Изгиб, спортивный парк отзывы и оценка

Ярославль,


Изгиб, спортивный парк Изгиб, спортивный парк

0

0 оценили
Парк ИЗГИБ - это активный отдых с комфортом для всей семьи! Мы находимся в 15 минутах езды от г.Ярославля (10 км). Парк функционирует круглый год и предлагает большой спектр услуг в сферах активного отдыха, экстремальных видов спорта, развлечений и мероприятий на природе.

Зимой для вас работают 5 горнолыжных склонов. Можно взять в аренду горные лыжи, сноуборды и нанять индивидуального инструктора. Для профессионалов построена трасса особой сложности, с крутыми поворотами, волнами и буграми. Сноубордистов и ньюскулеров ждут в экстрим-зоне с боксами, рейлами и биг-эйром. Для новичков оборудован учебный склон с мини-подъёмником.

Так же, в парке Изгиб располагается школа по горным лыжам и сноуборду для всех возрастов и уровней катания, начиная с самых маленьких детей, которые делают первые шаги в спорте, заканчивая взрослыми катающимися с хорошим стартовым уровнем.

В парке работает прокат и трасса для зимнего и летнего тюбинга, которая зажигается магическими огнями, когда стемнеет.

На территории парка расположен глэмпинг Клевер с комфортными, отапливаемыми номерами сферической формы. Это уникальное жилье для любителей тишины и единения с природой. Для больших компаний мы предлагаем деревянные коттеджи вместительностью от 4 до 12 человек.

Развлечения в парке не ограничиваются горнолыжными дисциплинами. В парке работает прокат и трасса для зимнего и летнего тюбинга, которая зажигается магическими огнями, когда стемнеет. Так же всесезонно открыта площадка для пейнтбола/лазертага с прокатом оборудования и сопровождением инструктора. Летом можно покататься на питбайках, квадроциклах и велосипедах.

Для мероприятий любого рода в парке представлены различные развлекательные программы, площадки для корпоративов, свадеб, выездная регистрация брака, программы для детей и многое другое!
Категория Лыжные базы / Горнолыжные комплексы, Базы отдыха, Спортивно-тактические клубы
Город Ярославль
Телефон +7(485)294-33-32 +7(485)297-55-34
Сайт www.izgib.ru
ВК club10688147