Изюми, детская парикмахерская отзывы и оценка

Волгоград, Ковровская, 10 (1 этаж)


Изюми, детская парикмахерская

5

5 оценили
Категория Парикмахерские
Город Волгоград
Адрес Ковровская, 10 (1 этаж)
Телефон +7(904)404-11-77


Like Мне нравится

Парикмахеров-универсалов много, но профессионалов, мастеров своего дела очень и очень мало, но нам удалось найти такого мастера! Хотим сказать большое спасибо Татьяне за её работу. Теперь только к Вам, всей семьей! Парикмахерскую рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Мы здесь стрижомся больше трёх лет.И не планируем менять мастера.Даже дети оценили качество после того,как эксперементировали с другими мастерами.Очень довольны и всем советуем.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Большие молодцы! Профессионалы своего дела, несменные мастера, довольные родители и дети! Ребенку 6 лет, и за все годы только два раза стриглись в другом месте) Как, говорится, первая любовь)

Отправлено 6 лет назад

От Кирюха Киселёв

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская. Качеством стрижки очень довольны! Приятная атмосфера и дружелюбное отношение. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Случайно нашли эту парикмахерскую, пробовали другие детские сетевые, но здесь мне нравится больше всего! как-то по-домашнему, без суеты и качественно! Отличный мастер, душевный подход к детям, нет никакой спешки -ребенок может поиграть, раскрепоститься, привыкнуть к месту. Стрижемся в машинке, можно включить любимый мультик (большой выбор). Уходить сын не хочет обычно) Рекомендую всем знакомым с детьми!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Аболкина