ИзоЛьна, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Рождественка, 5/7 ст2 (2 этаж)


ИзоЛьна, интернет-магазин ИзоЛьна, интернет-магазин

4.8

19 оценили
Мы любим Лён ❤ более 800 льняных тканей в наличие
◻Свое производство
◻Шоурум в центре Москвы
◻Доставка по всему миру
Категория Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Женская одежда, Мужская одежда
Город Москва
Адрес Рождественка, 5/7 ст2 (2 этаж)
Телефон +7(495)255-09-78
Сайт www.izolna.ru
ВК izolna_shop


Like Мне нравится

Этот интернет магазин привлек в первую очередь тем, что он прекрасно продуман и обладает массой положительных моментов, к примеру быстрая доставка, низкие цены и огромный ассортимент. Моим заказом были несколько покрывал и льняные шторы. Доставка прошла оперативно, качество обслуживания на высоте, что же касательно заказанного товара, он хорош, брака нет, шторки выглядят еще красивее, чем на картинке и идеально вписались в гостиную.

Отправлено 5 лет назад

От Ульяна Вдовиченко

Like Мне нравится

Очень рада, что я узнала об этом уникальном магазине специализирующем только на изделиях изо льна. Буквально недавно я покупала в этом магазине халат мужу модели "Классика", а себе сорочку модели "Мерцание". Нам обоим качество вещей понравилось, 100% лён - это так хорошо ощущается, потому как это невиданная мягкость, лёгкость и комфорт. Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Анжела

Like Мне нравится

Честно говоря мне интернет-магазин Изольна очень понравился. Там столько много выбора изделий из льна. Что прям глаза разбегаются. Сейчас в это душное летней время весьма актуальны платья изо льна. По этой собственно причине я купила в этом магазине одно из платьев, модель "Венеция". Оно очень лёгкое и в нём совсем не жарко летом. Мне качество понравилось!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Долженко

Like Мне нравится

Пару недель назад покупала в магазине Изольна скатерть. Доставили мне его в указанный срок. Качество скатерти очень понравилось. Скоро планирую купить ещё и постельное бельё там!

Отправлено 6 лет назад

От Vera Bondarenko

Like Мне нравится

В этом магазине я заказывала очень красивый комплект постельного белья "ГРЕТА". Качество отличное. Спать одно удовольствие. После многочисленных стирок ничего ему не сделалось и вид свой не потеряло. Цену свою оправдывает на все 100%. Доставляют, кстати, быстро. В течение трех дней по Москве. Буду заказывать снова. Рекомендую, как хорошей магазин льняных изделий!

Отправлено 6 лет назад

От anna_abramovich

Like Мне нравится

Решила обновить постельное белье. Посмотрела варианты в интернете. И больше всего по качеству и цене мне понравился комплект постельного белья из льна "Сладкие сны", который я нашла в данном магазине. Сделала заказ на сайте, по которому оперативно перезвонил менеджер и проконсультировал меня по нюансам моей сделки. После чего ко мне была организована быстрая доставка. Покупкой осталась довольна, магазин рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Любимова

Like Мне нравится

Оказывается, бывает льняная свадьба, это жена мне непрозрачно намекнула...пришлось включить фантазию. Нарыл в интернете магазин "ИзоЛьна", тут и решил задачу - скупил все, что было...постельное белье, скатерть и кое-что еще . Подарок удался!

Отправлено 7 лет назад

От chernyugov.vladimir

Like Мне нравится

Искали с мужем шторы и покрывало в одном стиле. Измучались оба. Ничего не нравится. Всех достали. Но, нашли этот магазин, и О! Счастье! Сразу купили то, что искали долгое время. Сам магазин потряс изобилием товаров! Настоящий льняной рай! Провели мы там целый день, и кроме штор и покрывала, приобрели еще несколько вещей. Денег это стоило не маленьких, но Качество!!! Оно того заслуживает.

Отправлено 7 лет назад

От dashutka-abrikos

Like Мне нравится

Заказывала в этом магазине шторы. Ассортимент действительно очень большой. Понравилось хорошее обслуживание, менеджер очень вежливая девушка, подсказала какие лучше выбрать. Заказ оформила быстро, да и с доставкой не задержали. Качество штор очень хорошее. Цвет полностью соответствует фото на сайте. Комната с ними очень преобразилась! Очень ими довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Недавно мы с женой покупали у вас постельное бельё. Друзья посоветовали ваш магазин. Сказали, что у вас большой выбор товара по приемлемым ценам. И правда! Бельё действительно качественное. Обслуживание магазина просто на высшем уровне! Всегда подскажут, расскажут все плюсы и минусы данного товара. В общем товар очень качественный! Мне даже захотелось написать этот положительный комментарий. Большое спасибо, обязательно зайду к вам ещё!

Отправлено 7 лет назад

От ya.alex231199

Like Мне нравится

Как я давно мечтала найти красивую белоснежную льняную скатерть, чтобы и на ощупь приятная была, и узоры красивые, и интерьер украшала. Девчата с работы все уши прожужжали, что есть такой интернет-магазин, они кто себе постельное белье здесь заказывал, кто полотенца. И я не удержалась, у них шоу-рум рядом с нами на Кузнецком Мосту находится. В обед пришла, чтобы лично пощупать и все посмотреть. Глаза, честно скажу, разбежались. Выбрала скатерть Марго, и еще 6 салфеток в комплекте получила. Отдала чуть менее 2000. В ближайшее время хочу шторы поменять, уже присмотрелась к лавандовым. Просто влюбилась. В целом я довольна и обслуживанием, и приемлемыми ценами, и, конечно же, что можно все приехать и пощупать. Смело рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От pmk-sas

Like Мне нравится

Искала красивые скатерти в тон к шторам в гостиной. Нашла этой сайт, скатерти подходящие, заказала. Заказ конечно пришлось немного подождать, но оно того стоило! Качество изумительное, все как на фото. Вдохновилась, заказала постельное белье и две рубашки. Рубашки сидят отлично, с размером угадала. Как на меня пошиты, нитки не торчат. Пожалуй, закажу еще и платьице! )))

Отправлено 7 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Заказывал комплект постельного белья. Порадовал выбор и цены вполне приемлемые. Оплатил карточкой, быстро оформили и оперативно доставили. Теперь отлично высыпаюсь на замечательной ткани.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Заказывала ткань в Челябинск через интернет-магазин. Выбор тканей и качество может быть и хорошее, но вот работа с клиентом после оплаты уже никакая. Делала заказ 27 января, через час позвонили и сказали, что товар есть на складе и можно оплачивать. Я сразу оплатила. После этого - тишина, статус - оформление заказа. Я подождала до 1 февраля, а потом позвонила сама. Мне сказали что заказ собран и его вот-вот отправят, при этом я уточнила пункт доставки СДЭК. 2 февраля прислали письмо, мол ждите доставку 10-11 февраля, придет СМС. Подошел срок - никаких СМС. Звоню в СДЭК - мне говорят давайте номер накладной. Звоню в магазин. С 10 раза таки дозвонилась. Оператор как-то замялась, но все таки подтвердила, что заказ ОТПРАВЛЕН. А номера накладной у неё нет. Стало уже как-то волнительно ))). На следующий день мне опять приходит письмо о том, что заказ отправлен, ЖДИТЕ ПОСЫЛКУ УЖЕ 17 февраля, извиняемся, у нас переезд))) Номера накладной опять нет. Я уже даже как-то мысленно смирилась с потерей денег. НО ... посылка все-таки прибыла аж 15 числа, но не туда, куда я просила. Придется ехать в другой конец города. Получается, что все движения были только после моих звонков. Я понимаю, что склад может быть и переезжал, но операторы-то скорее всего на месте оставались и можно было хотя бы письмом предупреждать о задержках, а не обманывать. Остались неприятные впечатления. Больше заказывать здесь не буду. Хотя я возлагала большие надежды на этот магазин, тк льняные ткани нужны мне в работе. Увы и ах!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Кокорина

Like Мне нравится

Лён мой спаситель, не иначе :) Очень давно хотела поменять шторы в комнате. Беда заключалась в том, что у нас большой персидский кот, который линяет с завидной периодичностью. А большинство штор, которые я смотрела, в составе имеют синтетику. Это значит что вся шерсть будет постоянно магнитится к шторам. Стала гуглить и прочитала, что лён не накапливает статику. Прочитала, кстати, на сайте Изольна.ру. Решила рискнуть и заказала льняные шторы. Плотные, красивые! И не зря) Шерсть к ним и правда не пристает:) А выглядят они просто супер! Прям эко-интерьер сразу получился:) Понравилось еще, что доставили быстро, и качество - чувствуется, что сделано на долгие года. Словом, рекомендую! И шторы и магазин :)

Отправлено 8 лет назад

От Veselya

Like Мне нравится

Здравствуйте, уважаемые пользователи данного сайта. Уже не в первый раз обращаюсь в магазин "ИзоЛьна" и каждый раз остаюсь очень довольна качеством товара и услугами работающего персонала. Менеджеры данного магазина отзывчивые, доброжелательные, помогут определиться с выбором из различных вариантов. Также приятно удивляют цены в данном магазине.

Отправлено 9 лет назад

От Elmira LoveCska

Like Мне нравится

В магазине ИзоЛьна, я заказывала постельное белье "Злато". Понравилось, что в этом магазине большой ассортимент товаров, и цены приемлемые. Комплект очень приятный на ощупь, спать на нем одно удовольствие, материал мягкий, при стирке ткань не линяет. Рисунок на постельном белье, смотрится шикарно, а качество просто супер! Доставку я выбрала почтой России, посылка пришла быстро. Теперь пользуюсь своей покупкой.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Счастливая

Like Мне нравится

Дамы это находка для нас. Приятные цены, всегда ответят на вопросы, быстрая доставка. А качество изделий закачаешься. Сама заказываю льняное постельное белье, расцветка шикарная, качество, текстура на ура. После стирки не садиться, остается таким же как и при покупки. Цвета радуют глаз, душа отдыхает. Все в размер - в размер. Вообщем советую, обязательно присмотритесь к обширному выбору продукции, найдется и вам по душе вещичка!

Отправлено 10 лет назад

От sikret.93

Like Мне нравится

Настойчиво рекомендую всем сей магазин ) Столько прикольных вещей! Как говориться, и больших и маленьких. Я, правда, покупала только сувениры и подушечки для друзей. Но там просто потрясное постельное белье! Я на слюну изошлась, пока была в их шоуруме) Вот.

Отправлено 10 лет назад

От babaevaolga2013

Like Мне нравится

Уважаемый, магазин "Изольна"! Я покупала у вас льняные ткани уже два раза. И должна сказать, вы лучший из тех магазинов ткани, с которыми мне довелось сотрудничать за годы работы дизайнером. Качество всегда на высшем уровне, материал потрясающий! Желаю Вам процветания, успехов и расширения ассортимента!) Буду рада снова покупать льняные ткани у вас!

Отправлено 10 лет назад

От nutaevseeva