Ивушка, кафе отзывы и оценка

Стерлитамак, Суханова, 4 (1 этаж)


Ивушка, кафе

2.3

4 оценили
Категория Кафе, Хлебобулочные изделия
Город Стерлитамак
Адрес Суханова, 4 (1 этаж)
Телефон +7(347)326-24-00 +7(987)586-82-09 +7(919)604-78-87


Dislike Мне не нравится

Не был, но достаточно комментария одного, после которого и ноги не будет в этом россаднике тараканов)

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Хурэрра

Like Мне нравится

Вчера отпраздновали день рождения в "Ивушке", в малом зале. Все было просто супер! Гости остались довольны! Все ушли сытые и вкусно-поужинавшие))) За такую цену это просто шикарный стол- 7-8 закусок + 3 горячих + фрукты, соки, мин.вода,чай и красивейший торт. Нам все очень понравилось. Приятно было зайти в зал, где украшено шарами, красиво накрыт стол, приятный персонал. Все это придает праздничное настроение! Спасибо большое работникам кафе "Ивушка", особенно поварам. Все было очень вкусно!!!

Отправлено 10 лет назад

От mustafina1988

Dislike Мне не нравится

Сделали заказ заранее за два месяца на 13 декабря для Юбилея маме,внесли аванс,заказали меню,уточнили есть ли музыкальный центр,телевизор,какие флешки и диски читают...нас уверили,что всё замечательно,читают флешки и диски,записанные в любом формате....Через 10 дней звонят и говорят: кафе занято,можете обратиться в Ладу,после жалобы в администрацию Общепита,нас всё же вернули в Ивушку,но что это было....уже в первом горячем одному из гостей попал волос 10см длины , а второму запеченный в рыбу ТАРАКАН, все гости,которые видели этого зверя,больше кушать ничего не могли, пили сок и ели фрукты.....Но сюрпризы на этом не закончились...оказалось,...флешки большой телевизор не читает никакие,музыкального центра в зале нет....Посуду моют с таким грохотом,что поздравляющих не слышно совсем,ужас.,но и это не всё,...ровно в 23 подходит гарберобщица и заявляет,что у неё рабочий день закончен,заберите одежду,причём в очень грубой форме..Короче,если не хотите испортить себе праздник не гуляйте в Ивушке...

Отправлено 10 лет назад

От nfadeva

Info

Тихое спокойное место. Хороший ассортимент меню и очень демократичные цены которые вас приятно удивят! Навеивоет воспоминания о временах где были дешевые столовые и большие порции))))

Отправлено 11 лет назад

От REGINA ⚡