IVONA, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Образцова, 22 (1 этаж)


IVONA, салон красоты IVONA, салон красоты

4.2

5 оценили
Наш салон красоты предлагает Вам полный перечень парикмахерских услуг высочайшего класса. Наша главная цель – доставить удовольствие нашим гостям. Дипломированные парикмахеры, мастера маникюра и педикюра помогут Вам создать совершенный образ и подчеркнуть естественное очарование.
День за днем салон красоты воплощает в жизнь самые заветные мечты клиентов! Опытные мастера наших салонов творчески подходят к своему делу. Мы с радостью поможем Вам кардинально изменить привычный образ, учтем все пожелания, при необходимости дадим советы и рекомендации.
Мастера парикмахерского зала предлагают следующие услуги: экранирование СПАпроцедуры и лечение волос, стрижки любой сложности, праздничные прически и укладки, наращивание волос, выпрямление волос и многое другое.
Мастера маникюра и педикюра предлагают наращивание ногтей любой сложности, СПАуходы за руками и ногами, маникюр, педикюр, современный дизайн.
Коррекция, окраска бровей и ресниц.
Стилистика лица и тела – наша гордость!
Постоянные акции вас приятно удивят.
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Студии загара, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Челябинск
Адрес Образцова, 22 (1 этаж)
Телефон +7(351)777-14-56
ВК club90840156


Like Мне нравится

В течении года искал достойную цирюльню в этом районе и, наконец-таки, нашёл! Внутри чисто и светло, опрятно, вежливые мастера. Замечательно подстригли меня, даже ввели пару нововведений, которые мне очень понравились. Буду дальше здесь стричься!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Андреевич

Dislike Мне не нравится

Записала мужа на стрижку,показал фотографию как всегда его подстригали и объяснил мастеру.Подстригли абсолютно не то,да к тому же клочками!как будто проплешины!дилетанты!

Отправлено 8 лет назад

От rialrealtor88

Like Мне нравится

а моей дочке нравится мастер Алина хорошо стрижот и заплетает!и с дочкой нашла общий язык.а маникюр Милла делает не дорого и качественно теперь только к ней! Спасибо огромное за теплую домашнюю атмосферу!

Отправлено 8 лет назад

От Лизочка Белицкая

Like Мне нравится

ходила на маникюр - гель лак, очень понравилось! очень приятная атмосфера, чисто, уютно! персонал отличный! спасибо большое!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Лизочка Белицкая

Like Мне нравится

Очень мне понравилась парикмахерская IVONA. Все красиво И Уютно и мастера очень профессиональные и приветливые.

Отправлено 9 лет назад

От Слава Жохов