iZЮМ, сеть салонов отзывы и оценка

Омск, Серова, 19а (1 этаж)


iZЮМ, сеть салонов

2.6

5 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Аудиотехника / Видеотехника
Город Омск
Адрес Серова, 19а (1 этаж)
Телефон +7(381)233-55-99
Сайт izumclub.ru


Dislike Мне не нравится

График работы в дубль гимн и на дверях таргового комплекса до 20: 00 Приехал в 19:35 - закрыто Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Зашла случайно в поисках родного чехла для своего смартфона. Перед этим обошла все близлежащие салоны-предлагали только универсальные, а здесь, о чудо он меня ждал. Помещение конечно маленькое, но консультанты очень приветливые и позитивные. Девушка-консультант всё объяснила, рассказала, оформила бонусную карту и угостила фирменными вкусняшками. Я получила исчерпывающую информацию по вопросу защиты экрана. Цены ниже чем с в соседнем Связном. Не могу сказать об ассортименте телефонов-не знакомилась, но обслуживание (особенно после обращения в Связной) меня очень устроило. Как то всё легко, содержательно. располагающе и ненавязчиво. Молодой человек рядом покупал смартфон и попросил подобрать чехол. Девушка-консультант достала универсальный, но примерив сказала, что наверное будет неудобно пользоваться камерой, лучше поискать другой. Для меня - это показатель честности продавца. За очередным аксессуаром приду сюда ещё.

Отправлено 8 лет назад

От nfyzgf

Dislike Мне не нравится

Обслуживающий персонал некомпетентный, совершено не может ответить на элементарные вопросы, касающиеся характеристик сотовых телефонов. Пытались продать мне сотовый телефон, по параметрам уступающий другим моделям, хотя по цене дороже, навязывая своё мнение отталкивают от приобретения товара.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Батурина

Like Мне нравится

Замечательный салон! Еще ни разу у них ничего не купил, но, даже несмотря на этот факт, всегда получал полную и исчерпывающую консультацию по тарифам сотовых операторов, телефонам и аксессуарам к ним. Особенно нравится их фирменное "Здравствуйте, добро пожаловать в Изюм!" на входе каждому посетителю. При мне была ситуация, когда в салон влетела агрессивно настроенная дама и с порога атаковала консультантов по поводу приобретенного ранее телефона, в котором, что-то там не работало. Продавцы не поддались на провокацию агрессией и очень вежливо и корректно решили проблему. В итоге дама ушла довольная и дико извинялась за свое поведение. Лично для меня это очень хороший показатель сервиса.

Отправлено 8 лет назад

От Требовательный Омич

Dislike Мне не нравится

Захотелось мне вот симкарту с интернетом , надоел теле 2 со своим Е . К сожалению тк мне 27 декабря исполнилось 20 лет а паспорт я еще не заменила , несмотря на то что он еще месяц годен , в связном и мтс"е мне отказали в оформлении . Проходила мимо Изюма , зашла узнать , получится ли оформить сим карту , полчаса объясняла сотруднику почему у меня паспорт действителен и показывала инфо на сайте ФМС о том ,что паспорт действителен ! Убедить конечно удалось . Симка с тарифом за 200 рублей месяц стоила 400 рублей , 200 за тариф ,50 на счету , куда еще 150 делось по куче чеков я так и не поняла . Из одного выяснила что индивидуальная настройка (я так и не поняла вообще в чем она заключается) стоит 100 рублей . 50 так и не нашла оставшиеся. Когда пришла сказала ясно телефон -5s iphone ! Нужна nano-sim . Девушка отдает мне документы и карту с микро сим - можете пользоваться ! Я в недоумении , говорю мне нужна другая симкарта ! -обрезать симку стоит 150 рублей,будете обрезать ? ! Что ? Вы совсем одурели что ли ??? Я естественно уже в негативном состоянии уже объясняю что вы изначально знали какой телефон и какая нужна симка ! У девушки все же нашлось решение -давайте щас я вам перевыпуск сделаю симкарты. На этом хотя бы спасибо . К примеру кстати в связном симка стоит 300 . Я так понимаю им лишь бы с кого нибудь содрать побольше да ни за что ! Больше не пойду к ним . Простите ,но приняли меня явно за дурочку здесь .

Отправлено 9 лет назад

От Лера Козлова