Ия, парикмахерская отзывы и оценка

Тюмень, Магнитогорская, 4


Ия, парикмахерская

4

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Копировальные услуги
Город Тюмень
Адрес Магнитогорская, 4
Телефон +7(345)244-18-48


Like Мне нравится

Спасибо большое Кристине за стрижку! Стрижкой очень довольна, отличный сервис, доброжелательная атмосфера. Отдельное спасибо за ценные рекомендации по уходу за волосами. Буду рекомендовать Кристину как хорошего мастера своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Мне все понравилось! Стриглась у Лианы, а ноготки сделала Ирина. Вместе с солярием (8минут), уложились в 1.5 часа! Девчонки молодцы!)

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Шароф

Dislike Мне не нравится

Была вчера в этой парикмахерской. Проходила мимо, увидела надпись "солярий". Зашла. Не надо было!!! Стоимость 18 руб. 1 минута. В принципе недорого, средний ценник по городу около 20 рублей. Однако что меня удивило, это то, что в стоимость не входят одноразовые тапочки, стикини и шапочка. Нужно оплачивать отдельно. При этом тапочек в продаже нет, но можно воспользоваться якобы одноразовыми салфетками, которые лежат в комнате, где установлен сам солярий. На вопрос, а как же клиенты стоят в кабине, если салфетки им не подходят, мне было сказано, что после каждого клиента пол обрабатывается формалином. Замечу, что после меня никто туда не зашел и ничего обрабатывать не стал. Оплатила я свои минуты, благо с собой всегда имеются стикини, и были тапочки (закупила небольшую партию для собственных нужд). Солярий не понравился, показалось, что какие-то лампы старые, а какие-то только заменены. Но не уверена, утверждать не буду. Совет тем, кто хочет загореть в солярии: не ходите в эту парикмахерскую или же ходите со своими тапочками. Пользоваться салфетками, которые лежат на непонятной урне рядом с солярием не рекомендую. Они не выглядят чистыми. Да и уровень обслуживания оставляет желать лучшего. На мое "до свидания" ответа я так и не дождалась. Администратор, женщина в возрасте, не посчитала нужным мне ответить.

Отправлено 7 лет назад

От arminedodo

Like Мне нравится

Подстригаюсь у мастера Юлии - все отлично, персонал доброжелательный, качество работы тоже всегда радует :) Выводит только из себя иногда кресло-машинка, которую очень любят дети, сильно громко она работает :)

Отправлено 8 лет назад

От Free Hugs