Изумруд, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 250 (1 этаж)


Изумруд, салон красоты Изумруд, салон красоты

5

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 250 (1 этаж)
Телефон +7(983)318-31-38
ВК s_k_izumrud


Like Мне нравится

Была здесь на стрижке, имя мастера не запомнила, к сожалению. Меня подстригли идеально! Именно так, как я хотела! Также мне порекомендовали уход, подходящий для моих волос. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От ejforiya.krasota

Like Мне нравится

Всем привет! Очень рекомендую мастера Татьяну, она делает, на мой взгляд, идеальный обрезной маникюр!!! В салоне всегда чисто, дружелюбные и внимательные сотрудники...Большое спасибо ! /клиентка/ АЛЕНА P.S. постараюсь выложить фото

Отправлено 6 лет назад

От bushueva-al

Like Мне нравится

Добрый день! Когда находишь своего парикмахера, пойдёшь за ним хоть на край Земли! Вот поэтому я вчера и побывала впервые в Изумруде. В салоне царит дружественная атмосфера! Очень уютно и комфортно здесь находиться. А моего любимого мастера зовут Анна. Уже несколько лет стричь свои волосы доверяю только ей! Стрижка горячими ножницами здесь стоит 1050 рублей. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Рапунцель

Like Мне нравится

Недавно удалось посетить салон красоты "Изумруд", и я очень довольна) Прошла процедуру "Горячие ножницы", после нее волосы стали выглядеть ухоженными, блестящими, живыми, девочки здесь настоящие специалисты своего дела! Кроме того салон очень уютный, обстановка приятная) Рекомендую к посещению!)

Отправлено 7 лет назад

От Розовая Пантера

Like Мне нравится

Наконец-то добралась до флампа)) Хочется оставить положительный отзыв этому недавно открывшемуся салону красоты! Попала туда случайно и теперь буду ходить только туда. Во-первых, понравилась очень приветливая и улыбчивая администратор (на Учительской это редкость), во-вторых, приятные девушки-мастера, которые выполнили свою работу просто на ура! Делала стрижку горячими ножницами, просто в восторге от этой процедуры! А также маникюр с гель лаком(держится уже больше 2-х недель!!! для меня это редкость, не могла найти хорошего мастера). Сами мастера молодые и очень опытные, проконсультировали меня по разным вопросам, я столько нового узнала всего за несколько часов. И в вообще в самом помещении очень уютно, чисто, новая мебель-это видно, и приятная атмосфера! Я не только привела себя в порядок, но и отдохнула там душой! Всем рекомендую! Спасибо, что открылись именно здесь, рядом с моим домом:) Желаю вам процветания, много-много клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Valeria