Изумруд, ООО, автоцентр по продаже запчастей и ремонту автомобилей отзывы и оценка

Новосибирск, Кошурникова, 61


Изумруд, ООО, автоцентр по продаже запчастей и ремонту автомобилей

3.8

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Кошурникова, 61
Телефон +7(383)291-26-21 +7(906)906-03-10


Like Мне нравится

Приезжала три раза по разным видам ремонта, обслуживают сразу, запчасти у них есть, сравнивала цены, вроде не завышены. Работают молодые парни, всё объясняют, относятся с уважением. На СТО чисто, тепло, есть место для посетителей. С последнего ремонта прошло полгода, с машиной всё нормально, значит на совесть сделали, молодцы, спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От takojk

Dislike Мне не нравится

поставили сигналку, сначало неработал спидометр потом потухло полностью все табло, буду загонять к электрику, спасибо сто

Отправлено 9 лет назад

От Игорь Трофимчук

Like Мне нравится

Очень понравилось. Заехал на диагностику "ходовки" (позвонил за 2 часа). Заехал сразу, на подъемник. "Прогнали" на вибростенде - шумит левый передний ступичный подшипник. Через час машину отдали (с учетом того, что им пришлось съездить за подшипником в магазин). За работу взяли 900 руб. (ок. 40% от стоимости подшипника).

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Кащеев

Like Мне нравится

СТО отличное, машина не завелась в гараже стояла, позвонил им, приехали с компом в гараж, сделали диагностику, выявили причину, предлагали своими силами отвезти на сто, вообщем молодцы, безотказные ребята...

Отправлено 10 лет назад

От 1-srs

Like Мне нравится

Случайно нашел в ДубльГис, позвонил и приехал... Менял на Камри крестовину рулевой колонки. Остался доволен и компетентностью менеджера и профессионализмом мастеров. Приеду еще не раз сюда. Сервис вполне достойный.

Отправлено 10 лет назад

От Vladimir Klimenko

Like Мне нравится

Жаль что нет их теперь на Федосеева. Теперь приходится к ним ездить на 30 лет Октября. Но блин привык к этому СТО и делают все хорошо и ценник вроде бы терпимый.

Отправлено 10 лет назад

От mishafo

Like Мне нравится

Раза два-три в год бываю на этом СТО, при подготовке к сезону и так по мелочам. Претензий нет, все ОК. Меняют точто нужно менять, что еще может походить оставляют в покое. Лишних денег не берут. По замене всегда адекватно проконсультируют где можно поставить дубликат, а где экономить не стоит. Всем доволен, - цены адекватные, сроки тоже. Был даже гарантийный случай с шаровой - без проблем заменили, заводской брак. Вообщем, если где-то что-то беспокоит, - сразу к ним - знаю что не подведут.

Отправлено 11 лет назад

От Dan

Dislike Мне не нравится

СТОшка из разряда "всё по 500" - менял лампочки, в другой раз переставлял магнитолу. Парень шустрый, толковый, но сама СТОшка как-то не очень вызывает доверие - работают, похоже, по примерным ценам, на глазок, да и мастеров мало. В будущем обращусь только, если нужно будет срочно что-то сделать по мелочи.

Отправлено 11 лет назад

От austrian

Dislike Мне не нравится

В ноябре 2011 года воспользовалась услугой шиномонтожа по смене резины на диски. В одном из колес был саморез. Попросила монтажника вытащить саморез и заклеить колесо. Оплатила услугу. К моему ВЕЗЕНИЮ без потерь, проездила всю зиму с саморезом в колесе!!! Это что-то! Как он меняя резину на диск не заметил самореза, более того когда я ему об этом сказала, он был удивлен, в итоге саморез на месте, услуга оплачена по ремонту колеса! Спасибо, огромное за услугу и компетентность ваших сотрудников! Ужас! Дай бог тому парню, что менял мне резину ОГРОМНОГО сибирского здоровья, а вашей канторе процветания!

Отправлено 11 лет назад

От elena_a