Изумруд, мебельный торговый центр отзывы и оценка

Ставрополь, Апанасенковская, 4


Изумруд, мебельный торговый центр Изумруд, мебельный торговый центр

1

1 оценили
МЕБЕЛЬ В ИНТЕРЬЕРЕ – крупнейшая мебельная торговая сеть СКФО. Общая площадь составляет 30 000 кв.м. В состав мебельной сети МЕБЕЛЬ В ИНТЕРЬЕРЕ входят ТРИ значимых мебельных торговых центра.
ТЦ «СЕВЕРНЫЙ» известный мебельный торговый центр. Его общая площадь 14 000 кв.м. Здесь можно найти любое решение для интерьера.
ТЦ «ИЗУМРУД» крупнейший специализированный мебельный центр. Общая площадь 10 000 кв.м. Успешно работает с 2008г. За это время успел завоевать доверия у покупателей своими ценами и качеством мебели.
В ТЦ «НА МИХАЙЛОВСКОМ» собраны производители мебели. Общая площадь 7 000 кв.м.
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Ставрополь
Адрес Апанасенковская, 4
Телефон +7(865)247-83-18
Сайт www.мебельвинтерьере.рф
ВК mebel_centr_stv


Dislike Мне не нравится

В торговом центре Изумруд располагается магазин Планета мебели и филиал на пр. Кулакова 4, в магазине Поиск. Очень не добросовестная организация. Заказали 26 апреля спальный гарнитур, цена конечно подкупила. Обещали привезти через 14 календарных дней. До сих пор везут, постоянно перенося на завтра. В конечном счете решили забрать деньги, на что продавец ответил: "забирайте , мебель дорогая быстро уйдет". Делаем вывод, что люди абсолютно не заинтересованны в качественном оказании услуг.

Отправлено 8 лет назад

От mchernousova