Изба, кафе отзывы и оценка

Нижневартовск, Кузоваткина, 26 (1 этаж)


Изба, кафе Изба, кафе

3.3

11 оценили
Кафе "ИЗБА" - это традиционные русские блюда, а так же блюда европейской и восточной кухни.Это приемлемые цены на комплексные обеды, отличная атмосфера, позволяющая окунутся в самобытность исконно русских народов. Готовим пироги с разными начинками на заказ.
Телефон для информации: 56-46-46
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Нижневартовск
Адрес Кузоваткина, 26 (1 этаж)
Телефон +7(346)656-46-46
ВК cafe_izba_nv


Like Мне нравится

приятная обстановка, выбор блюд, возможность заказать с доставкой.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Мащенко

Dislike Мне не нравится

Заказала пироги на день рождения, что бы угостить коллег на обеденном перерыве, опоздали с доставкой на 30 минут, в итоге пироги холодные, коллеги голодные, а я в полном замешательстве, потому что вместо праздника выясняла был ли приготовлен мой заказ, где он и сколько еще ждать. По моему мнению курьер может позвонить и сообщить о дорожной ситуации, о задержке с доставкой. Будет значительно меньше негатива и испорченного настроения.

Отправлено 6 лет назад

От Vera

Dislike Мне не нравится

Были в этом кафе в конце июня на торжестве. Впечатления самые негативные. Персонал нерасторопен, никакой доброжелательности к гостям не заметили, о чем-то попросить официантов бесполезно - никто никуда не спешит.... в итоге персонал засел за соседним столиком и что-то тоже отмечал.... кухня не айс, вместо заказанной и оплаченной семги была форель, стоящая на порядок дешевле... Порадовал только интерьер... Были там в первый и думаю в ПОСЛЕДНИЙ раз ((((( НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Не заказывайте лимон стоит 400р, обслуживание на 3 так как салфеток не было пока сами не попросили)))) не советую это кафе...

Отправлено 7 лет назад

От Александра Юрьева

Like Мне нравится

Заехали недавно пообедать. Думали, что кафе Изба в привычном слове Кафе, оказалось, что нет. На столах нет меню, в зале нет официантов, действует режим самообслуживания из того что есть, так сказать "на раздаче", в общем - столовая. Неплохо пообедали, но чувство некоторого разочарования присутствовало, потому что рассчитывали на совсем иное меню. В плане расположения и интерьера: хороший подъезд, нормальный зал - большая часть мебели деревянная, но есть несколько мягких диванчиков. Курящим людям наверно понравятся лавочки у входа, удобно. Для себя сделала вывод, что в дневное время делать там нечего, если ты только не работаешь где-то там рядом. В других случаях, множество кафе в черте города предлагает бизнес-ланчи и основное меню за приемлемую цену и комфортное обслуживание. Как там в вечернее время не знаю, но меню интересное. Про выпивку слышала, что цена выше среднего. Будет настроение как-нибудь заедем, попробуем лично что там и как в вечер пятницы/субботы. Отпишусь потом) По итогу - ставлю хорошо с пометкой "для тех кто рядом работает и хочет пообедать".

Отправлено 7 лет назад

От Малина

Dislike Мне не нравится

16.12.2015 сделала заказ на два пирога по 1кг с разной начинкой , дата и время доставки 18.12.2015 в 12:00, заказ принял мужчина, сказал что в день заказа мне предварительно позвонят и скажут сумму к оплате. Сегодня, день заказа, я позвонила в 11.00 чтобы убедиться в том что мой заказ будет выполнен, мне ответила девушка и сказала что в 12:00 мне доставят два пирога и сумма к оплате составила 1075р к сожалению в 12:00 доставки не было, а в 12.30 когда я снова позвонила и спросила когда доставят пироги мне сказали что моего заказа у них вообще нет и не было, ответила мне та же девушка которая подтвердила доставку и рассчитала сумму к оплате!

Отправлено 8 лет назад

От Tanya

Like Мне нравится

Кафе классное, особенно понравилось помещение, которое оформлено из дерева, очень интересно. Кухня очень вкусная и разнообразная. Также можно недорого пообедать в будние дни. А блюда от шеф-повара просто пальчики оближешь. В данном кафе отмечали детский день рождения. Детям очень понравилось. А знакомые отмечали там свадьбу и были в восторге от данного кафе. Так что обязательно посетите данную кафешечку, не пожалеете.

Отправлено 8 лет назад

От Nastena

Like Мне нравится

Отличная кухня! Дружелюбный персонал! Привлекла уютная атмосфера, приемлемые цены. Меню очень разнообразное. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От ann.ternikova