Изюм, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Маяковского, 4/2 (102 офис; 1 этаж)


Изюм, салон-парикмахерская

3.7

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Тату-салоны
Город Новосибирск
Адрес Маяковского, 4/2 (102 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)310-59-49 +7(983)510-59-49


Dislike Мне не нравится

Женщина, которая делает маникюр и покрытие шеллак - всегда неприветлива, а чаще не в настроении, диалог вести с ней невозможно, хотя порой хотелось поболтать, когда приходила на маникюр и считаю, что в этом нет ничего такого (мастера, работающие в это сфере, ДОЛЖНЫ быть готовы к этому (работаю с людьми, знаю и соответствую стандартам, такую уж сферу деятельности выбрали)! А также эта мастер болтала по телефону всю процедуру и ей это явно доставляло больше удовольствия, чем общаться со мной! А в другой раз она также отвечала на звонки и не стремилась закончить разговор, сказать, что на работе, я понимаю если бы что-то серьезное там случилось - а так была неторопливая беседа(цитирую- "да ничего работаю, ну аты молодец- возьми пирожок с полки! " и тому подобная ерунда!) как вы думаете - какое это отношение к клиенту? (Вопрос к руководству). Осталось впечатление, что сходила именно к "маникюрщице", по-другому и не скажешь, без знания каких-то норм этики!(( сходила ещё раз, думала , может мне показалось, но нет - такое поведение - это норма для данного мастера- она одна там работает с ногтями - насколько запомнила - Юлия! Честно говоря, до этого с таким не сталкивалась ни разу! Обычно мастер стремится чтобы клиент выбрал его и старается хотя бы вначале создать благоприятную обстановку! И присушка покрытия !очень! жгло ногтевой пластину вначале, позже пыталась понять почему- говорят что это связано с базой под шеллак - не очень качественная ( экономят?)! Покрытие держалось не очень, к концу 2й недели начало отколупываться ( хотя, такого быть не должно - ногти отрастают, но покрытие держится железно обычно, если материалы качественные!). На срок службы ногтей я уверенна также повлиял тот факт, что вторую руку я досушивала под милое общение мужчины Юлии Ивана, который приехал, видимо, её забирать домой! Соответственно она спешила и делала все абы как! Спешить начала, как только он ей позвонил и сообщил, что приехал и она пригласила его зайти! Думаете, Вашим клиентам интересна личная жизнь сотрудников салона? НЕТ! Занавес! ( накипело) Вернулась с радостью к своему мастеру, которая всегда узнает меня (что важно!), встречает с улыбкой и поддержит любую беседу! И посоветует какой цвет лучше выбрать и очень деликатна в целом ( таким и должен быть настоящий специалист! Хоть и езжу теперь в другой район за качественными услугами!

Отправлено 5 лет назад

От Шарлиз

Like Мне нравится

Я ооочень довольна этим салоном.Девочки там всегда улыбчивые,приятные в общении.Каждым мастер профессионал своего дела.Хожу давно со своими детьми и мужем,вся семья в восторге.Покраска волос,наращивание ресничек мне (вреднюге)очень все нравится.По поводу ногтей мастер Юля это просто ПРОФЕССИОНАЛ!!!!Какие она только шедевры на ногтях не рисует.Всегда выходим с этого салона с высоко поднятой головой-красивые и довольные!!!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Николаева

Like Мне нравится

Сделала новые ноготки. Безумно довольна. Спасибо большое Юличка!!!! Хороший коллектив, бесплатный вай-фай, чай, кофе, приятная атмосфера

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Невидимая

Like Мне нравится

Отличный салон!!! Уютно, дружелюбный коллектив. Наращивала ноготки у мастера Юлии, просто в восторге. Спасибо. Сейчас только к вам

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Невидимая

Dislike Мне не нравится

Сходила на ногти . Это ужасно . Мало того что мастер была недовольная с таким настроением по этике даже нельзя обслуживать клиента у неё все выпадывало из рук . Потом она мне до крови убрала кутикулу но дело в том что когда я сказала продезинфицировать она просто вначале слелала вид что не слышит а потом просто обезжиревателем мне нанесла ватный диск . Когда. Сказала где элементарного перекись водорода ? Она просто взяла пилинг для ногтей кислотный и мне нанесла не кутикулу . Это не профессионально . Ногти сделала ужасные толстые и я вообще ушла в расстройстве . На маникюр не ходите к этой женщине в этот салон . И кстати ещё помимо вышесказанного когда я руки в лампу Ложила сушить гель у меня дико горела ногтевая пластина . И когда она делала Форму тоже Ее профессионально степлером она сцепляла бумагу чтобы сделать форму и начала она делать сцеплером прям на пальцах пока я сказала так не надо на что она сказала ну отвернитесь . Я в шоке что такие мастера существуют вообще . Сейсас ужасные ногти толстые по форме и длине ни как. Я показала и все ногти болят и она мне ещё умудрилась спилит кожу на пальце представьте пилкой . Не ходите у ней туда женщина лет около 40-45 волосы по под груди светлые .

Отправлено 6 лет назад

От Милана Солодова

Like Мне нравится

САлон понравился, приятная обстановка, вежливые девочки. Приходила к косметологу Галине, девушка мастер своего дела, профессионал от бога. Делала чистку лица и пилинг. Во время процедуры была как на приеме у профессора клиники, столько информации узнала, которую вряд ли бы получила где бы то нибыло. Цены реально сильно отличаются от центра, но качество на высоте. Советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ulka-bulka

Like Мне нравится

Хорошие мастера своего дела, не успела оценить правда все услуги салона,но скажу точно парикмахерские на высоте,пришла с проблемой :решила перейти из блондинки обратно в руссый,до этого была у известного колориста отдала уйму денег для выведения белого цвета и краска смылась через три недели,стали появляться белые пряди,Надежда помогла это исправить,посоветовала уход за волосами,рассказала как поддерживать цвет и не портить волосы при этом сжиганием краской. Так же подстригала ребёнка, все шикарно. Приемлимые цены и отличное обслуживание. Процветания вашему салону с новым именем!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения