Изба, трактир отзывы и оценка

Уфа, Менделеева, 149


Изба, трактир

3.2

7 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы, Кейтеринг, Кафе / рестораны быстрого питания, Организация и проведение праздников
Город Уфа
Адрес Менделеева, 149
Телефон +7(347)274-00-00 +7(347)228-38-72
Сайт www.traktirizba.ru


Like Мне нравится

Прекрасное заведение все гармонично и вкусно, мне понравилось обслуживание официанта "девушки".я являюсь частым клиентом данного заведения, не проходите мимо загляните в избу.^_^ Дальнейших процветаний и успехов вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Руся Захаров

Dislike Мне не нравится

Проводили там корпоратив зимой на 50 сел. Зал на первом этаже после ремонта красивый, но без окон, поэтому ощущение бункера. Сортир один! Второй закрыт на амбарный замок. Который есть очень холодный и если честно довольно убогий. Ненормально когда один туалет и для М и для Ж. Он ещё расположен чуть ли не на лестнице, в результате толпа желающих растягивается в ряд. Главный администратор там старуха Римма, очень навязчивая, постоянно пытается протолкнуть блюда которые вам не нужны, со своим свиным шашлыком просто вынесла весь мозг. В итоге даже когда все сверстали, краем глаза проверил итоговый заказ обнаружил там этот свиной шашлык. Ещё все салаты должны были быть порционными - в итоге на самом банкете просто вынесли две большие салатницы на два стола. В общем эта Римма все равно делает все по своему. А, ещё заказывали чай, он стоит 50₽ за чашку, так они просто вынесли нам 20 чашек и большую упаковку пакетиков чая акбар!!! 20 чашек на 50 гостей!!! Больше у нас нет говорят! Теперь про персонал. Я так понимаю официанток туда берут по остаточному принципу ибо пока я расставлял банкетки слышал как они между собой общаются и как ими руководит Римма. Это какой то рассадник гопоты. Совершенно на меня не обращая внимания злобно матерятся друг на друга, причём даже тюремным жаргоном. Римма погоняет каждого из этих гоблинов матом и обещаниями уволить. Мне деваться уже было не куда, поэтому делал вид что не вижу не слышу. Пару лет назад справлял там свой юбилей, все было намного лучше. В общем, я больше туда ни ногой и вам не советую

Отправлено 6 лет назад

От Альфред

Like Мне нравится

После расширения помещения стало очень уютно! Пообедать можно очень вкусно за 165р! Персонал очень приветливый !

Отправлено 6 лет назад

От Rust

Dislike Мне не нравится

Обеды ужасно маленькие и не очень вкусные. Да еще и обязательные 10% за обслуживание. Так почему бы их сразу в стоимость не включить, если 10% обязывают заплатить? В общем еда того не стоит.

Отправлено 6 лет назад

От filantrop06

Dislike Мне не нравится

Ходили в этот трактир на бизнес-ланч. После такого бизнеса захотелось есть еще больше! :-D Порции очень маленькие. Было достаточно вкусно. Зал маленький, мебель деревянная. Официантка вежливая.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Info

В кафе пахнет баней :-)

Отправлено 10 лет назад

От Антон Замерчук

Info

Дешево и сердито.

Отправлено 11 лет назад

От Ilshat Safiullin