Изида, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Линейная, 90 (1 этаж)


Изида, салон красоты

3.9

11 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Линейная, 90 (1 этаж)
Телефон +7(391)272-62-37


Dislike Мне не нравится

Не советую это так называемый салон красоты. Мужскую стрижку делают отвратительно всех под одну гребенку. Взяли машинку и все. Что за мастера хоть бы ходили обучались.!!!!!.

Отправлено 6 лет назад

От Gff

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис!!!! Хотела подстричься, записалась. За день до стрижки мне позвонили напомнили. В итоге прихожу к назначенному времени а моего парикмахера нет. Арминистратор даже не сразу начала ей звонить, минут через 15 только. Дозвонилась не сразу минут через десять и на что мастер ответила что не в курсе стрижки и вообще у неё выходной. В итоге я прождала 25мин и не подстриглась!!! Ужас! Подумайте дважды прежде чем идти в этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Писаренко

Like Мне нравится

Хожу на маникюр в этот салон к Наталье. Наталья - очень приятная женщина и главное - настоящий профессионал. Всегда все делает качественно и красиво. Всегда редлагают чай или кофе.

Отправлено 7 лет назад

От user312456

Like Мне нравится

Шикарный салон, мне очень понравился. Вежливый администратор, пока ждала мастера предложили и чай и кофе))) косметолог Татьяна просто супер сделала свою работу !

Отправлено 9 лет назад

От kritik

Like Мне нравится

Очень нравится этот салон красоты. Цены нормальные' Все мастера замечательные. Особенно нравится Кристина 'мастер своего дела!!! и посоветует и сделает как надо!!!умничка!

Отправлено 9 лет назад

От igorek777vbd

Dislike Мне не нравится

Ходила много раз, нравилось обслуживание, все вежливые, работу свою знают. Мужской мастер классный, муж только к ней ходит, маникюр тоже хорошо сделали, правда я только 1раз там делала. Но мастер по женским стрижкам Кристина- никакой, не советую к ней ходить. 2 раза к ней ходила. Первый раз не очень подстригла, но потом уложила, вроде ничего получилось. Но после второго раза я пол года волосы отращивала! Клоками выстригла, коротко, просто ужасно! Не дай Бог еще к ней пойти! И еще грубая очень эта Кристина.

Отправлено 9 лет назад

От Tafanasenko

Like Мне нравится

Мне все понравилось! Забежал подстричься. И вот тебе - ПОДСТРИГСЯ! Удивительно! Это почти десятый салон, который я оббежал за один час в 11 утра. Почти во всех салонах, которые я посетил - ни кого не было, ни клиентов, ни мастеров. Зашел сюда, меня мило встретили, усадили в кресло, помыли голову и быстро, а главное - отлично, подстригли. И цена средняя - не дешево, но и не дорого! Буду постоянным клиентом! А еще мне рассказали, что там есть отличный массаж! Обязательно приду - ждите!

Отправлено 9 лет назад

От Gecko

Like Мне нравится

Салон хороший, просторный, мастера профи, стригут классно, так как попросишь. Но один минус- дороговато конечно.

Отправлено 9 лет назад

От пользователь флампа

Like Мне нравится

Отличный салон, отличные мастера, огромный спектр услуг, обслуживание, вобщем мне очень понравилось и по ценам ок. У них там акции, скидки, различные, короче советую поситить!!!

Отправлено 11 лет назад

От koshpanova84