Изюминка, центр развития дошкольников отзывы и оценка

Красноярск, Батурина, 20


Изюминка, центр развития дошкольников

3.3

9 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Батурина, 20
Телефон +7(391)282-46-95 +7(983)266-71-46


Like Мне нравится

Ходим в детский сад второй месяц, так как первый садик, очень переживала за адаптацию, воспитатели настоящие профессионалы. Спасибо Вам огромное. За неделю мой характерный ребенок привык к садику. Отзывы только положительные и у других родителей и у меня. Каждый день какие то развивающие занятия, смотря по погоде, гуляют 2 раза в день. Питание хорошее, ни разу дочь не жаловалась на что либо. За приемлемую цену на Взлетке самый лучший садик. Перед выбором прошла не один садик. И есть с чем сравнить. Воспитатели внимательные, всегда рассказывают что кушал ребенок, как себя вел. Я довольна.

Отправлено 6 лет назад

От vanilla-varvara

Like Мне нравится

Вожу уже 2 ребенка в этот детский сад. Радует, что помещение, обустроенное полностью под детский сад: все сделано под рост детей, мебель вся закреплена. Есть видеонаблюдение. Неоднократно наблюдала за прогулками: воспитатели очень внимательны к детям, малыши, которые плачут, то на руках у них, то его качают на качелях. Не дают заскучать. Очень профессиональный музыкальный руководитель. Мои девочки постоянно что-то приносят из детского сада: поделки каждый день.

Отправлено 6 лет назад

От анна

Dislike Мне не нравится

Живу в этом доме. Планировала даже отдать своего ребёнка в этот детский сад. Но наблюдая за прогулками все чаще и чаще прихожу в ужас от равнодушия и безучастия воспитателей или нянечек не знаю кто с ними гуляет. Сегодня 25.08.16 на улице плюс 20 градусов. Вот так ходят дети на улице. Для сравнения некоторые дети в футболках, некоторые в осенних куртках и ботинках (не застегнуты - это опасно). Я понимаю что родители привели утром детей в куртках когда на улице плюс 7-10 градусов. Но собирая детей на прогулку смотрите на термометр. Наверняка у этих детей есть кофты. Ну или в конце концов куртку можно снять или хотя бы расстегнуть во время прогулки. Дети в соплях, слезах. кроме Марины (воспитатель наверно) никто больше детей не вытирает. Одна воспитатель даже позволяет себе дернуть за руку или за капюшон ребёнка. Вообщем родители. Придите как нибудь на обеденную прогулку неожиданно Понаблюдаете со стороны. Тоже касается и заведующей.

Отправлено 7 лет назад

От chakirova

Like Мне нравится

Привели 2-го ребенка в "Изюминку", даже сомнений никаких не было. Самое главное - это педагоги - добрые, внимательные, чуткие (Воспитатели Юля и Маша работают с самого открытия). Мы как раз выбрали этот центр, наблюдаю прогулку, как воспитатели играют и следят за детьми.. Негативный отзыв жительницы дома не про "Изюминку", а скорей всего про соседний сад (где очень много "сложных детей"). Нам все нравится: и интересные занятия, и вкусное питание, и множество игрушек, но главное ВОСПИТАТЕЛИ и грамотный руководитель. Мы тоже всем рекомендуем!

Отправлено 9 лет назад

От mdoy43

Like Мне нравится

ходим в "изюминку" больше полугода. Всегда доброжелательный персонал. С детьми занимаются, огромное количество работ вывешивается для родителей, ребенок приходит и рассказывает про детский сад только хорошее. Родители других детей рассказывают про детский сад только положительное (интересовалась, когда выбирала). очень много родителей, которые водят второго ребенка туда. Само помещение очень ухоженное, всегда вкусно пахнет. Прогулку неоднократно наблюдала. Воспитатели молодцы! И поправят когда надо одежду ребенку и поиграют с детьми. Питание хорошее. Сама пробовала. В общем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От елена купрякова

Dislike Мне не нравится

Хоть у меня детей нет, но сразу отмечаю, что живу я в этом же доме на третьем этаже, где и находится этот центр развития. Ну и сама невольно наблюдаю и слышу, как дети орут и плачут все время на этой детской площадке. Очень часто дерутся друг с другом. Я понимаю, дети разные, есть и сложные. Но, если воспитатель видит, что маленькие дети забираются на весьма крутую крышу домика с песочницей, когда остальные дети под крышей играют, а другие забегают и выбегают оттуда, и ничего не предпринимает, чтобы снять ребенка с крыши, то возникают вопросы: воспитатели понимают, что могут погубить здоровье ребенка, если он вдруг упадет? Воспитательницы вообще имеют опыт работы с детьми?? Родители, будьте осторожны, если хотите отдать в этот центр развития своего ребенка,

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Гавриленко

Dislike Мне не нравится

Ходили 3 месяца. Абсолютно никаких сдвигов в развитии! Каждый день со слезами дите отвозил папа, и так же со слезами забирала мама. Ссылались на всеми навязанную адаптацию, родители глотали ком в горле. К вышеуказанному за ребенком перестали осуществлять обычные гигиенические процедуры, ввиду чего начались проблемы со здоровьем. Из шкафчика без ведома пропадали подгузники, одевали чужую одежду, стала исчезать наша. Однажды вообще обнаружили разорванное платье. Ребенок к моменту ухода из сада постоянно грязный, лохматый не понятно как одет. Однажды забрали ее с обширными гематомами на поясничной области. На видео-ничего, НО, камеры работают не во всех комнатах это раз, и на улице их нет, это два! Неоднократно обращались к руководству-за ее обещаниями изменений не последовало. Воспитатели...ну, что тут скажешь. Бабский коллектив, в котором каждая мнит себя феей. На просьбы дать вразумительное объяснение произошедшему-отворачивают лицо, жуткая грубость. В последний раз услышали: " Вообще то, это нормально!". Никогда не встречали улыбкой, иногда не здоровались вовсе. Это те люди, которым я доверяю воспитание своего ребенка и плачу им деньги, за образование!

Отправлено 10 лет назад

От Артур

Like Мне нравится

Только положительные эмоции по данному центру. Отзывчивые, добрые и профессионалы своего дела все воспитатели и руководитель центра-Ирина Николаевна. Только в этом центре мой ребенок почувствовал себя как дома. Атмосфера, которую создают там, на самом деле уютная для детишек разных возрастов. Впервые я привела свою кроху, когда ей было 1, 4 года. А перед этим мы сменили 2 или три частных центра. Говорили, что ребенок мой не способен посещать еще сад. И просто вежливо просили не приходить к ним. В Изюминке все сложилось благополучно. Интересные занятия, теплые три игровые, дополнительное видеонаблюдение за детками и индивидуальный подход к каждому ребенку. Спасибо большое всем работникам данного центра)))

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Ходили в этот сад. Плюсы: достаточно большое помещение. Закрытый двор с детской площадкой. Заведующая садом, укомплектовала за счет гос садика этот сад дидактический материалом, мебелью. Минусы: ушли из за текучки кадров и отзывов о плохом питании. Постоянно меняющиеся воспитатели, только к одной ребенок привыкнет, как происходит смена. А уход воспитателей, нянечки, и текучку кадров, связан с руководством сада, которые очень желают много зарабатывать... Вообще состав педагогический оставляет желать лучшего. Плохое питание, маленькие порции, все очень экономично. Были случаи, когда даже воспитатели жаловались родителям на уровень питания детей. Уха из рыбьей чешуи, компот из огрызков яблок, пророщенная картошка, раньше было так, как сейчас, не знаю, надеюсь что после многочисленных конфликтов изменилось многое. Сад рассчитан на большое количество детей, в спальне кроватки впритык, яблоку упасть не где. Не добросовестные воспитатели в сон час с детьми могли спать, вместо того что бы к занятиям готовиться. Разновозрастная группа, из за этого старшие дети обижают младших. Очень холодный пол, с подвала по всем щелям и из плинтусов несет зимой холодом. Мы ушли из этого сада. сейчас ходим в другой, и рады ,ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ.

Отправлено 11 лет назад

От saskya