Ия, парикмахерская отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 165 (1 этаж)


Ия, парикмахерская

3.1

14 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Копировальные услуги
Город Тюмень
Адрес Республики, 165 (1 этаж)
Телефон +7(345)220-64-35


Dislike Мне не нравится

Ужасное место! Руководитель разговаривает с клиентами по хамски! Больше никогда не приду в этот магазин-парикмахерскую, не выдают ни чеков ни товарных чеков, к клиентам отношение отвратительное! Не думала, что 2018 остались такого рода которы, где проданный товар записывают в тетрадку и хамят при первой удобной возможности! Мурашкина Ия, Браво! Рыба гниет с головы! Никому не советую! Как в 90-е попала ...

Отправлено 5 лет назад

От Оля Гуцал

Like Мне нравится

Хожу на визаж бровей и маникюр ногтей к Юлии уже около пяти лет. Сначала ходила в салон на ул.Н-Чаплина где собственно и проживаю , но Юлия переехала в парихмахерскую ИЯ ул. Республики , 165. Юлия -отличный мастер маникюра и замечательный специалист своего дела!!! Свою работу выполняет аккуратно ,тщательно , старательно и с душой!!! Всем советую именно Юлию , не пожалеете))) Да и общие впечатления от парихмахерской ИЯ у меня только положительные.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ивановна

Like Мне нравится

Подруга посоветовала парикмахерскую, ближайшая запись была к Григорию. Не пожалела! Мастер внимательный! Впредь буду ходить только в "Ию"^^

Отправлено 6 лет назад

От Оля Дмитриевская

Like Мне нравится

Живу на Московском тракте и обычно хожу в парикмахерскую Ия на ул. Магнитогорская. Недавно по работе выдалось "окно" и проходя мимо Киномакса я наткнулся на данную парикмахерскую с точно таким же названием, но абсолютно другой вывеской что меня очень удивило:) Решил зайти, подстричься и заодно "убить" время. Попал к улыбчивой девушке, имя которой к сожалению не запомнил, по стрижке претензии и нареканий нет, все понравилось, не разочаровался.

Отправлено 6 лет назад

От Free Hugs

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, записали к Григорию, очень талантливый парень, я осталась довольна стрижкой, теперь буду ходить только к нему.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Анисимова

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская !!! Мастера ужас!!! Зашла ! Думала запишусь по раньше на 9 часов. Моего мастера не было уехал . вот я и зашла в этот ужас . Записали меня к мастеру Гриши. Дальше писать ничего не буду, просто изуродывал , я вышлв заплатила деньги , у меня был шок . пришла домой , увидела этот ужас все кривое , наследующий день пошла забрала деньги . ужас просто ужас ! Руки оборвать , Если не умеете зачем беретесь

Отправлено 6 лет назад

От Вика

Like Мне нравится

у Оксаны Шаповал постоянный клиент с 2000 по 2017 год. За это время присоединилась вся семья: жена, дети, родители. Нытикам в комментариях просто не повезло. Рекомендую поход в парикмахерскую "ИЯ" планировать заранее, запись по телефону, очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Obukhov

Dislike Мне не нравится

Просто мрак. Таких "мастеров" я ещё нигде не встречал. Что они делают с волосами не возможно описать, стрижкой это назвать нельзя, лично я туда больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От frolov8297

Dislike Мне не нравится

Побывала в этой парикмахерской более года назад, но осадок остался. Помню подстригала молодая девушка, видимо работала недавно, но она даже не предупредила что опыта работы с длинными волосами у нее нет. В итоге красила волосы очень долго, около 1,5 часа,я думала что они выпадут, еще было предложено сидеть и ждать чтобы краска впиталась, от чего я отказалась. Больше не вернусь и обхожу стороной.

Отправлено 7 лет назад

От guzel-fir2013

Dislike Мне не нравится

Посетила салон с целью сделать маникюр и покрыть гель-лаком ногти. Мастер Юлия утверждала, что занимается этим с 17 лет (на вид ей около 35). Рассказывала, что нельзя допускать, чтобы гель-лак залезал на кожу вокруг ногтя. В итоге на 3-х ногтях она именно так и сделала! Вытирает лак, который попал на кожу своими ногтями. Через 2-3 дня после нанесения гель-лак выцвел, ногти стали бледные, с разводами. Пришла - показала результаты работы. Мастер Юлия очень удивилась. Видимо, попался некачественный гель-лак. спросила про срок годности - упорно отвечали, что не знают. Согласились бесплатно снять брак и нанести обычный лак (условия предложила я сама). Гель-лак снимался инструментом по форме напоминавший скальпель, только поменьше. Лак наносила опять попадая на кожу на каждом пальце, вытирая своими ногтями. На мою просьбу нарисовать что-нибудь на 2-х ногтях, ответила что дизайн на ногтях она делать не умеет. На обычный маникюр в этот салон еще можно прийти, но покрывать ногти лаком я у данного мастера никому не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От terra_julia

Dislike Мне не нравится

Сегодня находился поблизости Киномакса и решил подстричься. Мой постоянный парикмахер был в отъезде, а я сильно оброс. Для этого открыл отзывы и решил выбрать ту парикмахерскую, где будут хорошие отзывы. Выбор пал на Ия - там все были хорошие отзывы, кроме одного женского. Попал к хваленой Оксане. Все ей объяснил и даже показал фото как хочу чтобы подстригли. В результате меня так оболванили, что мне аж теперь стыдно выходить на улицу. Моя жена сначала смеялась, а теперь отказывается идти со мной куда-либо. Я не знаю кто и за что Оксане ставил хорошие отзывы, но я могу сделать один вывод - человек совершенно не знает и не понимает, что такое современная молодежная модная прическа. Меня подстригли а-ля 20 лет назад, очень коротко и с каким-то хохолком. Больше никогда не пойду сюда и никому не посоветую. Также хочу сказать, что я никакой не конкурент и ненавистник, а простой обманутый получатель недоброкачественной услуги.

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Смирнова

Like Мне нравится

Подстригаюсь в парикмахерской ИЯ около семи лет .Отличные мастера Оксана и Лариса. Любой из них можно доверить свою голову ни разу не пожелел. Спокойная обстановка- работают профи и ценник демократичный. Ходим всей семьей несколько поколений. Для пенсионеров скидки по определенным дням(не помню по каким)

Отправлено 8 лет назад

От vm1950

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Вчера, т.е. 20.03.2014г посетила салон-парикмахерскую "Ия" по адресу: Республики, 165. Начну с самого начала. Я в 2001-2002 специально приезжала из Сургута в этот салон, мне очень нравится мастер Оксана, но вчера у нее было все по записи, а мне срочно перед командировкой нужно было привести себя в порядок. Администратор пригласила мастера ОЛЬГУ (фамилию и имя мне не сказали). Ольге я объяснила, что я отращиваю волосы и длину не надо убирать. (волосы были ниже плеч :-(( ) Макушку подстричь, что сделала ОЛЬГА!!!! Я была в шоке когда увидела прядь которую она мне выстригла.. Вообщем были сопли, крики и прочее (как и у всех) Я пригласила Администратора, на что мне тактично сказали: - Что Вас не устраивает? По моему вроде нормально. Но я не компетентна в данном вопросе.... Я попросила , что бы меня посмотрел мастер, который компетентен. Итог: Оля куда-то исчезла и я ее не видела. Я взяла номер хозяина салона, позвонив ему и предложив приехать и посмотреть на работу его мастера, он перенес наш разговор на 21.03.2014г. пообещав набрать меня до обеда... ЖДУ... Огромное спасибо Оксане, что она после рабочего времени осталась ИСПРАВЛЯТЬ работу ОЛЬГИ. Итог: волосы короткие, шея приоткрыта (а у меня аллергия на первое весеннее солнце солнце), нервный срыв (у меня руки тряслись, что не есть хорошо для нервной системы), потраченное время + 520,00 (я заплатила Оксане, человек не должен работать бесплатно.) Жду звонка от Бориса Григорьевича (вроде отчество не перепутала.)

Отправлено 10 лет назад

От nata-okna-tmp