Изуми, ресторан отзывы и оценка

Чита, Курнатовского, 10 (1 этаж)


Изуми, ресторан Изуми, ресторан

2.9

48 оценили
Для любителей изысканной японской кухни, вся информация, новости, сумасшедшие скидки, акции о Новом Ресторане японской кухни ИЗУМИ!!!!!!
Для ВСЕХ, кто готов изумиться.......
Ресторан Изуми - изысканное место в самом центре ЧИТЫ, где работает профессиональная команда поваров, обученная московскими специалистами!
В меню ресторана -традиционная японская кухня, блюда от шеф повара, широкое меню коктейлей бара, сытные бизнес-ланчи, детское меню и возможность по-настоящему отдохнуть в ИЗУМИтельной обстановке..

Мы всегда рады видеть ВАС по адресу: г.Чита, ул. Курнатовского, 10 с 12 до 02 ночи!

Бизнес ланч с 12-16

Заказ столиков по телефону: 20-88-88

Доставка со скидкой 10%!!!!!!! в любой район города 55-2222

Накопительные скидки 10, 15, 20%!!!!!!!!!

Обмениваем дисконтные карты других ресторанов города на карту с 15% скидкой ресторана "ИЗУМИ"!!
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Чита
Адрес Курнатовского, 10 (1 этаж)
Телефон +7(924)810-78-88 +7(302)220-77-77 +7(302)220-88-88
Сайт izumi-chita.ru
ВК chitaizumi


Like Мне нравится

Кухня очень нравится. Проблема с обслуживанием.официанты приветливые, но не знают меню.

Отправлено 5 лет назад

От Ульяна Архипова

Like Мне нравится

В целом, заведение неплохое. Заказывал из основного меню, кухня понравилась. Единственный минус - это музыка, ребят смените пластинку с энергичных басов на что-то помягче. Может восточные мотивы? Ну хотя бы звук потише, неприятно.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Братишка

Like Мне нравится

заказали сет пренисли через 15 мин. очень вкусные суши, персонал отзывчивый, приятный. советую!

Отправлено 5 лет назад

От Батор Цыренов

Dislike Мне не нравится

Очень часто берём ролы на заказ. В составе некоторых рол присутствует манго, по факту оно бывает через раз, если не реже... Так же хочется отметить! Буквально пол года назад, все было идеально, но сейчас присутствует много такие нюансов, как не соответствие состава рол, достаточно часто, что в своё время ухудшает вкус тех или иных рол. Бывает что они рассыпаются не дойдя до соевого соуса. Не ставлю оценку плохо лишь потому, что надеюсь, что ресторан прочитав мой отзыв, пересмотрит подобные моменты, и вернёт себе прежнюю репутацию! P.S. Новые формы, контейнера под самовывоз стали не практичны, и не удобны...

Отправлено 5 лет назад

От Александр Назимов

Dislike Мне не нравится

Таракан. Полз по столу. Во время бизнес-ланча. Раздавил салфеткой.

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Nik

Like Мне нравится

Шикарное место, всегда вкусно, неплохое обслуживание, недорого)

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Наприенко

Dislike Мне не нравится

Повелся на акцию 1кг за 699 рублей, очень сильно пожалел об этом, таких суш я никогда не ел они настолько отвратительные все разваливаются да еще ко всему прочему после их употребления всю ночь на белом камне просидел УЖАСНО

Отправлено 6 лет назад

От Fil278

Like Мне нравится

Хорошее заведение и очень вкусные роллы,особенно суси-пицца))атмосфера приятная,но вот официанты работают очень медленно

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Богомазова

Like Мне нравится

Отличный ресторан, отмечал там и дни рождения, и постоянно заказываем доставку. Цены с учетом акций процентов на 20-30 ниже, чем у конкурентов. С доставкой ни разу не опаздывали и в заказе ничего не путали. Роллы всегда вкусные, твердая пятерка!

Отправлено 6 лет назад

От rur1103

Dislike Мне не нравится

Постараюсь написать коротко и по сути! 20мин искали официанта, 1час ожидание заказа(( и ради чего?! в общем ребята с поворами нужно что-то решать!☝️

Отправлено 6 лет назад

От BananaRepablic

Dislike Мне не нравится

Ужасное место! Ужасный персонал! Ужасные блюда! Были с девушкой в данном ресторане, эти ужасные блюда несли час, не вкусно... Уважаемая администрация вы в курсе что у Вас официанты бухают прям за баркой и дела никому нет? Я в курсе. Зашли заказать ужин и ждали ваших официантов минут 20 пока они наговорятся и выпьют. Ужас.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Заказали на доставку роллы и пиццу. Отвратительно. Заказывали акцию Сладкая парочка и теплые роллы. Для начала, при приеме заказа, перепутали адрес. Пуццу привезли холодной. Но это не самое печальное. Колбаса в пицце была испорчена. Выкинули пиццу. Приступили к роллам, но уже с опаской. Рис вываливается, рыба кусками отваливается. Вкус на троечку. Спасибо, вечер испорчен.

Отправлено 7 лет назад

От know

Like Мне нравится

Люблю это заведение. За бизнес-ланч, да и за меню в общем. Но, ребят, что с персоналом?! В час пик официанта не дождёшься! Делают все медленно, не приветливы.

Отправлено 7 лет назад

От Аня Ларионова

Dislike Мне не нравится

На мой взгляд это не ресторан. Обслуживание ноль, цены космос, роллы разваливаются. Написал в книгу жалоб. Удивился что там мало кто пишет.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

В поисках интересного, зашли в Изуми. Интерьер порадовал). Доброжелательная Хостесс, но официантов не найдешь))). Блюда необоснованно завышены в цене,пицца средняя. Акция на пиво есть) Для галочки можно посетить один раз).

Отправлено 8 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Бываю в Чите раз-два в год на непродолжительный период и посещаю разные "общепиты"... Ставлю одну, за красивую летнюю веранду. Остальное просто на грани трэша. Началось все с волоса в лимонаде, Бог с ним сказали заменят и уберут, при этом почему то очень обиделись/расстроились на просьбу оставить этот на столе и принести новый. В итоге лимонад оказался в счете. В итоге администратор не хотела выходить к нам . Администратор извинилась но видно через губу. Просто жесть . я знал что в Чите проблемы с сервисом но не до такой же степени. Выносить людям "волосатые" напитки при этом так бесцеремонно себя вести после этого. Таким официантам хамским только в паспортном столе работать. Не советую это заведение никому. Потому что и кухня здесь вполне себе средняя ничего особенного. В итоге в заведении средняя кухня и никакого сервиса , а значит это не ресторан изуми, а столовая

Отправлено 8 лет назад

От Никита Фридман

Dislike Мне не нравится

Складывается впечатление, что персоналу все равно. Очень все медленно. Часто не работает терминал оплаты. На ресторан не тянут. Суши пресные, гриль не вкусные, один плюс когда берёшь 2 бокала пива третий в подарок.

Отправлено 8 лет назад

От chitazorig

Dislike Мне не нравится

Дважды посетила данное заведение, третьего раза точно не будет! Персонал абсолютно неприветливый, не поздоровались все - и сотрудница гардероба, и администратор на входе, и официанты, которые кучкой стояли в зале... К нам подошли не сразу, заказ приняли, ожидание длительное, пицца не вкусная, горячие блюда тоже - к тому же порции очень и очень маленькие....то одного блюда нет из указанных в меню, то другого, то картофель закончился в ресторане... по картам не рассчитывали по техническим причинам... и очень неудобное меню - пицца отдельно, горячие блюда отдельно, японская кухня отдельно, барное меню отдельно - казалось бы так будет удобнее- но нет, куча книжек с меню навалена на столе...

Отправлено 8 лет назад

От gabriella

Dislike Мне не нравится

Роллы стали отвратительными...раньше было другое мнение об этом заведении. Разочаровались с супругой.

Отправлено 8 лет назад

От metelevchita

Dislike Мне не нравится

Испортилось данное заведение. То зайдешь, сидишь меню листаешь, начинаешь заказывать, этого нет, другого нет, оказалось у них нет лосося! Блин, это что-то)) чтобы в "японском ресторане" не было лосося, когда в половине роллов он присутствует. Интересная политика хостесс, зал пустой, время после обеда, приходят 2 человека, хотят сесть на диванчик, но он типа на 6 персон, нет вы что, как так, нельзя, да и вообще эти столы заказаны. И так повторялось раза 2-3, извините больше не пойдем пробовать...

Отправлено 8 лет назад

От Аудитор

Like Мне нравится

Была там 2 раза, с детьми, нормально, на 4-х отдали 3200, 4 порции роллов, 2 салата, коктелли, мороженное. Пиво тоже вкусное, обстановка хорошая, уютно, заказ принесли быстро 10-15 минут.

Отправлено 9 лет назад

От виктория

Dislike Мне не нравится

Некогда хороший ресторан сейчас переживает нелучшие времена: - на входе не всегда воспитанные старлетки-администраторы, которые не стесняются поливать грязью начальство при посетителях: - терминал для оплаты по карте не работает; - недоступна часть меню из-за сломанного кухонного оборудования. Если раньше с женой приходили сюда с удовольствием, то теперь вынуждены искать иное заведение.

Отправлено 9 лет назад

От sergiowow

Dislike Мне не нравится

Последний визит в это заведение, был очень не приятным. Кухня стала намного хуже, в детской порции на куске курице с палкой по середине ( в меню написано шашлычок)) вместе с сухарями попались куски от этой же палки. В суши попалось несколько костей. Цены подняли, а уровень кухни уронили. Больше сюда не пойдем.

Отправлено 9 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

не вкусно!!! была несколько раз- интерьер красивый, но блюда -жуть какие не вкусные!!! обслуживание тоже не понравилось. Первый раз были с ребенком- нас посадили рядом с кондиционером: оказалось, что пересесть нельзя и кондиционер убавить тоже нельзя; принесли вместо еды какую-то "фу" (суси-пицца, мясное блюдо и т.п.)- затем сдачу дали рублями железными (там где-то рублей 150 было). В итоге, мы мерзли-мерзли, раскидали вокруг стола монетки и ушли. Жалею, что еду под стол не выкинули (или за шиворот официантке). Второй раз были с подругой, сидели возле аквариума- заказали суши (нам официант очень сильно навязал парочку вариантов)- принесли сначала выпивку (абс и ром) - и через полчаса холодные и не свежие суши. Жуть, короче. Интерьер действительно приятный- наверное, в изуми надо заходить- сидеть 2 часа в инете - и заказывать только зеленый чай- и ни в коем случае, не брать блюда основного меню

Отправлено 9 лет назад

От anhelya

Like Мне нравится

Я люблю "Изуми". Несмотря на то, что они иногда лажают (например, суп холодный могут принести), но потом быстро исправляются. Еда вкусная, обстановка приятная. Цены низкие

Отправлено 9 лет назад

От Muse

Info

Быстрое обслуживание, вкусная еда. Гречневая лапша с говядиной и фасолью. Понравилась.

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana Ashikhmina

Info

Бизнес ланч 6 понравился, долго Ждали счет , просили принести сахар, но его так и не принесли( долго очень долго обслуживают

Отправлено 9 лет назад

От Jenya Gladkovskaya

Info

И готовят плохо ......

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Н

Info

Все понравилось - качество хорошее,обслуживание тоже,цены довольно таки низкие + всевозможные акции !!!))

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Гагарин

Info

Очень вкусно. Особенно порадовала типопицца

Отправлено 10 лет назад

От Maksim Oskin

Info

Очень вкусно, хорошее обслуживание, все быстро приносят. Думаю, что лучший суши-ресторан в городе.

Отправлено 10 лет назад

От Василий Першин

Info

Принесли не наш заказ, все напутали, еще поменять отказались.

Отправлено 10 лет назад

От Наташка Соколова

Info

Цезарь по-японски.. очень вкусно!

Отправлено 10 лет назад

От Yulya Pavlova

Info

интересно,что тут за рис?когда макаешь роллы в соевый соус,они совсем не пропитываются

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Шведун

Like Мне нравится

Довольно приятный ресторан с удачным расположением в центре города, в некотором отдалении от оживленной магистрали. Заходили сюда на днях на бизнес- ланч, и в принципе нам все вполне понравилось. Просторный зал с зонированием на несколько частей, приятная негромкая музыка, довольно быстрое обслуживание. Заказ принесли буквально через 10- 15 минут, а рассчитали минут за 5. Заказывали бенто- ланч, роллы калифорния и рисовый суп с крабами. В ланч входили 2 вида салата, лапша соба с мясом, шашлычок из креветок, 4 ролла, мисо- суп и чай сенча. В рисовом супе присутствовало настоящее крабовое мясо, а не имитация из сурими, а роллы калифорния, также как и роллы в ланче, были аккуратными и среднего размера. Пытались поймать местный free wi-fi, но почему- то он так и не работал... В целом остались приятные впечатления от атмосферы и меню ресторана, но хотелось бы все- таки цены несколько пониже... Уж сильно заметна разница с городами сибирского федерального округа, не говоря уже о европейской части России.

Отправлено 10 лет назад

От Under_Sky

Info

Третий раз сюда прихожу,и третий раз ухожу,не дождавшись обслуживания официанта! Мы очень злые- мы хотим есть ! В блэк лист отправляется это заведение!!!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Кулакова

Info

Мало уютных мест в некурящем зале, весь день с кофточкой будем вспоминать "честный вкус сигарет".:)

Отправлено 11 лет назад

От Наталья Калинина

Info

Пицца суши в японском омлете изумительна!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Katrinochka646

Info

Суси-пицца просто бесподобная!

Отправлено 11 лет назад

От Anastasya Ahremenya

Like Мне нравится

Был сегодня на деловых переговорах в данном заведении. Зал большой. Есть зоны как для курящих так и для не курящих. С диванами и стульями. Зонирование позволяет выбрать комфортное место для себя (Тише -громче) В целом первое впечатление приятное. Персонал всегда был в зоне доступности и создалось впечатление что он всегда придет на помощь. Поскольку были переговоры из еды ничего не заказывали. Только зеленый чай (кстати чайная карта не богата. Всего 4 вида черного и 3 вида зеленого чая) . Не плохой выбор без алкогольных коктейлей. (Мохито 300 мл стоит 185 рублей) В зале работает интернет. Мой телефон показал скорость 12 мбит на прием и 20 мбит на отдачу. Так что думаю в часы пик связь не будет пропадать. Хотя там надо кушать а не в интернете сидеть.

Отправлено 11 лет назад

От Flamper

Info

Меню порадовало, все очень вкусно!

Отправлено 11 лет назад

От kseniya belova