iZЮМ, сеть салонов отзывы и оценка

Омск, Комарова проспект, 2/2 (165 бутик; 1 этаж)


iZЮМ, сеть салонов

2.5

2 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Аудиотехника / Видеотехника
Город Омск
Адрес Комарова проспект, 2/2 (165 бутик; 1 этаж)
Телефон +7(381)233-55-99
Сайт izumclub.ru


Dislike Мне не нравится

Судя по всему компания не охотно общается со своими клиентами! Попыток было много) и телефоны так называемой единой справочной, и vk на страничке ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТА специалиста Александра, да и Марии, и раздел сайта вопрос-ответ!((( К сожалению нет возможности вернуться в салон-магазин... До ближайшего от меня 130 км. И если вдруг у вас возникнет проблема Вы останетесь с ней один на один!!! НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ВЕЖЛИВОЕ ОБРАЩЕНИЕ ПРОДАВЦОВ!!!... ГЛАВНОЕ ДЛЯ НИХ ЭТО ПРОДАТЬ, А ДАЛЬШЕ БАРАХТАЙТЕСЬ КАК ХОТИТЕ!

Отправлено 8 лет назад

От feller_yaroslav

Dislike Мне не нравится

История о поиске батареи на нокию 7390, которой уже столько лет - сколько не живут. Но она работает отлично, просто батарея уже устала сильно. После неудачного общения с "сотрудниками" евросети, зашли в изюм. О небеса, все кардинально противоположно - озвучили проблему, достали телефон, тут же молодой человек открыл его, взглянул на батарею и назвал своей коллеге номер того, что нужно достать. То есть в наличии есть, просто нужно подождать пару минут, пока обслужат предыдущего клиента. Постоять пришлось около 10 минут, что-то там с компом у них случилось, ну да ничего страшного. Дали заполнить анкету на получение карты. И вот вся техника у ребят заработала, нам пробивают нашу батарею и озвучивают сумму 790 рублей, вместо заявленных на ценнике 490. На вопрос - почему так? - получили шикарный ответ -"ну просто большинство батарей, которые там висят, по 490." Шарманку я заводить не стала про то, что меня не должно волновать, что там у них и как висит, если на ценнике 490, то вот вам сумма, а дальше разбирайтесь сами. Эххх, а все так хорошо начиналось. Три звездочки за то, что ребята хорошо общаются с клиентами, знают ассортимент, стараются помочь. Потратили время, ожидания не оправдались - печально. Будем продолжать поиски.

Отправлено 8 лет назад

От LoZa