Изумрудный город, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Иркутск, Гоголя, 50


Изумрудный город, ООО, агентство недвижимости Изумрудный город, ООО, агентство недвижимости

5

8 оценили
Команда специалистов Изумрудного города работает для Вас, чтобы Вы могли быстро, юридически грамотно, без лишних затрат и переживаний приобрести для себя желаемый объект недвижимости. Огромный опыт и профессионализм позволяет разрешить нам любые, даже самые запутанные ситуации, возникающие при покупке недвижимости.

Мы являемся официальными партнёрами следующих банков: Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Открытие и др., поэтому ипотеку Вы можете оформить прямо у нас в офисе. Работаем с различными видами сертификатов: материнский капитал, жилищные и военные сертификаты.

Мы предлагаем качественный сервис и лучшие условия сотрудничества:
- Работаем без выходных, показываем квартиры в удобное для Вас время.
- Все наши объявления содержат только актуальную информацию: всегда реальные объекты, фотографии и цены.
- Полное юридическое сопровождение сделок любой сложности.

Мы будем рады рассказать о всех наших предложениях недвижимости по Иркутску и Иркутской области, показать квартиры и помочь с оформлением всей необходимой документации для заключения договора.

Все сделки, проводимые нашей компанией, застрахованы в страховой компании ООО СК "Согласие".

Наши контакты: 89025115998 - многоканальный телефон.
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание
Город Иркутск
Адрес Гоголя, 50
Телефон +7(395)275-59-98 +7(950)082-00-22
Сайт www.izumrud38.com
ВК irkizumrud


Like Мне нравится

Спасибо за помощь в приобретении замечательной квартиры! Особенная благодарность - риелтору Елене, умница и тонкий психолог. Рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Воронова

Like Мне нравится

В этой компании нам помогли продать квартиру . Хочу начать с того, что всё познаётся в сравнении, и в этом я убедился на личном опыте. Перед тем как обратиться в "Изумрудный город" я работал с другим агентством, и там, в течение трёх месяцев, не было ни одного показа. Это и не без основательно, объект был трудный, однокомнатная квартира-студия, на 6 этаже 7 этажного дома без лифта, без двора как такового. ( купили по молодости с супругой, не взирая на огромные минусы; квартирка уютная и нам очень понравилась) Ирина О. агент который с нами работала, смогла сделать так, чтобы показы пошли и в итоге квартира продалась. Хочу отметить качественный сервис со стороны Ирины, она всегда была на связи и вежлива. Всегда владела актуальной информацией по квартире. Не было ситуаций, чтобы я позвонил, а она спросила: "а кто это? что вы продаёте?". Хотя я понимаю, что квартир на продаже стоит много. Также Ирина регулярно звонила и сообщала о результатах: сколько было звонков, показов, что людям нравится, а что нет, и т.д. Подводя итог: работа велась реально и в доказательство этому - реальные покупатели. После того как нашли покупателей, нас передали в руки Светланы Юрьевны, директора и юриста в одном лице. Всё прошло как по учебнику: переговоры, предварительный договор, сделка. Я хочу отметить объективность и профессионализм Светланы Юрьевны: во время переговоров была тупиковая ситуация с покупателями, и мы не могли достигнуть согласия, но благодаря ей мы преодолели "кризис" и в итоге подписали предварительный договор. Отдельно отмечу офис, в котором светло и уютно. Хороший ремонт и любезный персонал. Сразу видно, что компания ориентирована на долгую работу, и "завтра" "не встанет на лыжи". P.S. Это была одна из самых легких сделок в моей жизни, коих у меня было несколько.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander IO

Like Мне нравится

Благодарю "Изумрудный город", в частности Татьяну и Светлану Юрьевну, за профессионализм, эффективную, четкую, быструю, слаженную работу по продаже квартиры, юридическое оформление и сопровождение сделки! Всегда отзывчивые и доброжелательные! Успехов и благополучия в дальнейшей работе! Я полностью довольна результатами сотрудничества с данным агентством! Рекомендую всем, кто хочет продать или купить недвижимость надёжно, качественно, оперативно!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Ефремова

Like Мне нравится

Качество услуг и профессионализм команды на высшем уровне 1. я пришел уже с оформленной ипотекой. Агенты снизили мне ставку 1%, а на 15 лет это серьезная сумма. как я понял, они тесно сотрудничают с банками и у них есть свои льготы или что то типа того 2. Задача была купить квартиру чистую/уютную и сразу ее сдать что б она сама за себя платила. К тому времени я уже поездил с другими риэлторами, которые возили в какие-то курятники/собачатники. Изумрудовцы отнеслись к делу со всем возможным профессионализмом и с покупкой я определился уже на 2 показе. 3. Торговаться за квартиру я не стал, но попросил риэлторов договориться с продавцом, что б в квартиру привезли холодильник и небольшую кухню. Опять же все сделали в лучшем виде. 4. Я ни где не таскался, не сидел очередях, не оформлял не понятные мне бумажки и т.д. Я просто приезжал в удобное мне время, меня встречала Светлана с документами, я подписывал и уезжал. СПАСИБО Изумрудному городу.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Бакшин

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо за сотрудничество) покупали квартиру,быстро нашли и оформили)огромное спасибо хочется сказать Ирине и Светлане)очень хорошие женщины и поймут и выслушают и расскажут все по порядку)СПАСИБО!рекомендую агенство это всем)))не расстроитесь!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Черняк

Like Мне нравится

Мне очень понравилось как работает агентство Изумрудный город. Они очень быстро и качественно провели сделку, что я как продавец осталась довольна и покупатели тоже. Всем советую и рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

С Изумрудным Городом знаком давно - первый раз обратился в эту компанию три года назад. Первую квартиру я, наверное как и многие, покупал сам. Не доверял ни агентам, ни фирмам, никому. Связано это с тем, что риэлторсикий бизнес с ног до головы запачкан грязными слухами и мнениями. Мол риэлторы - это целая каста вышедших из 90х годов не самых удачливых бандитов. Естественно, как и многие, я столкнулся с целым ворохом проблем - договоры, пошлины, регистрация, перечисление денег, всего и не вспомнить. Ребята, которые продавали мне, ставшую моей первой, квартиру вообще не внушали никакого доверия. После трех недель стресса я, все таки, стал счастливым обладателем жилплощади но навсегда зарекся заниматься тем, в чем не являюсь профессионалом. Спустя некоторое время, появилась потребность в продаже маленькой студии и движения в сторону увеличения квадратных метров. Так как я сам занимаюсь продажами через интернет, там я и решил искать компетентных специалистов. Каких только сайтов иркутских агентств недвижимости нет на просторах сети, но в 99% случаев эти странички не то что не внушают доверия, они попросту перечеркивают желание обращаться в организации, сайты которых выглядят, как газетная вырезка захудалого сельпо середины 2000х. Одним из первых я увидел сайт Изумрудного Города, но на фоне остальных он показался мне слишком приличным, поэтому я сразу не решился оставлять заявку, но довольно быстро опомнился, вернулся и начал изучать всю информацию, которая была там представлена. На следующий день я позвонил и договорился о встрече, ключевым моментом для меня стал тот факт, что мне не стали навязывать встречу в моей квартире, а любезно пригласили в офис в удобное для МЕНЯ время. Честно сказать, я могу еще много и долго описывать процесс работы с Изумрудным Городом, ведь эмоций правда много, все они положительные и основаны на собственном опыте. Все от первого звонка, встречи, показов и просмотров до передачи ключей проходило безупречно. Мне не нужно было думать, запоминать, записывать. На каждом этапе меня консультировал и контролировал мой менеджер, который получил деньги за свою работу только после заключительного этапа сделки. Спасибо изумрудному коллективу за профессионализм, отзывчивость и участие. Ведь покупка и продажа квартиры это совсем не повседневное событие, помимо грамотного сопровождения вам удается дарить праздник, подкрепленный верой в честных и ответственных специалистов!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Богданов

Like Мне нравится

Огромное спасибо за профессионализм! От покупки квартиры остались только позитивные эмоции, приятно работать с людьми, которые знают свое дело и отлично с ним справляются. Команда слаженная и работает как единый механизм, каждый элемент которого четко справляется со своей задачей! Удачи в работе, успехов в делах и побольше понимающих клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Dasha Kalinina