Измайлов, апарт-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Измайловский проспект, 31 (2 этаж)


Измайлов, апарт-отель Измайлов, апарт-отель

5

15 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Измайловский проспект, 31 (2 этаж)
Телефон +7(952)288-30-62
Сайт hotelizmaylov.ru
ВК hotelizmaylov


Like Мне нравится

Пользовались услугами Апарт-отель Измайлов для размещения гостей приезжавших на неделю в гости. Особо хотелось бы отметить удачное местоположение данного отеля. Это и не самый центр, но и не окраина. До туристических мест можно и пешком добраться, а это для наших гостей было актуально (в Питере были первый раз). Приветливый и внимательный персонал, которому хочется сказать отдельное Спасибо. Цена за номер тоже приятно удивила. Гости остались довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Котова

Like Мне нравится

Главное достоинство отеля, то что здесь чувствовал себя комфортно. Вся бытовая техника в наличии и работает, в туалете все исправно. Ничего не вызывает неприязни. Есть вай фай. Плюс еще в том, что находится почти в центре и есть время посмотреть достопримечательности для тех, кто прибывает здесь по служебным делам.

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Torchinsky

Like Мне нравится

Остановились здесь с мужем и сыном (5 лет). Никаких серьёзных нареканий. Цена демократичная. Мебель новая, весьма чистенько и уютно, вся техника работает. Расположение выгодное - недалеко от метро (всего 5 минут пешком). Внизу есть магазин и вполне удобная парковка, совсем рядом две столовые и ресторан. В общем - всё как мы хотели, так что все остались довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Inga Skorik

Like Мне нравится

Когда приезжаю в Питер в командировки то всегда останавливаюсь только в Измайлове.Всегда нравилось то ,что как бы ты поздно ночью не приехал,тебя всегда встретят.Сразу видно,как администрация и персонал заботятся о клиентах.Удачи вам ребята.

Отправлено 6 лет назад

От boss777

Like Мне нравится

Отдыхали с детьми, взяли 4 местный номер. В номере чисто, есть телевизор, ванная. Очень понравилось, что есть плита и можно, что то приготовить самим. Персонал дружелюбный. Да, и цена+качество соответствуют, всё великолепно.

Отправлено 6 лет назад

От Сусанна Евгеньева

Like Мне нравится

Хорошие уютные и чистые номера, по приемлимым ценам. Возможность забронировать номер через сайт. Вежливый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Панова

Like Мне нравится

Проживали в этом отеле всей семьей (2 взрослых и 2 ребенка-дошкольника). Понравился дизайн номера, расположение в городе самого отеля. Окна на ночь закрывали, так как было шумно, а так все устроило. Нам достался чистый номер, персонал отвечал на любой вопрос и был очень дружелюбным. Следующую поездку снова запланируем с проживанием здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Natalya St

Like Мне нравится

чувствуйте себя как дома-компания всерьез создала атмосферу уютного и теплого дома. когда отдыхали в Питере, снимали здесь комнату, так как у меня двое маленьких дочек, мы именно такое место и искали. чтобы дети чувствовали себя как дома, и я бы смогла сама приготовить для них покушать. обслуживанием довольна, отзывались на все быстро и даже помогали мне с детьми . и цены для Питера недорогие. во общем я довольна,и конечно советую!

Отправлено 6 лет назад

От AnnieMusheghyan

Like Мне нравится

Замечательный номер. Приемлемая цена. В номере вся техника работает, ловится хороший WI-FI. Везде чистота. Доброжелательный персонал. Ответят на любой вопрос. Мне понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana Kydruashova

Like Мне нравится

Очень довольна этим отелем!Номера чистые и уютные,постель чистая,с кондиционером бесплатным Wi-Fi, персонал приветливый порадовал своей обходительностью.Мне понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От галина кравцова

Like Мне нравится

Мне довелось по работе, остановится в данное отеле . Номер в который меня заселили мне понравился , удобное спальное место , не большая кухня со всеми принадлежностями и приборами , хорошая ванная комната . Одним словом всё очень уютно совсем как дома . Персонал тоже порадовал , приветливые , отзывчивый учитывают все пожелания . По близости расположен гипермаркет , метро , что очень удобно. За всё время проживания в донном отель не разу не пожалел , что в нём остановился , цена и качество полностью соответствуют друг-другу . Рекомендую данный Апарт-отель всем .

Отправлено 6 лет назад

От Юра Кыткин

Like Мне нравится

Что можно сказать об отеле? Теперь в Питере для меня это один из лучших вариантов.Ну очень удобное расположение.И метро близко,и магазины и все-все. Персонал приветливый, всегда доброжелательно приветствуют.Небольшие ,уютные и чистые номера.Ну и цена конечно порадовала.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Алексеев

Like Мне нравится

Прекрасный отель с удобными, хорошо обставленными мебелью, номерами. Персонал отличный, приветливый. Первый раз воспользовался услугами этого отеля, и мне все очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Невский

Like Мне нравится

Реально отличное соотношние цена-качество. Персонал дружелюбный и приветливый ,заселили без проволочек. Ремонт в студии хороший. Жили вдвоем ,очень уютно, поэтому никаких нареканий нет. Парковка очень близко - места всегда были. Близко магазины и вся нужная инфраструктура, вообщем остались очень рады!

Отправлено 6 лет назад

От Ариана Денц

Like Мне нравится

Отдыхали большой толпой родственников, три семьи по 4 человека с детьми от 8 до 12 лет. Брали три комнаты. Комнаты немного разные, каждый выбирал то, что ему по душе. Кто-то захотел окнами на проезжую часть, а кто-то наоборот окнами во двор. Кто-то захотел двухярусную комнату, а кто-то предпочел,чтобы диван и кровати, все было рядом. В каждой комнате есть душ, туалет, миникухня с посудой, индукционной плиткой, электрочайник. Мы спокойно позавтракали перед отъездом. Есть отдельно помещение хозяйственное со стиралкой, сушками, утюгом. Для каждого выдали по два полотенца. В общем, очень приятное впечатление. Даже наши жуткие зануды не жаловались. Большое спасибо радушной хозяйке, что дождалась нас таких неорганизованных, каждому по отдельности терпеливо все объясняла, показывала. Все остались довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Шлемин