Избушка, сеть пекарень отзывы и оценка

Нижневартовск, Мира, 3


Избушка, сеть пекарень Избушка, сеть пекарень

2.9

8 оценили
Добро пожаловать в Пекарню мечты - Пекарня "Избушка" Мы дарим 5% скидку! Просто подпишись и покажи кассиру ! У нас вы всегда можете найти свежий ! Хлеб или заказать пирог на любой вкус. Мы очень любил наших клиентов, поэтому стараемся добавлять новинки, делаем самые качественные позиции, просто пальчики оближешь!
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Хлебобулочные изделия, Кондитерские изделия
Город Нижневартовск
Адрес Мира, 3
Телефон +7(346)661-07-70
Сайт izba-nv.ru
ВК club107495012


Dislike Мне не нравится

Мне не понравилось, сервис ужасный, заказал пельмени, так готовый заказ мой отдали другому посетителю, а мне пришлось ждать ещё 15 минут, на кассе тетка сердитая была

Отправлено 5 лет назад

От Иван Степанов

Like Мне нравится

Заболела(( готовить не могу.заказала в избушке.я очень довольна.селедка под шубой свежая вкусная,пирожки тоже вкуснючие.привезли минут через 30-40.и ходила несколько раз в саму пекарню,тоже все было вкусно.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Приходько

Like Мне нравится

Раньше ездила в Мишку на севере. Здорово, что рядом с домом появился такая замечательная пекарня. Пироги очень вкусные и всегда свежие. Даже крауюши пирагов наполнены начинкой!!! Очень вкусно! Молодцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Любимова

Dislike Мне не нравится

Заказывала пиццу на Мира 3, сказали делать будут 20 минут. По итогу, делали 40 минут и тесто сырое. Ужасное обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От Марина Бессарабова

Dislike Мне не нравится

Не берите здесь ничего... Взяли пирожные в магазине по улице Мира, за Хантыми. Раньше частенько брали там пироги, но потом узнали, что они делают продукцию из привозного теста, которое часто попадается с плесенью. После этого брать перестали. Муж отравился заварными пирожными... не советую, кому здоровье важнее.

Отправлено 6 лет назад

От valeriadruz

Like Мне нравится

Спасибо! Всегда выручаете. Очень вкусные пироги. Никогда не подводили. Заказ выполнен всегда в необходимое время. Выпечка сладкая обалденная.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Киселева

Dislike Мне не нравится

Пирог с капустой и мясом ,оказался просто с капустой,мяса в нем практически не было,еще и сильно перченный. Не советую. Администратор проблему не решила.

Отправлено 7 лет назад

От Iri

Dislike Мне не нравится

Не стоит покупать тут пироги и кексы. Свой первый неудачный опыт списал на случай, но когда и во второй раз мне подсунули выпечку далеко не первой свежести, я решил что больше сюда не ногой. Пироги, кроме того что не свежие, оказались еще и вообще не соответствующими своей цене. За те же деньги на вокзале можно взять в пять раз больше и того же качества.

Отправлено 7 лет назад

От Марат Хусаинов