Изюминка, ателье отзывы и оценка

Красноярск, Весны, 3 (1 этаж)


Изюминка, ателье

3.3

7 оценили
Категория Ателье швейные, Вязание трикотажных изделий, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Красноярск
Адрес Весны, 3 (1 этаж)
Телефон +7(950)400-03-07


Like Мне нравится

Я не понимаю, чем тут не довольные... Да, там по колхозному все как-то. Но и в тоже время всё просто!) Тем более, что и цены там соответсвующие. Смешные))) отдал подшить свои джинсы. И вот что не говори, а я в восторге!!! Сами девочки хорошие и доброжелательные, так ещё и сделали все на пять с плюсом!!! Вот прям миллиметр в миллиметр, как и хотел. ) и строчка такая, что от заводской не отличить. И цвет нитей один в один.!) в общем, не знаю, как все остальное будет, но подшить брюки и джинсы теперь только туда!) Лихачёв!

Отправлено 5 лет назад

От Лихачёв

Dislike Мне не нравится

Никогда сюда не обращайтесь! Сдала 2 купальника перешить , сказали 800₽ , прихожу забирать, она мне говорит 1200, и нагло в глаза врет что говорила об этой сумме!! Как не красиво, больше никогда сюда не обращусь!

Отправлено 6 лет назад

От vazjul

Dislike Мне не нравится

Отзыв с опозданием.. Наступила прохлада, достала свои джинсы и опять вспомнила это ателье и их руки из одного месте! По весне отдала укоротить джинсы, свои любимые! Раньше носила с длинной обувью, т.к.они были прям длинные длинные, подрезать боялась...и видимо не зря...подрезали в данном ателье, с примеркой, все как положено.., но видимо у швеи косоглазие или непонять что..просто испортили! Забирала не я, а муж, без примерки! Кароч они теперь короткие, и модель у них такая, что подвернутыми( как модно) не вариант носить...7 тысяч коту под хвост! Так же одновременно я сдавала джинсы мужа, сменить карман, т.к.он продырявился.., через неделю все порвалось, хотя до этого год ничего не было! Сменили одну половинку на какую то дешевую ткань похожую по цвету с другим карманом и все... За все это отдал рублей 700 Прям надеюсь вы икаете, как я джинсы примерять эти начинаю....

Отправлено 7 лет назад

От ПолинаПлавучая

Dislike Мне не нравится

Ужасное ателье, больше ни когда туда не обращусь. Купила ветровку отдала укоротить рукова, испортили вещь. Настрочили кучу ненужных строчек которых не было. Хорошо хоть деньги вернули, Надо было с них и за ветровку взять, вещь дорогая, носить невозможно... Не ходите туда...

Отправлено 9 лет назад

От svetik22051985

Like Мне нравится

очень качественно выполняют свою работу. заходил подштопать костюм, все сделали выше моих ожиданий. и ждать долго не пришлось.

Отправлено 9 лет назад

От Игорь Нечаев

Like Мне нравится

сдала сюда несколько вещей с мелкими переделками (что-то подштопать, подшить, поменять молнию) - сделали все замечательно, придраться не к чему, молодцы! +на свое усмотрение молнию не стали менять, поменяли только собачку - мне вышло дешевле. еще сдала юбку перешить- сделали просто супер! я в этом не разбираюсь, но думаю работа была не из простых-юбка с карманами, уменьшили на пару размеров, сидит супер, я в восторге! не часто пользуюсь услугами ателье, не могу адекватно оценить уровень цен - я ожидала, что они будут меньше :) но не жалею что сюда обратилась, качественная работа!

Отправлено 9 лет назад

От kuhina555

Like Мне нравится

Начну с того что ателье находится в удобном месте и его легко найти!Не раз пользовался их услугами!Внимательные девушки!Хорошо знают своё дело,всегда посоветуют как сделать лучше.А если что то срочно надо сделать,то девочки бросят на вас все свои силы!!!!Что касается цен!То здесь и говорить нечего!Они вполне приемлемы!Но даже если и кажется что дороговато,ничего страшного,ведь за качество стоит заплатить!Если вы цените своё время,хотите отлично выглядеть,то вам прямая дорога на Весны,3!!!

Отправлено 11 лет назад

От давид