IZI Beauty, студия красоты отзывы и оценка

Уфа, Баязита Бикбая, 22 (1 этаж)


IZI Beauty, студия красоты IZI Beauty, студия красоты

4

4 оценили
Здесь вас ждёт чудесное преображение, ведь профессиональный уход за вашими волосами — это основная функция здешних мастеров. Весь штат сотрудников — это специалисты, которые сделают целый комплекс услуг на должном уровне.
Мы поможем подобрать современную форму, которая удачно обрамит ваше лицо; с помощью профессиональных ножниц распределим объём по всей длине и, конечно, подчеркнем ваш особый стиль. Или сделаем это, используя вечернюю причёску, вечернюю укладку, плетение кос, биозавивку.
В салоне не ограничиваемся только одним спектром услуг.

Ухоженные ногти — обязательная деталь хорошего стиля, не менее, чем одежда или причёска. Системная забота об их внешнем виде даёт гарантию, что вы будете чувствовать себя уверенно! Для всех желающих открыта запись на наращивание ногтей гелем, укрепление ногтей биогелем и гель-лаком, дизайн ногтей.

Также гостям предлагаем и другие процедуры — всё ради красивого внешнего вида. Тем, кому близка проблема ненужных волосков на коже, рекомендуют эпиляцию и депиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию глубокого бикини, эпиляцию и депиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую и восковую эпиляцию, биоэпиляцию, шугаринг. Конечно, практически все процедуры удаления волос причиняют неудобства, зато их действие остаётся куда дольше, чем после бритья!

В студии красоты IZI вы можете приобрести ещё массу бонусов для поддержания вашей красоты! Если вам надоело возиться с косметикой, вам хочется проводить меньше времени за макияжем, у вас есть возможность записаться на коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание и ламинирование ресниц.

Кроме этого, предлагаем пойти классический, расслабляющий, антицеллюлитный и лимфодренажный массаж, массаж головы, воротниковой зоны, лица и спины.

Студия находится рядом с метро Бибирево, по адресу г.Москва улица Лескова, 34 и работает Пн-вс: 10:00 - 21:00.
🅿️Бесплатная парковка
📞+7(925)915-16-17
👇🏻ССЫЛКА НА ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ👇🏻
https://dikidi.net/604345
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Уфа
Адрес Баязита Бикбая, 22 (1 этаж)
Телефон +7(937)488-05-55 +7(347)285-55-47
ВК izi_beauty_studio


Dislike Мне не нравится

10.06.18 г. время 20.00, работают до 21.00. на вопрос - успею подстричься? ответ - давайте завтра))

Отправлено 5 лет назад

От Дима Герасименко

Like Мне нравится

5 из 5, очень понравился салон, внешне все красиво, аккуратно. Меня стриг замечательный мастер Анастасия, рекомендую, все на высшем уровне, стрижкой доволен! Буду приходить еще✨

Отправлено 6 лет назад

От Рамиль Хафизов

Like Мне нравится

Ну вот и я нашла своего мастера. Какой же классный мастер, Ваш Рустам! Как раз сегодня попала к нему))) Спасибо тебе большое за красоту и порядок на моей голове! Девочки, это что-то! Я не доверю свою голову рядовым дворовым парикмахерским, а в дорогих салонах цены зашкаливают, сами знаете, к тому же дорогой салон - это не гарантия, что тебе не испортят прическу и настроение. Поэтому поиск хорошего мастера - это сложный вопрос. <span У Рустама же получилось как в гостях у сказки, сказочное обслуживание за невысокую цену. Я очень довольна результатом, спасибо! Вышла из салона довольная собой и счастливая! Видимся не в последний раз! К тому же, он очень приятный парень

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Ерохина