iZЮМ, сеть салонов отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 29а (14 место; 1 этаж; центр Голубой огонек)


iZЮМ, сеть салонов

3.5

2 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Аудиотехника / Видеотехника
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 29а (14 место; 1 этаж; центр Голубой огонек)
Телефон +7(381)233-55-99
Сайт izumclub.ru


Dislike Мне не нравится

Подскажите, пожалуйста, а что делать, если мне продали б/у телефон в вашем салоне? Увидели уже дома: на телефоне были установлены игры явно не из „стандартного„ набора и фотографии, сделанные за полгода до покупки телефона мной. Есть ощущение, что телефон ремонтировали, так как сенсор срабатывает через раз или даже два-три. Телефон не из самых дешевых- 8 т.р.

Отправлено 6 лет назад

От ritik

Like Мне нравится

Обратилась в этот салон, что бы приобрести телефон. Продавцы просто - большие молодцы! Сразу поняли, что мне нужно, помогли разобраться в большом ассортименте моделей. Терпеливо разъяснили плюсы и минусы телефонов. Внимательное и доброжелательное отношение консультанта помогло сделать выбор модели. Хотя, до этого, уже заходила в другие салоны, но навязчивое отношение и желание "втюхать" сразу меня отталкивало. Здесь же все мне понравилось! Все же, очень многое зависит от продавцов! Ушла в прекрасном настроении и с хорошей покупкой! Спасибо !

Отправлено 8 лет назад

От Liza