазин автоэмалей

5

3 оценили
Категория Автоэмали, Автозапчасти для иномарок, Оборудование для автосервиса
Город Тюмень
Адрес Амурская, 204
Телефон +7(345)295-65-33 +7(992)300-65-33
ВК id379506218


Like Мне нравится

Магазин отличный персонал просто профи! Неоднократно заказываю здесь краску очень доволен, да и на материалы цены не задирают плюс еще всегда есть скидки ! Всем кому нужен качественный подбор по отличным ценам рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От zaynidinov.sk84

Like Мне нравится

Уважаемые работники магазина J&M !!! хочу выразить вам благодарность за ваш труд . В моей сложной ситуации вы просто спасли меня .По порядку : у меня авто с очень непростым цветом Р26 Митсубиси . Куда я только не обращался ! в 2ух местах подбор приняли но совпадения цвета обеспечить не смогли к сожалению ( некоторые магазины вообще отказались наотрез от такого сложного подбора . и только в магазине JM встретили не охами вздохами а спокойно все разъяснили и самое главное взяли подбор да конечно подбор занял чуть больше времени но самое главное РЕЗУЛЬТАТ который меня просто поразил ! Такого качественного подбора я еще нигде не встречал ! совпадение 100% . так же в этом магазине купил все материалы которые заказали в СТО для покраски выбор материалов хороший есть на любой как говориться кошелек и вкус . Вообщем я очень доволен и качеством Вашей работы и уровнем цен . Кстати заинтересованность в клиенте здесь просто на высшем уровне ! столь приветливых и профессиональных продавцов и колористов поискать еще!!!! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!

Отправлено 7 лет назад

От serega1981koz

Like Мне нравится

Магазинчик неплохой , все необходимое есть и цены, по сравнению с другими магазинами ,не завышают.Продавец все хорошо обьяснит и подскажет . Могу всем посоветовать.

Отправлено 7 лет назад

От alekshina