iZЮМ, сеть салонов отзывы и оценка

Омск, Красный Путь, 22


iZЮМ, сеть салонов

3

3 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Аудиотехника / Видеотехника
Город Омск
Адрес Красный Путь, 22
Телефон +7(381)233-55-99
Сайт izumclub.ru


Dislike Мне не нравится

Купила в магазине IZюм портативный аккумулятор (nobby за 2390руб), который находится на Красном пути 22. Он оказался бракованный. Сотрудники салона были доброжелательные и отзывчивые, сказали что аккумулятор действительно бракованный и посоветовали обратится в за возвратом денежных средств в сервисный центр, который находится по адресу г. Омск ул. Фрунзе 40 кор 3. 15.04.2017 пришла в сервисный центр. За стойкой сервиса сидела девушка с недовольным лицом. Точно не помню,но вроде ее зовут Мария. Она не хотела принимать товар. Якобы если кабель бракованный, то возьми кабель от телефона. Ели покупаешь товар, то хотелось бы что все работало !!! После возврата денежных средств я спросила у сотрудника. Все? Она грубо ответила: Я вам вернула деньги, что еще вам надо?! Если она грубит на рабочем месте, то значит это не ее место. Я считаю, что сотрудник сервиса не должен встречать людей с недовольным лицом и грубить покупателям. Эта девушка испортила мне все настроение.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Иванова

Like Мне нравится

На днях искала по всему городу бампер на телефон, попадался либо не тот размер, либо не тот цвет или вообще никакого не было. Зашла в салон IZюм на Красном пути,22 и очень приятная девушка, продавец-консультант Надежда, сказала, что его наличии нет, но в течении нескольких дней она может его заказать, после чего она мне позвонит и скажет в какое время его можно будет забрать. И какое моё было удивление, когда на следующий день мне уже позвонили, а не забыли, забили и просто не стали заморачиваться ради одного бампера, и сказали, что я могу его уже забрать. Таких специалистов как Надежда очень мало, которые хотят помочь и ДЕЛАЮТ это! Спасибо за помощь! Обязательно посещу ваш салон снова!

Отправлено 7 лет назад

От Гость

Info

Cледуй нашему совету: ⤵ В iZЮМ ✔До конца января купи любой смартфон Lumia ✔Получай в подарок теплый плед с USB подогревом! Торопись, предложение действует до 31 января.

Отправлено 9 лет назад

От iZum