Изабелла-маркет, интернет-магазин отзывы и оценка

Красноярск, Шахтёров, 35/2 ст14 (8 павильон)


Изабелла-маркет, интернет-магазин

5

9 оценили
Категория Овощи / Фрукты, Продукты пчеловодства, Орехи / Семечки, Продукты быстрого приготовления, Фитопродукция
Город Красноярск
Адрес Шахтёров, 35/2 ст14 (8 павильон)
Телефон +7(391)272-38-01 +7(967)612-38-01
Сайт изабелла-маркет.рф
ВК izabellamarkett


Like Мне нравится

Очень крутой магазин. На маленькой площади и снаружи совсем неприметный,- посмотришь и пройдёшь мимо. Но зато внутри очень много всяких классных штук! Я раньше думал, что грецкие орехи, например, это только вот такие, как я всегда видел, но в этом магазине их я не знаю сколько видов: 5, 7 или 10, но много, и у каждого свой вкус, размер, внешний вид, они реально разные. Та же история с сухофруктами: это совсем не то, что продается в среднем по городу,- теперь я точно знаю, какими должны быть сухофрукты )) Всегда беру там кунжутную халву. Из-за неё я туда и приехал изначально, этот магазин мне посоветовали знакомые. Отдельно нужно сказать о девушке, которая там работает. Очень хорошо знает свой товар и разбирается во всех его тонкостях. Всегда предлагает: попробуйте вот это и вот это и "просто возьмите с собой вот эти орешки", на ход ноги )) Но при этом ненавязчива. Это очень тонкая грань между внимательностью и навязчивостью, и лично я ценю, когда эту грань не переходят. У магазина неск филиалов, но я был только на Шахтёров и говорю только за него. Единственное, на чём я заострил бы внимание со знаком минус - это сайт магазина. Сайт, раз уж он есть, никак нельзя оставлять в его нынешнем виде: я вижу, что его делали на скорую руку и совсем без участия дизайнера. Смотреть на него местами больно для глаз. Не надо так )) Как говорил Чехов, в магазине всё должно быть прекрасно: и цены, и качество, и сайт )) Уверенно могу рекомендовать Изабелла-маркет всем!

Отправлено 6 лет назад

От Ник Смольников

Like Мне нравится

Это просто райское местечко :) Я обожаю орехи и сухофрукты, а тут такой большой выбор, и все всегда очень свежее, качественное. Продавцы вежливые и компетентные. Закупаемся тут еженедельно.

Отправлено 6 лет назад

От echo.song

Like Мне нравится

Мы то, что мы едим... На сегодня мы - это пиццы/пасты, роллы/суши, вок, стейки ну и т.п. И лишь когда цифры на весах показывают страшную цифру, понимаешь что пришло время, о котором Майя Плисецкая выразилась очень емко "не жрать". За неделями овощей и кефира,а также в отсутствие алкоголя и вкусняшек, при наличии ни куда не скрывшегося стресса, можно сойти с ума) И в такое сложное время открываешь для себя чистый рай, столько полезных вкуснях, которые хочется запихивать себе в рот горстями, и даже не мыть)))) прямо тут у прилавков) Но, оставив лирику, во избежания удаления отзыва,по факту: -шикарный ассортимент орехов, сухофруктов, цукатов, еще чаи, сбитни, мед, варенья экзотические, рахат... -сервис, работают люди, относящиеся к делу с душой -дегустация -дополнительная информация, обо всем (какрастилосьсушилосьготовилосьвезлоськакупотребить) -формирование подарков (в деревянных шкатулках, на спиле дерева, в корзинах, на подложке), что не мало важно, соберут на указанную вами сумму, исходя из того что необходимо конкретному человеку, для спортсмена одно, для пенсионера другое -отдельным пунктом укажу самаркандскую халву, но не такую как мы привыкли, а божественный кусочек воздушного чего-то с шоколадом и орехом -и отдельно запеченный в скорлупе орех пекан, это вкус калифорнийского побережья на закате), попробовать просто необходимо всем) -также есть доставка и интернет магазин и страничка вк Однозначно рекомендовано у употреблению, всем) да и я пойду доедать вяленые ананасики...

Отправлено 7 лет назад

От user615244(спасибо Фламп за ник)

Like Мне нравится

После заказа на сайте мне очень быстро перезвонили, да и доставка была оперативной, подготовили сдачу заранее. Я заказывала набор чая и сушеную вишню. Положили в подарок сушеные бананы. Отдельно про вишню - она, конечно, была с веточками и прочей лабудой, которая естественна для сухофруктов, но она была дешевле в десятки (!) раз сушеной вишни из Окея. Отмечаю также - приятная девушка на доставке. Советую всем, и сама обязательно закажу еще что-нибудь.

Отправлено 7 лет назад

От crazykiso

Like Мне нравится

Очень классный магазин для вашего здоровья! Большой выбор вкусных и полезных продуктов. Я сама очень сильно люблю различные орешки и козинаки, а в этом магазине их очень много и на любой вкус! Так же приобрели здесь рис ДевЗира, для плова, и вот решили приготовить, получилось просто отлично, это самый вкусный плов в моей жизни, а рис просто нереальный! Так что можете смело приобрести здесь что нибудь, вы не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От Kaya Cuoco

Like Мне нравится

Главное преимущество магазина - все что нужно для пользы здоровья в одном месте. И есть несомненно такие вкусности, которые в обычных магазинах и не найдешь))) Например изюм теневой сушки. Иногда даже изюм на ветке бывает! И финики на ветке!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Как??!! Вы еще не пробовали?! Срочно, закажите и попробуйте здесь что-нибудь!)))Безумно вкусные цукаты, финики, сухофрукты, можно лопать вместо конфет!) Особенно сушеная дыня! Это очень вкусно! Всегда приветливый и доброжелательный оператор, отличная доставка!!

Отправлено 9 лет назад

От Ручка