Из другого теста, кулинарная лавка отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 18 (1 этаж)


Из другого теста, кулинарная лавка

4

225 оценили
Категория Кулинарии, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Советская, 18 (1 этаж)
Телефон +7(383)227-92-58
Сайт drugoetesto.ru


Like Мне нравится

Единственное, о чем жалею, так это то, что я так поздно узнала о существовании этой потрясающей булко-плюшковой обители. Позор мне за то, что столько раз бесцеремонно проходила мимо. Нашла я вас случайно, по наводке из соцсетей. Уже с порога, только завидев витрину, поняла, что неплохо было бы остаться здесь жить. А вот пять веских причин, по которым, вероятно, придется вернуться сюда еще раз эдак сто. 1) Даниш с малиной. Первое знакомство с местной выпечкой. Уж не знаю, как вы это сделали, но иной раз даже малина, только что сорванная с куста, не казалась мне на столько сладкой и вкусной. 2) Королевская ватрушка. Сказать по правде, я завидую судьбе этого творога. Ничего лучше этого пирога богов с ним ни в этой, ни в следующей жизни произойти не могло. 3) Ромовая баба. Стыдно признаться, но я никогда ранее данное лакомство не пробовала. Уж не знаю, каким оно должно быть по оригинальной рецептуре, но конкретно этот экземпляр побудил во мне непреодолимое желание воздвигнуть в честь него зиккурат. Один только аромат этого насквозь пропитанного, буквально расползающегося от своей сочности чуда неизбежно отправляет в нокаут. 4) Творожное кольцо. Округлый и примитивный эклерище с легкостью задвинул в самый дальний угол всех своих вычурных разноцветных собратьев. И как только это хрупкое тонкое тесто не рвалось под яростным напором ТАКОГО количества обволакивающе нежного, облачно воздушного творожного крема? 5) Морковный кекс. В своем рейтинге кэрротов я бы этот поставила на второе место после домашнего. Само по себе морковное тесто не так хорошо, как могло бы быть /для меня слишком плотное, приторное, не хватило мб орешков каких-нибудь, цедры, фруктов/, но вот в сочетании с кисленькой кремовой шапочкой все равно заходит на ура. Отдельным пунктом вынесу местный кофе: от кофемашины, конечно же, не стоит ждать чего-то из ряда вон выходящего, но зато она всегда гарантирует стабильно хорошее качество. Также плюсик за доброжелательный персонал, креативные надписи и удобные столики. В общем, как видите, я под большииим впечатлением. Ну никогда бы в жизни не подумала, что мою вечно жаждущую сладкого душу может без остатка поглотить обычная кулинарная лавка. Спасибище огромное! Благодаря вам вероятность остаться без маленьких радостей бесповоротно сползла к нулю. Удачи, процветания, всего-всего да побольше <;

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Григорьева

Like Мне нравится

Кушаю с открытия!Всегда вкусная и свежая еда...Особенно нравятся утренние кашки!Очень уютная атмосфера,но в основном берем на вынос...спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Лиза Солнцева

Like Мне нравится

Снова пишу вам отзыв! По прежнему очень вас любим, еда всегда свежая!! Работают ребята оперативно, долго в очереди задерживаться не приходится. Но снизила бал, за то что из меню убрали ванильный классический круассан, верните, пожалуйста!

Отправлено 5 лет назад

От Roxy Foxy

Like Мне нравится

Была здесь один раз, но на столько понравился магазин, захотелось такой же открывать и в нашей местности

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Кварцева

Dislike Мне не нравится

решила я купить в этом заведении торты креветки и красную малосольную рыбу. Пришла домой поела креветки, у них был странный привкус, вообщем они были не свежине, таким образом я получила отравление!!!!! Один из тортов был тоже далеко не свежим, сухим. Вообщем поберегите своё здоровье. Ходить сюда ни советую. Так я ещё никогда ни болела. Жалко своё здоровье, денег которых у вас оставила, и после этого ещё и на лекарства пришлось раскошелиться.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Покушали, понравилось, но дороговато( Так неплохая задумка, еда нормальная, туалет грязноват( Персонал немного печален) А вообще рекомендую)

Отправлено 5 лет назад

От Оксиджи

Dislike Мне не нравится

Не были ни разу,гуляли и зашли. Персонал приветливый,но это все не перекрывает,что в Судаке на пару мы нашли волос.Он определенно был не наш,ибо я блондинка,а подруга рыжая.Длинный и черный волос. Есть перехотелось. Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Кобзарь Дарина

Like Мне нравится

Замечательное место для завтраков, кажется, в нашей семье уже зарождается хорошая традиция вставать в воскресенье утром пораньше и всей семьей начинать утро с правильного завтрака в этом заведении :)

Отправлено 5 лет назад

От Гаюрова

Like Мне нравится

В этом месте очень вкусные чиабатты! Без шуток. Но пожалуйста, уберите уже эту акцию с колой... Кто хочет себе колу к чиабатте - купит сам, а мне переплачивать за колу вообще не нравится, я ее не пью. В офисе уже штабелями эта кола стоит) Может и чиабатты подешевеют, раньше же меньше цена была...

Отправлено 5 лет назад

От nut shell

Dislike Мне не нравится

Люблю это место, за еду и атмосферу, работаю рядом часто хожу поесть) Но что касается девушек на разносе, к сожалению не понятно отношение такое, как-будто ты к ним домой зашёл поесть, такие лица, и неуважительное отношение, могу только сказать спасибо парню, небольшого роста, русый волос)) К сожалению не помню имя, всегда приветлив, и слушает внимательно и отзывчив)) Благодарю))

Отправлено 5 лет назад

От Aks

Like Мне нравится

Очень нравится, что в городе стали появляться заведения такого формата. Что-то среднее между кафе и столовой. То есть здесь чисто, уютно, комфортно как в хорошем кафе, но при этом нет толпы официантов, больших шумных компаний. Приятное место в центре, чтобы быстро покушать и дальше по делам. Я большой любитель салатов, поэтому пробовала тут только их. Мой фаворит салат с курицей, сельдереем и кунжутной заправкой. Правда курицы в нем был ровно один кусочек( однако вкусно все равно. Кофе обычный. Поставлю 5 авансом. Идеальное место для завтрака.

Отправлено 5 лет назад

От Lidiya

Like Мне нравится

Любимое место, отличный формат без навязчивых официантов, основные блюда и десерты шикарны. Хочется частого обновления и разнообразия меню, всё здорово, успехов ❤️

Отправлено 5 лет назад

От mrKonfetkin

Like Мне нравится

Постоянно обедаем здесь во время учебы, очень вкусно, быстро и вполне экономично даже для студента. Персонал приветливый, всегда здороваются и прощаются, очень приятно) Меню разнообразное, но чаще всего покупаем чиабатту с начинками , королевскую ватрушку или сэндвичи - просто 10/10! Спасибо, продолжайте в том же духе!

Отправлено 5 лет назад

От Buklya

Dislike Мне не нравится

Вот такие пакеты выдают в «из другого теста» Купил домой еды- две окрошки, два шашлычка, брокколи и салат и морс на 600 с чем то рублей. В итоге около дома рвётся дно у пакета. Спасибо за испорченный обед. Спасти удалось только один шашлык, морс и салат. В пакете кроме еды ничего не было.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Хожу в заведение ваше с самого открытия, было все прекрасно! Прекрасный персонал, качество еды соответствующее. Но после того как поувольняли старый персонал и понабрали новеньких, стало так себе, даже лишний раз заходить не хочется. У некоторого персонала лицо такое недовольное (неважно причем зашел ты утром, в обед или вечером), вы вообще-то с людьми работаете, на секундочку. Не хотите работать, не нужно показывать это покупателям. Второй момент с едой связан, стало то соленое очень(шашлык куриный, судак на пару), то какое-то сыроватое (котлета куриная, пюре как-будто порошковое стали делать), а еще просишь подогреть, забывают - положат холодное. Стало даже грустно, ведь было приветливое, к самое главное вкуууусное место, а превратилось в столовку какую-то)

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Прекрасное место) частенько забегаю. Выбор блюд всегда большой и разнообразный, продукция свежая. Нравится, что можно удовлетворить любого потребителя - пп-кухня, фастфуд, домашняя европейская кухня. Выпечка потрясающая, кофе достойный. Всегда чистые, аккуратные столики. Персонал радует, особенно Ирина (кажется так зовут девушку) - подскажет, поможет с выбором. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Катюша

Like Мне нравится

зашла на днях в это милое местечко после работы, взяла картофельный драник и нечто из капусты (забыла как называется, капустные такие полусферы) обошлось в 115р, без напитка. перед кассой подогрели, было вкусно. по вечерам в зале свободно, можно сесть где хочется. у окна и раздачи на первом этаже или на втором. а по вечерам скидка 20% на всё. вполне бюджетно. киноа кстати тоже очень не плох. возьму в следующий раз. удачи.

Отправлено 6 лет назад

От turmalina

Dislike Мне не нравится

Работаю по соседству и с самого открытия захожу поесть. Все было нормально. Сейчас же у ребят (работников) такие лица, будто я еду в долг беру. Особенно некая Ирина. По поводу еды тоже странно. Сегодня утром я поел (очевидно) всерашние Крок мадам. В общем качесво падат с заметной прогресией.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniy Fo

Like Мне нравится

Заходила 22 мая, брала чабату с омлетом и курицей с собой. Ребят, ну бахнули вы туда соуса просто немерено :D он был очень солёный и тёк во все стороны. Возможно по соли он нормальный и если добавить его в умеренном количестве то будет очень вкусно, но тут это был явный его перебор. Обычно беру у вас и всё замечательно, а тут я чувствовала один соус)

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Отличное место, ребята вы молодцы, такого места нет даже в Москве, быстро получить заказ, всегда все свежее, бывая в Новосибирске могу с уверенностью сказать что всегда приду к вам, на завтрак, и на обед, есть и для тех кто бдит за фигурой, на пару, киноа и прочее, и для вегетарианцев, и для любителей сендвичей, выпечка, торты, Рекомендую всем, вам процветания так держать

Отправлено 6 лет назад

От Mella

Like Мне нравится

Кушаю здесь уже третий раз. Всегда все прекрасно. Изобилие здоровой пищи. Здесь есть рыба на пару, овощи, маффины из белка, каши на воде и на молоке, чипсы их яблок, киноа и это далеко не весь список. Также здесь есть сладкое, мучное. В общем с кем бы вы сюда не пришли-каждому найдётся, чем полакомиться. Также здесь очень дешёвые завтраки с 8 утра и можно поработать с ноутбуком. Единственный для меня недостаток - отсутствие вай-фай

Отправлено 6 лет назад

От Ревизорро

Dislike Мне не нравится

Оставлю не очень хороший, но тем не менее обьективный отзыв. Многие друзья мне рекомендовали это место, как вкусное и симпатичное. Решила впервые его посетить на прошлой неделе и очень жестоко отравилась, пообедав здесь. Это очень обидно, ибо было достаточно вкусно и быстро. Два дня болела. Такое ощущение, что причина либо в испорченной еде, либо плохо моются столовые приборы. Очень жаль.

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Самуйлова

Like Мне нравится

Офисные клерки, пожали за булкой! Мы прибежали в это место. Что это? Кофейня? Булочная? Кафе? Да без разницы! Тут я купила запечённое яблоко и безе :3 Яблочко такое сочное, коричное! Просто чудо...ммм... А безе? Идеально сушеные! Идеально сладкие ^^ Я в таком врсиорге от этих сладостей-радостей! Теперь не понимаю себя и корю, что ранее избегала это место :с Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Бянкина

Like Мне нравится

Классное место, много полезной еды в готовом виде, в том числе вегетарианской. Когда нужно быстро покушать-взять с собой, например, тоже удобно. Качество еды очень хорошее. Бывают очереди. Чисто, приятно, вкусняшки тоже хорошие тут. Но персонал здесь не улыбчив, иногда кажется, что обслуживают с неохотой. Нужно как-то более дружелюбно с людьми себя вести. Очень странно для такого заведения. Все равно ставлю пять, так как еда хорошая и аналогов нет этому месту.

Отправлено 6 лет назад

От Asura

Dislike Мне не нравится

Сегодня примерно 13:00 взяла себе ролы в рисовой бумаге (не помню как называются) и креветки. После этого обеда лежу пластом и меня тошнит, чувствую себя очень плохо. До этого завтракала в 9 утра. Следите за свежестью своих продуктов.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Доржиева

Like Мне нравится

Являемся постоянными посетителями и любителями "Теста" практически с самого его открытия. Дети здесь с удовольствием лопают каши, блинчики, сын особо уважает "овальный бутерброд" (это круассан с ветчиной и сыром если что)). А для меня любовь- это всевозможного вида сэндвичи и конечно же фреш. Всегда гарантированно вкусно, уютно, сытно! Продолжайте в том же духе;)

Отправлено 6 лет назад

От LeeLoo

Like Мне нравится

Случайно наткнулась на кулинарную лавку и не смогла пройти мимо - приятное название и виднеющаяся через стекло витрина заманили меня внутрь :) Плюсы: - Не слишком людно - Приятный интерьер - Достаточно посадочных мест и все уютненькие - на втором этаже особенно приятно сидеть с ноутбуком. - Большое разнообразие блюд, также vegan friendly :) - Выбор чаев без кофеина (травяных чаев) - Недорогие завтраки + на все блюда с 19 до 22 действует скидка. Минусы: - Некоторые блюда дороговаты - Порции достаточно небольшие Но я полагаю, цена оправдывается качеством. Взяла здесь чай с алтайскими травками, овсяную кашку (порадовало, что они не все каши готовят на молоке) и стаканчик с фруктами. Господи, каша просто обалденная, я такую вкусную овсянку (на воде!) уже не помню, когда пробовала. А еще из нее не приходится выковыривать овсяные шкурки - мелочь, а приятно ;) С гранолой (+20р: разные семечки, орешки, ммм) вообще объедение. Фрукты в стаканчике все свежие и спелые. В общем, теперь проходящему мимо голодающему вегетарианцу будет куда зайти)

Отправлено 6 лет назад

От Полина Вострова

Like Мне нравится

Дорогая столовая. Качество блюд хорошее, порции могли бы быть и по-больше. Персонал опрятный. Заходя в это заведение не удавалось плотно поесть за 300-400, но гастрономическое удовольствие получал))

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кузнецов

Like Мне нравится

Являюсь постоянным гостем этой кулинарной лавки.Устраивает все: начиная от расположения заведения в центре города(Советская,18) до широчайшего ассортимента блюд.Обслуживание всегда быстрое и качественное.Ребята за стойкой всегда мило приветствуют, что заряжает позитивом на весь день.Полезная информация для любителей полезных спецпредложений-скидка после 19.00 на все блюда.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Шабалина

Like Мне нравится

Были здесь совсем недавно, очень все аппетитно представлено! Брали суп сырный (мне не очень понравился), салаты и чиабатту с разными начинками. Я осталась в восторге от чиабатты с куриным рулетом и соусом песто, очень вкусно !!!! Интерьер располагает, все грамотно продумано, молодцы! Спасибо, было очень приятно и вкусно !

Отправлено 6 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Зашли в это место случайно, но удачно! В заведении уютно, еда готовая, все выглядит супер аппетитно ! Огромный выбор пп блюд) советую данное место)

Отправлено 6 лет назад

От Алена Николаевна

Like Мне нравится

Вкусно, уютно, интересный формат. сложно написать что-то большее. просто всегда знаешь, что если идешь сюда-то вкусно и качественно покушаешь. советую всем

Отправлено 6 лет назад

От cami_bord

Dislike Мне не нравится

Впервые ушла от вас, ничего не купив. Очень нравилось вообще заведение и продукция, но последнее посещение перечеркнуло всю любовь. Сначала долго стояли у витрины с тортиками и пирожными, никто из персонала к нам с помощью не подходил. Пошли на кассу. Две работающие кассы. За одной кассой - абсолютно спокойно принесла то, что попросили, рассчитала. Мне же не повезло: я спросила про крем в пирожных, мне ответили. После чего их и заказала, на что мне было сказано: заказывайте там...ну ок, ничего не надо спасибо, так как очередь за мной уже приличная и стоять ее снова, я по времени не смогла бы. Зато после меня, также как и на соседней кассе, принесли и рассчитали на кассе, не отправляя за заказом «туда». Обидно стало, за выборочное отношение к клиентам. Ну и желание заходить отбили надолго.

Отправлено 6 лет назад

От reayissa

Dislike Мне не нравится

Цены такие, что просто поразительно. Шашлычки из лосося, весом грамм по 50 - 295 рублей за штуку! Думал, что хотя бы за 100 грамм, но нет - за штуку!

Отправлено 6 лет назад

От Влад

Like Мне нравится

Периодически захожу за кашей)) В этом смысле - вы просто палочка-выручалочка) Но круассаны и сендвичи, если честно суховаты уже с утра. За такой ценник ожидаешь качество повыше. Но может мне просто не повезло)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

В прошлом месяце была числа 10-го и расстроилась( Потому что в этот раз круассаны с лососем оказались разочаровывающими, а заходила конкретно за ними. Давно уже покупаем здесь выпечку, и всегда она радовала очень легким и таящим во рту слоеным тестом, обилием начинки и вообще тем, что её много, она свежая и вкусная. А в этот раз размеры уменьшились раза в полтора (при той же цене), салат и огурец были уже "подвядшие", соус какой-то совсем другой, чем делали ранее.. в общем, полное разочарование, но заметили уже дома, т.к. брали на вынос. Хочется верить, что одни из самых вкусных круассанов в городе снова станут такими, как были при открытии этого места

Отправлено 6 лет назад

От Надежда К

Like Мне нравится

Всегда всё вкусное и свежее. Ассортимент широкий, ребята все умнички. Едим с удовольствием, всё отлично готовят. Вечерняя скидка приятный бонус. Мы всегда едим здесь если оказываемся в центре.

Отправлено 6 лет назад

От Натали