Избушка, кафе отзывы и оценка

Кострома, Михалёвский бульвар, 1а (2 этаж)


Избушка, кафе Избушка, кафе

2.9

49 оценили
Сеть кафе «Избушка»

Уникальный формат семейного гастрономического кафе. Интерьеры и разнообразие блюд традиционного а ля карт мы совместили с удобной линией раздачи, сохранив бюджетность предложений.

В каждом кафе «Избушка» оборудована специальная зона для детей, что хорошо дополняют расслабляющие акции выходного дня для взрослых.

В кафе «Избушка» вас ждут:

- бизнес-ланчи от 185 рублей
- блюда на гриле
- кофе с собой
- еда навынос
- собственная кофейня с оригинальными десертами и выпечкой
- летняя веранда
- современные интерьеры
- банкетные залы для мероприятий
- бережное отношение к каждому гостю

Рекомендуем посетить наше кафе всем, кто с вниманием относится к своему питанию и бюджету, любит красивую обстановку и ценит сервис ❤
Категория Кафе, Рестораны
Город Кострома
Адрес Михалёвский бульвар, 1а (2 этаж)
Телефон +7(494)250-09-43 +7(494)243-09-43
ВК kafe_izbooshka


Dislike Мне не нравится

Тараканчики бегали по блинам, чуть не вырвало, больше ни ногой

Отправлено меньше минуты назад

От Анжела

Like Мне нравится

Летом с удовольствием провели время на веранде. Меню разнообразное, цены демократичные. Обслуживание медленное, но ненавязчивое. Внутри очень яркий, сочный интерьер. К посещению рекомендую :)

Отправлено меньше минуты назад

От Elena Zabalueva

Like Мне нравится

Говно а не кофе у них тараканы ползают потарелкам и даже в еде мо ему ребенку в супе попался

Отправлено 4 года назад

От Не кофе аговно не ходите в кофе с детьми у них тараканы ползуют вездедаже посуде моему ребенку

Dislike Мне не нравится

Ужасная кухня. Курицу принесли замороженную! Семга была явно испорчена и это решили замаскировать солью. Что ни блюдо, то полнейшее фиаско.

Отправлено меньше минуты назад

От Александр

Info

Вкусно, уютно, недорого.

Отправлено

От Dmitry Artemov

Dislike Мне не нравится

С утра постоянно вчерашние салаты из холодильника. Причем по цене свежих. Курица в цезаре очень плохо нарезана, будто не ножом а зубами кто-то наоткусывал. Решить проблему с терминалом не могут уже пол года. Первый покупатель ждёт по 5 минут.

Отправлено

От ineyman.1976

Dislike Мне не нравится

Посещение заведения не порадовало. В прошлое лето очень часто посещали веранду, но больше не пойдем. Официанты нас не замечали минут 15, не смотря на то, что в зале было занято 3 столика. Кухня отвратительная. Заказали фриттату, вместо заявленного омлета и запеченных овощей - это была молочная вода с сырыми кабачками и морковкой. Несколько раз при заказе гаспачо отметили, что не надо добавлять сметану. Молодцы, так и сделали! Зато в столичный салат ее положили, при этом официантка утверждала, что салат заправляют майонезом, салат остался нетронутым, но оплаченным. Невнимательность персонала, непрофессионализм кухни испортили настроение.

Отправлено

От Илона Григорьева

Dislike Мне не нравится

САЛАТЫ! 11:30 на часах. Открытие в 11:00. А салатов нет. Только начинают выставлять. ОГОРЧЕНИЕ. Персонал с улыбкой сообщает, что они начали их готовить. БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ! Второе удивление цезарь с костромским сыром через тёрку. Что осталось всё в салат. ОГОРЧЕНИЕ.

Отправлено

От ineyman.1976

Dislike Мне не нравится

Супруга очень сильно отравилась пирожным, которое по факту - кусок просроченного пирога из Дома Еды. Отвратительно, до чего опустились, хорошо ребенок не пробовал.

Отправлено

От Максим

Dislike Мне не нравится

Заведение работает не в соответствии с графиком. Приехали вечером попить чаю, обсудить дела и закрыто. Пришлось ехать назад через мост.

Отправлено

От Екатерина Смирнова

Dislike Мне не нравится

1. Открываться нужно вовремя. Указано в 11, а открываетесь каждый второй раз на 5-10 минут позже. 2. Липкие столы. Сильно упало качество уборки. Больше грязи! 3. Администраторы, продавцы и персонал вообще не здороваются. На кассе из 10 из 10, ни привет ни пока ни пожалуйста. Обучения никакого, в бой прямо с улицы. Еда вкусная. Успехов в устранении недостатков!

Отправлено

От Денис Смирнов

Like Мне нравится

Приятное заведение, очень уютно для столовой. Можно прийти и на обед и вечером поужинать с друзьями. Кухня достойная

Отправлено

От olgakule

Dislike Мне не нравится

Если у вас картошка жаренная с луком, то так и пишите. Причем лука там больше чем грибов! Это и показывает уровень заведения!

Отправлено

От elenasmirnova2020

Dislike Мне не нравится

Отмечали там праздник. Горячее и салаты были вкусные, главным образом расстроили десерты! Заказали блины с творожным кремом клубникой и голубикой, и искушение с клубникой и малиной. В меню указаны были свежие ягоды, а в итоге получили в первом десерте консервированый персик, а во втором сироп. Они явно дешевле свежих ягод. Мы спрашивали у официантки, почему нам такое подложили, на что она ответила "я не знаю почему, так на кухне сделали". Гениально! Зачем подходить предупреждать гостей, что они не получат нормальные десерты, хотя о чем я мечтаю, так же на кухне сделали! А менеджер даже не подошла ни разобраться с проблемой, ни извиниться! Официантка подходила к столу только когда мы ее звали. В общем впечатление не очень, ладно хоть основные блюда порадовали. Ругаться и портить себе праздник мы не стали, но осадок остался не приятный! Туда больше ни ногой!!! Да и вам не советую, а то закажете говядину, а вам принесут курицу и скажут что так на кухне приготовили!

Отправлено

От St. Kseniya

Dislike Мне не нравится

Избушка бесит тем, что и в 2ГИСе написано, что в воскрсенье закрывается в 00:00 и у них на щите режима работы в 00:00, но пришли сейчас, а они говорят мы до 23:00. И это не первый раз такое. Жирный МИНУС!!!

Отправлено

От Sp2

Like Мне нравится

Из всех Избушек, что есть в Костроме - это нравится больше всех. Поначалу не мог понять причину. Потом осознал. Здесь особый уют и нет - в отличие от других Избушек - ощущения того, что сюда ты просто забежал перекусить. Применимо ко всем Избушкам - редкое заведение общепита, после посещения которого не мучаешься изжогой. Для меня это своеобразный показатель...

Отправлено

От Алексей

Info

Хорошее место пообедать и поужинать. Днём самообслуживания - раздача, с 17 часов официанты работают.

Отправлено

От Алексей Дементьев

Like Мне нравится

Новое и очень уютное кафе с вкусной качественной пищей, десертами, чаем, кофе, очень профессиональным и доброжелательным персоналом в современном лондонском клубном стиле. Очень уютно, комфортно, вкусно летом и зимой. Полностью соответствует по отделке и качеству пищи, десертов и напитков международным санитарно-гигиеническим требованиям. Рекомендуем для безопасного детского питания, завтраков-обедов-полдников-деловых переговоров или в ходе семейных прогулок по Костроме, так как 163 человека из наших знакомых из Костромы, Ярославля, Москвы, Питера, Токио, Филадельфии, Нового Орлеана, Глазго, Лондона, посещавших указанное кафе для деловых переговоров, семейных перекусов, вечеринок, обедов и просто попить кофе или чай в этом году были в восторге от обслуживания и питания. Заметьте, из почти 200 человек из разных стран ни один не нашёл поводов для критики в адрес данного кафе, что позволяет нам - костромичам гордится данным кафе и качеством обслуживания гостей и жителей в нашем городе. Оценка по всем параметрам 5 мишленовских звёзд!

Отправлено

От andreysmir74

Like Мне нравится

Отмечали в этом кафе мой юбилей, все прошло отлично! В среднем на человека вышло 1500 включая спиртное, но осталось много еды, чему я была очень рада, при этом все гости сытые ушли. Еда оооочень вкусная, стоит своих денег. По счету нас не обманули ни на копейку. Все что мы заказали, то и оплатили. Гостей 35 человек, был ведущий, поэтому нам отвели половину зала. Была и фотозона и танцпол. При этом гости свободно ходили и на веранду проветриваться. В оформлении зал не нуждался, т.к. там и так стильно. Дети тоже были при нас - играли в детском уголке. Но, маленький минус - в кафе нет скатертей, это я знала заранее, поэтому принесла 7 своих, на которые потратила дополнительно 2000 руб. (купила ткань и обшила), скатерти естественно забрала с собой. По обслуживанию претензий нет. Главное там красиво и очень вкусно, с этим никто не поспорит!!!

Отправлено

От Ксюшка Балатова

Dislike Мне не нравится

Сидим с подругой в филиале заволгой, кухня вроде не плоха, кофе тоже понравилось, но... Но обслуживание просто ужас! 15 минут уже сидим в грязной посуде, официантка подошла через 15 минут после трапезы и не унесла тарелки, заказ приняла, но убрать не соизволила... Вот прошло еще 7 минут и она догадалась убрать... к слову, заняты 4 стола. Все остальное время она сидит в телефоне у кассы и не проверяет зал! Кухня 4.5/5 Обслуживание 1/5!

Отправлено

От Виктор Шмидт

Info

Отличная летняя веранда с видом на Волгу. Вечером на стол ставят фонарики, и предлагают пледы, оочень романтично! На 2-м этаже есть детская комната с телевизором. Меню ничего интересного, однообразно!

Отправлено

От Светлана Панкратьева

Info

Дороговато

Отправлено

От Юлия Шестакова

Info

очень хорошая столовая, но для студента дороговато

Отправлено

От almihor

Like Мне нравится

Сегодня зашла впервые. Все понравилось ,но в Тц "Семерка ""Избушка " уютнее и персонал радушнее. Цены приемлемы, хорошая музыка и еда.

Отправлено

От Денис Смирнов

Info

Классный интерьер и отвратительное обслуживание, а в качестве яблочного пая с мороженым-вытащенная из холодильника шарлотка :(

Отправлено

От Maria Chekshezerova

Info

Вкусный "цезарь" и вообще)

Отправлено

От Larisa Ogneva

Info

Зачем работать, если ничего , кроме мороженого в кафе нет?

Отправлено

От Anna Milevskaya

Info

Меню скудное, не особо вкусное, а вот веранда хороша!

Отправлено

От Olga Nemtsova

Info

Готовят вкусно, но обстановка не уютная

Отправлено

От Maria Chekshezerova

Info

В еде масла больше, чем еды. Ничего не меняется.

Отправлено

От Olga Nemtsova

Like Мне нравится

отличное кафе! за Волгой лучше нет и походу не будет)) бываем регулярно особенно с дочкой очень любит блинчики! Процветания вам и всего самого лучшего удачи!!!

Отправлено

От zalman06

Dislike Мне не нравится

В кафе очень уютно,но цены высоковаты. Были там 3 раза.И каждый раз мы наливали кофе в стаканы с подстаканниками.У вас что нет чашек для кофе?Такое ощущение,что в костромском поезде едешь.Где сервис?Купите вы наконец чашечки для кофе.

Отправлено

От Елена

Info

Очень долго обслуживают. Час ждем детский шашлычок с картошкой.

Отправлено

От D-mann Potechin

Info

Появился детский уголок.

Отправлено

От D-mann Potechin

Like Мне нравится

+: уютно +: вкусная еда +: рядом с домом +: приятные бонусы, типа мини-багетиков с маслом при заказе чая или когда приносят счет, то внутри матрешки с чеком пластинка жвательной резинки. -: дороговато -: лично меня напрягло, что офики постоянно смотрят в зал, на тебя.

Отправлено

От Максим Смирнов

Like Мне нравится

Достаточно дорогая еда, особенно салаты, которые еще и заветренны.... Уборщица постоянно предлагает пересесть , чтоб оеа помыла пол. Желаю успехов!!!

Отправлено

От Голубев Николай

Info

Кому- то наверное нравится холодная еда, плавающая в литрах масла и заветренные позавчерашние салаты

Отправлено

От Olga Nemtsova

Like Мне нравится

Очень люблю это место! Уютно, комфортно. Особенно душевно проходят живые концерты - в одну из пятниц звучали саксофон и скрипка )) - Жураков и Нефедова. Так приятно провели время ).

Отправлено

От Iriska

Info

Прекрасное заведение, цены на порядок ниже нижегородских, а атмосфера, качество еды лучше аналогичных кафе. Рекомендуем всем путешественникам!

Отправлено

От Irina Gapshina

Info

9 из 10!Купите нормальную кофемашину и будет выше всяких похвал!☕☕☕

Отправлено

От Katya Turina

Info

Каша на завтрак, очень вкусная...

Отправлено

От Dmitrii Severyanov

Info

Теперь после 17 поменялся формат обслуживания и ценовая политика.

Отправлено

От Dima Mikheev

Info

Холодная еда и испортилось качество блинов. Верните вкусные блины!!!

Отправлено

От Natalia

Info

Есть куда расти...

Отправлено

От Sergey Smirnov

Info

Очень вкусные десертики! Отличная музыка , прекрасная атмосфера, уже второй день подряд здесь ужинаем! Как всегда на высоте!

Отправлено

От Anna Popova

Info

Кстати, работает до 24 часов

Отправлено

От Dima Mikheev

Info

Нужно как-то фильтровать посетителей. А то иногда даже не приятно.

Отправлено

От Dima Mikheev