J`aime, отель-бутик отзывы и оценка

Бийск, Славского, 18/1 (2 этаж)


J`aime, отель-бутик J`aime, отель-бутик

5

2 оценили
Бутик-отель «J'aime» расположен в самом центре курортной зоны города-курорта Белокуриха, вблизи основных достопримечательностей и развлечений.
Бутик-отель «J'aime» - современный отдых по доступным ценам!
Категория Гостиницы
Город Бийск
Адрес Славского, 18/1 (2 этаж)
Телефон +7(385)772-13-00 +7(960)936-16-96
ВК hotel_aime


Like Мне нравится

Отдыхали в феврале 2016, всё очень понравилось. Если по порядку: 1) Цена - я нашла купоны в этот отель и созвонилась с отелем, чтобы всё уточнить и забронировать, подробно расспросила о номерах - там всего 4 номера, 3 рассчитаны на двоих и один "семейный", по факту - 3 места (двуспальная кровать и раскладное кресло). Мы ехали с супругом + 3-летняя дочка, поэтому я расспросила про семейный - администрация пошла навстречу и приняла в зачёт на взрослых купоны, а за ребенка я доплачивала 700 руб./ день, в итоге цена за троих с завтраком составила порядка 2000 руб/день. Для отеля в центре курортной зоны Белокурихи это почти даром. 2) Номер - небольшой, чистый, фото прилагаю, мебель комфортная, санузел - туалет, раковина, душевая кабина, из техники - чайник, холодильник, фен, телевизор. Интернет в номере устойчивый (я конечно привыкла к другим скоростям), на телефоне работал не шикарно, зато на нетбуке мы с дочкой умудрялись даже мультики смотреть. Комплект из трех полотенец на каждого, постельное хорошее, не застиранное, чистое, выглажено. 3) Обслуживание - выше всяких похвал. Серьезно, не ожидала от небольшого отеля такого обслуживания - во-первых, уборка каждый день, вообще без напоминаний и т.п., причём нормальная уборка - пылесос, чистка сантехники, вынос мусора. Завтраки в номер тоже отличные, вкусная каша, выпечка. Завтраки плотные, можно посмотреть на фото - кроме каши ещё сыр к бутербродам или шоколад, по-разному. Отношение у администратора тоже было хорошее, гостеприимное. Парковки у отеля нет - но напротив платная стоянка, 100 руб./сутки. Из окна - видно стоянку, а также горы и санатории. Если соберемся в Белокуриху летом, то думаю приедем сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Ksesun

Like Мне нравится

Отдыхали в этом отеле в прошлом году.Понравилось то,что там очень мало номеров,по-этому очень комфортно,чувствуешь себя как дома.Номера очень чистые и комфортные,тихо и спокойно.Если хочется шума и веселья,то можно зайти в соседние санатории,где проходят дискотеки и развлекательные программы.По мне это идеальный вариант.Еще огромный плюс,что отель находится в самом центре курортной зоны и можно легко дойти пешком до всех развлечений и канатной дороги.Еще удивило то,что цены на проживание достаточно низкие по сравнению с соседними отелями.В следующий раз приедем именно к вам!

Отправлено 8 лет назад

От Mariana