Изумруд, лечебно-реабилитационный центр отзывы и оценка

Москва, Садовая-Спасская, 11/1


Изумруд, лечебно-реабилитационный центр

3

23 оценили
Категория Взрослые поликлиники, Услуги терапевта, Услуги невролога, Услуги психотерапевта, Диагностические центры, Услуги хирурга, Стоматологические центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога
Город Москва
Адрес Садовая-Спасская, 11/1
Телефон +7(495)607-99-27 +7(495)745-28-70 +7(495)745-23-06 +7(495)745-22-54
Сайт www.medmcx.ru


Like Мне нравится

Посетила стоматологию. Сейчас акция на ультразвуковую чистку зубов! Спасибо, доктору Ельцовой, за качественную и быструю работу!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Всем, привет! Пишу отзыв от имени мужа, так как "Я этой ерундой заниматься не хочу" Мы благодарны Урологу ЛРЦ "Изумруд"Сизову. Да, была проблема, которую долгое время не могли решить. Благодаря опыту и знаниям Сизова, мой муж здоров и счастлив! Благодарим!

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Часть 2. Заключительная. В общем, я ездила сюда еще несколько раз. К неврологу, на ренген поясницы и снова к неврологу. Невролог - врач -женщина, какая-то пассивная, фамилия на И, вот как не запомнила ее, так даже не стала залезать на сайт, чтобы сказать точно. Назначила сразу уколы и таблетки без рентгена. Не понравилось. Ренген- мужчина, довольно -таки строгий. На ренген я попала спустя 30 минут своего положенного времени. Потом снова невролог, посмотрела снимок по компу, рассказала про уколы, таблетки, предложила массаж, я отказалась. Дала рекомендации по закачке спины (почти 100% попадание асан на моей каула-йоге). Решила забрать рентген, невролог отправила в регистратуру, те к мужику на ренген. Мужчина ооочень удивился моему второму появлению: -А разве вам И... не сказала, что ренген через 2-3 дня забирается? -Нет, она отправила меня в регистратуру\ -Ну и помотала она вас. Но снимок отдал, за что ему честь и хвала. Вот в регистратуре - у них доброжелательные женщины! прям зачет! всегда помогут, если надо перезвонят. если врач отменил прием. В общем, 3. Но желания возвращаться сюда нет.

Отправлено 8 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

Часть 1. Знакомство с Изумрудом. В общем, оформили нам ДМС на работе от страховой компании Внешэкономстрах. Центр-одно из немногих мест, где мы можем получить медицинское обслуживание. А в связи с результатами походов на тайский массаж, было принято мной решение обратиться сюда. Обслуживание началось с моего звонка в регистратуру, где меня записали к терапевту для взятия направлений, сказали,чтоб пораньше приехала,чтобы оформить карту,что я в 1 раз. И так все мягко и вежливо, что меня уже порадовало. Сегодня я ездила к терапевту Артюшкиной, она выслушала мои причины, дала тут же направление на УЗИ печени и желчного пузыря, давление померила, рост,вес, болезни спросила, послушала. Сказала,чтоб я сразу зашла, как УЗИ готово будет. Кстати, зашла я к ней раньше своего времени 17.20, передо мной вышла пациента и зашла я. Тоже самое получилось и с УЗИ. пациент вышел,я постучалась, меня приняли. Велели постелить одноразовую клеенку на кушетку, чтобы лечь для обследования. УЗИ было готово через буквально минут 3, и я пошла обратно к терапевту. Мне сказали,что с данными органами все хорошо, однако желчный перетянут-это особенность моего организма. Дали мне направления на анализ крови из пальца, вены и мочи. Даже дали баночку о_О для нее. Результаты анализов можно узнать после 2 дней после сдачи. Встречу я с доктором уже на следующей недели, чтобы узнать результаты и взять направление на еще одно узи, но уже других органов. Про центр: Находится на Красных воротах в минутах 10, вообще он почти посередине между Комсомолкой и Красными воротами находится. Вход же со стороны улицы Маши Порываевой с торца. Нашла я не сразу, вывеска не очень заметная. Сразу проход в гардероб, где принимают вещи и выдают бахилы. А регистратура и почти все кабинеты на 3 этаже. В туалетах чисто, есть вай-фай, но я им не воспользовалась, есть автоматы с напитками. Произвел центр отличное впечатление. но 6 звезду пока ставить не буду, посмотрим,что будет дальше. upd кровь из вены взяли так,что ничего не почувствовала) и хоть на талоне было написано приезжать к 8.30, но можно было и раньше,центр работает с 8) воспользовалась вай-фаем, пока ждала, пока кровь остановится, велели 15 минут посидеть, работает шустро) поэтому ставлю 6 звезду-обновление от 2 марта 2016

Отправлено 8 лет назад

От Светлая

Dislike Мне не нравится

Сдавал анализ на пищевые аллергены. По телефону сказали, что НЕ обязательно приходить голодным. Я поел, приехал сдавать - оказалось, что нужно было быть голодным. Пришлось приезжать во второй раз, чтобы сдать, а ещё придётся в третий, чтобы узнать результат (на почту скинуть не могут). Почему всё так сложно?!?!?!

Отправлено 8 лет назад

От Амир Аверин

Info

В это сложно поверить, но теперь даже в поликлинике есть вай-фай) прогресс не стоит на месте))

Отправлено 9 лет назад

От Ulyana Morozova

Info

Быстро и качественно

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Константинов

Info

Раньше была отличный врач стоматолог И.А. Фомкина, теперь рвут зубы:-(

Отправлено 10 лет назад

От Гарик

Info

Красное кирпичное здание!мимо не пройти никак!!!

Отправлено 10 лет назад

От Mariya Savinkina

Info

Нужно быть аккуратнее, сидя на кожаных диванах. При некоторых движениях может возникнуть пикантная и неловкая ситуация. Будьте бдительны!

Отправлено 10 лет назад

От Evgeny Klenov

Info

Отличная поликлиника, вежливый медперсонал.

Отправлено 10 лет назад

От Egor Kagor

Info

Замечательный офтальмолог Плёнкина! Быстро вернула глазкам нормально состояние))В целом врачи приятны в общении,кроме одного из хирургов.

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana

Info

Врач гинеколог Бадоева Умница,золотые ручки.Спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От Оксана Новикова

Info

У всех кабинетов есть такие спец.лампы: горит - занято, погасло - заходи. Ими никто не пользуются, стучишься и получаешь "Что, не видите, у меня пациент!" Конечно вижу, у меня же рентгеновское зрение.

Отправлено 11 лет назад

От Ju

Info

Хорошие врачи, нет хамства) все анализы берут сразу и ,например, снимки рентгеновские можно получить даже в день обращения!

Отправлено 11 лет назад

От Ирачка

Info

Врач-стоматолог высшей категории Светлана Палёха - супер!!! Хожу 5 лет только к ней!

Отправлено 11 лет назад

От Вадим ВИА Крапива

Info

Если есть в ДМС, то обязательна к посещению)

Отправлено 11 лет назад

От Ulyana Morozova

Info

очень хорошая поликлиника) все четко, по записи) новейшая медицинская аппаратура) спасибо большое офтальмологу Морозовой)

Отправлено 11 лет назад

От Ulyana Morozova

Info

Бабуля в гардеробе просто жесть

Отправлено 11 лет назад

От Evgenia Formiga

Info

Квалификация врачей оставляет желать... :-(

Отправлено 11 лет назад

От Michael Pchelnikov

Info

Пока все нравится, только записаться к нужным врачам проблемно, тк надо ждать

Отправлено 12 лет назад

От Maria Filatova

Info

Режим работы:Поликлиника: Понедельник – Пятница с 8:00 до 20:00Стоматология: Понедельник – Пятница с 8:00 до 20:00, Суббота 9:00 – 14:00вход с торца здания со стороны проспекта Академика Сахар

Отправлено 12 лет назад

От Dmitriy