ИЖИ, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Взлётная, 1 (1 этаж)


ИЖИ, агентство недвижимости

5

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Красноярск
Адрес Взлётная, 1 (1 этаж)
Телефон +7(391)275-58-78
Сайт www.igi-krs.ru


Like Мне нравится

Искала себе однокомнатную квартиру. Знакомые посоветовали обратиться в агентство "ИЖИ", одно из самых старых и проверенных контор города. Риэлтор попалась Евгения. Она внимательно меня выслушала, сделала подборку квартир, я очень долго выбирала, но всё-таки нашла то, что искала. Евгения на протяжении всего времени оказывала мне помощь, всегда была на связи, терпеливо меня выслушивала, давала грамотные советы. Я осталась очень довольна работой агентства, даже комиссии не жалко.

Отправлено

От Снежана Новикова

Like Мне нравится

Хорошее агентство. Все быстро и без нервов. Позвонил в офис, в этот же день приехал риэлтор Вадим, оценил состояние квартиры, грамотно сориентировал по стоимости, сделал фотографии. На следующий день заключили договор и сразу разместил объявления. Квартиру продал за 2,5 месяца. Всё это время Вадим всегда был на связи, грамотно отвечал на все возникшие вопросы. Лично мне понравилось, как работал специалист, все быстро и гладко. Рекомендую.

Отправлено

От Евгений Утин

Like Мне нравится

Не в моих привычках писать отзывы о чём-то, кроме заведений общепита, но агентство реально помогло очень быстро продать квартиру. Ранее уже не единожды был опыт общения с риэлторами, но такого клиентоориентированного отношения не встречал. Спасибо Ольге Владимировне и юристу Светлане!

Отправлено

От saksaul

Like Мне нравится

Хорошее агентство! За услуги взяли мало, куплю - продажу провели быстро. На все смущающие вопросы отвечали понятно и все буквально разжёвывали.

Отправлено

От Nasula1984