Изумруд, агентство недвижимости отзывы и оценка

Казань, Лейтенанта Красикова, 12 (1 этаж)


Изумруд, агентство недвижимости Изумруд, агентство недвижимости

1

1 оценили
Приветствуем вас в сообществе агентства недвижимости "Изумруд" 🏠

Мы являемся надежным и профессиональным партнером в сфере жилищных вопросов уже более 25 лет. Многие из наших клиентов обращаются к нам снова и снова, доверяя нам самые важные и индивидуальные запросы, и мы их добросовестно выполняем.

Наше агентство находится в живописном микрорайоне Кировского района г. Казани, жилой массив Юдино, всего в 20 минутах от центра города. Изумруд - это название прекрасного озера, расположенного неподалеку от офиса. Вода в нем имеет изумрудный цвет, и именно отсюда происходит название нашего агентства. Без ложной скромности можем сказать, что наши сотрудники - настоящие изумруды в сфере недвижимости. У каждого сотрудника агентства огромный опыт и практические навыки, а также регулярное повышение квалификации, обучения и тренинги.

В настоящее время мы расширяем сетку наших услуг и теперь можем проконсультировать и составить стратегию увеличения капитала, инвестируя в недвижимость не только в г. Казани, но и по всей России, а также за рубежом. Мы сотрудничаем с партнерами из более 120 городов России, и с представителями зарубежья.

Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе самых актуальных и интересных предложений по недвижимости, получать эксклюзивную информацию о ситуации на рынке, а также задавать свои вопросы нашим экспертам. Мы всегда готовы помочь вам в поиске и продаже жилья, а также предоставить консультации по инвестициям.

Наша команда всегда готова оказать вам профессиональную поддержку!
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Согласование перепланировок, Юридическое обслуживание
Город Казань
Адрес Лейтенанта Красикова, 12 (1 этаж)
Телефон +7(843)203-38-88 +7(927)038-07-77 +7(904)662-20-94
Сайт www.ан-изумруд.рф
ВК an.izumrud


Dislike Мне не нравится

Агенство: ИП Акулов В.Г. Пишут: продам 2к квартиру в кирпичном доме, московский проект. Что на деле: Убогая панелька. Это шутка что-ли такая? Или думаете, что клиент подумает - "а не купить бы мне панельку по цене кирпичного?". Перепланировки не согласованы, об этом ни слова. ИП Акулов, уважаемый, вы уверены, что хотите продавать квартиры? В 2002-м, когда вы начинали, такой подход прокатывал. Сейчас же нужно быть лучше рынка. Или пойдете на дно. Хотя я думаю, вы уже там, учитывая качество ваших сотрудников.

Отправлено 7 лет назад

От moderator