Изумруд, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Студенческая, 51Б


Изумруд, автомойка

3.5

19 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Студенческая, 51Б
Телефон +7(343)375-09-69


Like Мне нравится

Хорошая мойка! Вовремя освободилось место по времени. Вежливый персонал. Моют хорошо. Рекомендую. Приедем еще.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Коэмец

Dislike Мне не нравится

отвратительное отношение к потенциальному клиенту, два раза пытался попасть на эту автомойку, оба безрезультатно( первый раз хотел помыть двигатель, спросил о времени когда можно будет приехать, работник обещал перезвонить и не перезвонил)) второй раз срочно требовалась экспресс мойка утром, позвонил, спросил о времени открытия данной мойки, работник сообщил 9:00, время 9:20, никого нет, уехал не дождавшись

Отправлено 6 лет назад

От artemtr

Like Мне нравится

В очередной раз воспользовалась услугами автомойки "Изумруд", ребята, вы молодцы! Отличное качество! Мойка, сушка, восковое покрытие. Клиентов не мало, поэтому необходимо предварительно записаться. Однозначно рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От NZ

Like Мне нравится

Машину моют отлично, всегда есть чернение, воск, выдувают воду и сушат кузов без разводов. Желаю держать уровень!

Отправлено 7 лет назад

От Ivan Zaytsev

Like Мне нравится

Услугами данной автомойки пользуюсь с 2013 года и очень довольна. Всем рекомендую!!! Работают хорошие ребята, профессионалы своего дела. Радует соответствие цены и качества! Спасибо Вам большое за то, что Вы есть!

Отправлено 7 лет назад

От i

Like Мне нравится

Быстро и качественно помыли, рекомендую. Приехал первый раз все понравилось, чисто и аккуратно. Вежливый персонал.

Отправлено 7 лет назад

От sdymov81

Like Мне нравится

На автомойке "Изумруд" были впервые. Впечатление очень благоприятное. Записались на комплексную мойку (по телефону была озвучена стоимость 600 рублей). Сразу скажу, по факту так и оказалось. Из минусов - не слишком очевидный заезд, но плутать не пришлось, единственная проторенная дорожка привела нас к автомоечному боксу. Из плюсов - чистый бокс на 2 машины. Уютная комната ожидания с бесплатным кофе-чаем, телевизором и мягким диванчиком. Мойщики 2 человека - парень и девушка (оба восточной внешности). Работают быстро, аккуратно. Мы приехали вовремя, но пришлось подождать минут 5, пока домоют другую машину. Не критично, подождали. Нам помыли кузов, коврики, салон, протерли оптику. Все просушили. Перед нашей посадкой в салон положили коврики, чтоб мы могли протереть обувь, чтоб не тащить сырость с подошв в чистый салон. Ни разу с таким не сталкивалась, очень приятно. В прайсе автомойки есть другие полезные услуги - очистка от битумных пятен, тополиных почек, чернение колес, смазка силиконовой смазкой уплотнителей и замков и др. Приятным бонусом оказалась возможность безналичного расчета. Обязательно приеду еще раз, чтоб убедиться, что такой приятный уровень обслуживания это норма для этого заведения, а не исключение.

Отправлено 7 лет назад

От NZ

Like Мне нравится

Обычно мою машину на этой автомойке. Одно из немногих мест, где ее хорошо отмывают. В последний раз ещё предложили подсушить (что зимой очень радует). Обычно заранее звоню и узнаю возможность помыть авто, потому ждать почти не приходится

Отправлено 7 лет назад

От Erterigan

Like Мне нравится

Очень качественно помыли. После мойки обратили внимание на следы битума и потом в течение еще получаса тщательно их убирали. Претензий нет. Единственный минус - сложный подъезд и мало указателей (хозяину на заметку)

Отправлено 7 лет назад

От castrowoy

Like Мне нравится

Пользуюсь данной автомойкой регулярно. Моют быстро и качественно. И, кстати, за сравнительно небольшие деньги - 500р кузов/салон за иномарку седан. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Borisich

Dislike Мне не нравится

Персонал из ближнего зарубежья грубый и не общительный, моют плохо, находится хрен пойми где и проезд к автомойке не чистят. Больше не поеду и вам не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Vorobiev

Dislike Мне не нравится

Согласен с негативными отзывами. Как только слышат, что по купону, сразу переносят на следующий день (смену). После 3-его раза порвал купон, т.к. отношение к клиенту на низшем уровне.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Вчера помыла машину (как всегда вовремя, так как сегодня на дорогах грязно, поэтому самое время ездить на чистой машине)). На мойку по купону давненько не ездила, тут надо было потратить деньги из личного кабинета сайта с купонами и как раз попался на глаза купон на эту мойку. Предварительная запись в их понимании - это запись в день, когда будет работать смена мойщиков, которые и будут мыть вашу машину. В общем как-то так... К качеству мойки у меня претензий не возникло: за 390р помыли кузов, коврики, обработали воском, посушили, продули замки. В купон входила обработка салона, я отказалась, так как это я предпочитаю делать сама. А вот комната ожидания... Я много комнат ожидания повидала, но эта на данный момент самая ужасная! Слева от входа с потолка капала вода, на полу была огромная лужа (жаль, что видео нельзя добавить). Диван на фото, мне тут нечего добавить. Надо ли говорить, что в данное помещение я заходить не стала. Ждать пришлось на пороге бокса, до меня даже брызги с мойки долетали. Если сюда и ехать на мойку, то ждать авто лучше на улице.

Отправлено 9 лет назад

От olechka13cat

Like Мне нравится

Видимо, являясь одним из тех самых "своих", ничего плохого сказать не могу - моют нормально (не идеально, но за те деньги, что по крайней мере с меня берут, вполне приемлемо), проблему с очередью решаю просто - оставляю машину на весь вечер, потом забираю. Кстати, в соседнем гараже мужик занимается полировкой царапин - тоже нормально делает.

Отправлено 9 лет назад

От Nosferabbit

Dislike Мне не нравится

Ужасная автомойка!!!!! Больше не ногой сюда.История повторяется....читаю предыдущий (через один) отзыв, жаль что уже постфактум! Приехали по купону 390 руб (к доплате 300 руб). вместо 1350р за комплексную мойку с полировкой воском. По телефону сказали- записываться не надо, живая очередь. По приезду выяснилось что клиенту с купоном совсем!! не рады и очередь в 2 машины. Час ожидания. Козалось победа близка, но не тут то было. Мойщики сказали, что все сделают и отправили нас на 40 минут. Мы вернулись минут через 30. Машина в боксе стояла грязная, а мойщики мыли "своих", благо там умещается как раз 2 авто . Прождав еще час и пропустив несколько авто вперед, которые якобы "занимали раньше" а также многочисленное авто такси Пегас, время которого уже пришло , но о которых ничкего не было сказано 2 часа назад, подгоняемые нашими вопросами, начали наспех мыть. Какое качество мойки-не проверить из-за плохого освещения. Убив 2.5 часа наконец то выехали на улицу и там стало видно все последствия посещения этой мойки. По стеклам, дверям были разводы, Кузов с лобовое не отмыли от следов почек тополя. В салоне все обстояло не лучше. Забудьте про воск и обещанную полировку. Никому не советую.

Отправлено 10 лет назад

От ilya20012

Info

Чудесная автомойка! Машина улыбается))))) очень вежливый и услужливый персонал. Всем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana Verts

Dislike Мне не нравится

Приехал на мойку, занял очередь, когда подошла моя очередь ко мне пошел мойщик и попросил пропустить машину (знакомого наверное) я отказался, видимо за это мне помыли очень плохо машину. Не советую данную мойку!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Ветошкин

Like Мне нравится

Может мы про разные мойки пишем?)) которая в Релтеке? Да ну бросьте! Я почти всегда езжу к ним. Моют старательно, я ватной палочкой не проверял, но вроде все чисто, замечаний небыло. Да, бывает очередь, но блин, друг, ты же не один такой!)) и это лишний раз подтверждает что мойка нормальная! Забудьте про купоны и прочую халяву, добавьте немного доброжелательного отношения. Сразу увидите разницу в отношении к вам и качестве. Однажды приехал отмывать тополиные почки, там работы было много, решил оставить на ночь. Утром пришел - не осталось и следов (от почек;)) и заплатил вроде не много, 1200!

Отправлено 11 лет назад

От Sokol251

Dislike Мне не нравится

Ужасная автомойка. Ездили туда по купону 390р(сам купон стоит 90) вместо 1350р за комплексную мойку с полировкой воском. По телефону сказали- записываться не надо. Оказалось, что очередь в 2 машины. Предварительно спросили, надо ли полировать торпеду, мыть коврики и пластик . Мойщики сказали, что все сделают и отправили нас на пол часа. Мы вернулись минут через 20. Нас уже с нетерпением ждали. Денег взяли 400 вместо 300 якобы за протирку пластика. Проверить качество мойки не получилось из-за плохого освещения. Выехали на улицу и там стало видно все последствия посещения этой мойки. По стеклам были разводы, на заднем пассажирском даже грязные разводы. Кузов с лобовое не отмыли от следов почек тополя. Похоже даже не поднимали дворники, чтобы убрать грязь под ними. Сложилось впечатление, что мойщики просто прошлись керхером по кузову и все. В салоне все обстояло не лучше. Торпеду протерли местами, где-то остались острова пыли. На пластике тоже были грязные разводы, причем чище не стало. Арки помыли только на пару сантиметров. Даже номер сзади оказался грязноватым. Такая работа не стоит даже 300р, а уж тем более заявленных 1350. Никому не советую.

Отправлено 11 лет назад

От Алекс Миллер