iZЮМ, сеть салонов отзывы и оценка

Омск, Космический проспект, 17/3


iZЮМ, сеть салонов

3

6 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Аудиотехника / Видеотехника
Город Омск
Адрес Космический проспект, 17/3
Телефон +7(381)233-55-99
Сайт izumclub.ru


Dislike Мне не нравится

Меня убедили купить телефон lg k8 и он тупит, тормозит играть невозможно и что мне делать дальше?????? Сказали что он такой же как samsung j5, но я кое как сдерживают его не разбить

Отправлено 6 лет назад

От Серик Сагитов

Dislike Мне не нравится

Приобрела год назад айфон в магазине Изюм.К сожалению этого магазина на флампе нет,Омская область,Нововаршавка.С телефоном были проблемы(выключался без причины,замена батареи)Отдавала каждый раз по гарантии,в сервисный центр изюма.Не так давно айфон с не большого расстояния упал на ковёр и на экране появились трещины.Меня это удивило,т.к у знакомых телефоны падают на асфальт,кафель и тд и нет повреждений,либо есть не большие сколы.У меня же после не большого удара,экран пошёл трещинами весь.В итоге я обращаюсь в сторонний сервис,для замены экрана.При мне его меняют.В процессе разговора с мастером,сообщаю ему ,что с телефоном неоднократные проблемы были,на что он ответил что телефон восстановленый и вроде чего вы ожидали.Удивлению не было предела,тк телефон по документам новый.(сохранены все документы и чеки)Телефон частично собран из китайских комплектующих.(не родных,сорваны все заводские пломбы) Дозвонившись на офиц. линию эпл,назвав номер своей модели,мне сообщают что да,действительно телефон восстановлен и привезён не законно в Россию.Напоминаю,мне продан по цене нового телефона.Если кто то соберётся покупать телефон в Изюме,надеюсь эта запись остановит вас.Я же планирую обращаться с этим вопросом в суд.

Отправлено 6 лет назад

От ds0614

Dislike Мне не нравится

Крайне недоволен работай интернет-магазина. Абсолютно технически сырой сайт. Бронь не убирает наличия товара. Поэтому я заказал уже забронированный товар. А на него была другая бронь и его тупо купил другой человек. На технопоинте, днс, мвидео, эльдорадо нет таких косяков. Горите в аду. Был бы НОЛЬ я бы его поставил. Был бы минус, заминусил. У вас не изюмительный сервис. У вас сервис гнилой капусты. Ни в коем случае никому не рекомендую покупать в данном салоне.

Отправлено 6 лет назад

От Aaron Malahi

Like Мне нравится

Аксессуары к технике беру только здесь. Во-первых, потому, что ко всем моим девайсам есть как адекватные по дизайну чехлы, так и всякие там наушники/флэшки, да и саму технику брать здесь тоже удобно - с консультантами все в порядке. Неплохо разбираюсь сам в характеристиках, и приятно, когда персонал понимает, о чём говорит (не везде так, совсем не везде). Во-вторых, цены нормальные для такого качества обслуживания. Ну и в завершении - изюм на кассах. В машине валяется, периодически перекусываю, а если делиться не хочется, то можно сказать, что таблетку надо выпить.))

Отправлено 8 лет назад

От Антон Лобнов

Like Мне нравится

Знаете на сколько полезно иногда ходить пешком? Нет? Вот и я не догадывалась до сегодняшнего вечера ))) Доехав до ост. Лизы Чайкиной я поняла, что мне срочно нужно пройтись пешком до ост. Космос. Немного развеяться, мысли в порядок привести... Так, наедине со своими думами, дошла до нужного места. И тут меня осенило!!! Мне жизненно необходим чехол на недавно купленный телефон Explay Golf. И прямо передо мной та-дам - Изюм! Надо сказать, что я обычно в него не хожу, потому что мне дико лень переходить дорогу (обычно я уезжаю с противоположной стороны и как это не странно возвращаюсь на нее же). Изюм вообще не по пути)))) Замечу, что время было 20-05, а работают они до 20-00. Если кто-то считает, что меня "вежливо" попросили освободить помещение, тот ошибается! Я сходу огорошила милую девушку - есть чехол для него? И ткнула ей свой гаджет. Конечно, есть - ответила она - 350 рублей. О_О это были мои глаза))) Во-первых, чехол есть! Во-вторых, он именно для данной модели. В третьих, отличная цена. Поясню, что я чехол искала давно... Но мне во многих салонах отвечали, что на этот телефон чехлы только через инет можно заказать. А тут прям вот так ))) Спасибо Вам добрая фея Изюма, к сожалению не узнала имени, слишком радовалась долгожданному приобретению. А вот поехала бы на маршрутке/автобусе, то не зашла бы сюда. Люди, ходите пешком чаще!

Отправлено 9 лет назад

От Юленька

Like Мне нравится

Хотела бы оставить отзыв девушке, работающей в этом офисе: У меня была проблема с планшетом, модель которого застала врасплох все соседние салоны связи (связной, теле2, билайн, мтс), только тут девушка, которая тоже особо не разбиралась в этом, залезла в интернет и нашла в чем проблема! Она сделала это бесплатно, в данном салоне не оказалось того, что мне нужно технического, но в девушке я нашла настоящего профессионала! Она большая молодец! Побольше таких людей, которые не смотря на то, что это, возможно, не их проблема все равно помогают!

Отправлено 10 лет назад

От ivanna