Иволга, стом-лор-центр отзывы и оценка

Хабаровск, Волочаевская, 161 (1 этаж)


Иволга, стом-лор-центр

5

7 оценили
Категория Стоматологические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги детских специалистов
Город Хабаровск
Адрес Волочаевская, 161 (1 этаж)
Телефон +7(421)230-08-53 +7(924)925-33-38
Сайт ivolga-expert.ru


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность всем врачам клиники, особенно Куликовой Варваре Игоревне и Блохиной Людмиле Михайловне. Лечиться у вышеупомянутых врачей одно удовольствие. Чуткое и внимательное отношение к пациентам, отзывчивость и переживание за свою работу. Я очень долго искала такую клинику и очень рада , что моя подруга посоветовала мне именно стом-лор-центр «Иволга». Теперь вся моя семья лечит зубы именно у них. Всем врачам клиники желаю огромного здоровья, счастья и успехов во всем! Людмиле Михайловне (ЛОР) отдельно, огромное спасибо, она волшебница! Дети на промывании носиков не плакали!!!

Отправлено 5 лет назад

От Lena K

Like Мне нравится

отличная клиника! очень хорошие и грамотные специалисты! все сделают без боли ,и не разведут на большие деньги,как сейчас делают многие=( спасибо большое,Бурлаке Ивану Ивановичу за мою прекрасную улыбку!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Была в клинике, приятно удивилась) Там, где остальные врачи развели руками (речь о моих оголенных шейках зубов), в Иволге же меня спасли от диких болей, восстановили нормальную чувствительность к холодному, горячему, сладкому и тд) Не просто помазали непомогающей ерундой за баснословные деньги, а курсом пролечили!!!!! Спасибо за отзывчивость в плане приема (мой график работы не предусматривает, что у меня может что-то заболеть) Теперь только сюда!!! Рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Zlobina Ekaterina

Like Мне нравится

Всегда боялся зубных врачей - пока не попал в Иволгу. После посещения данной клиники полностью поменял мнение о стомотологах и мои страхи покинули меня навсегда. Всем рекомендую. Чуткий и вежливый персонал, специалисты своего дела!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Строганов

Like Мне нравится

Лечил зубы в стоматологии Иволга. Сделали хорошо, ничего не беспокоит. Обязательно приду ещё на профчистку. Уютно в клинике, не возникает чувство боязни перед посещением врача. Персонал вежливый, цены адекватные, парковка со шлагбаумом.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Клиентами этого медицинского центра довелось побывать и мне, и моей мамы. И мне и ей там очень понравилось. Прежде всего понравилось "лёгкое" общение врача с клиентами - вежливое, и вместе с тем тёплое, доброжелательное. Также понравилось что врачи идут навстречу клиентам - мой "сложный" зуб ("восьмёрку") мне не брались лечить в трёх других стоматологических центрах - предлагали лишь удалить его. В "Иволге" же мне его вылечили практически безболезненно и качественно. Я рекомендую "Иволгу" и своим знакомым, тем более что стоимость услуг этого стоматологического центра (как во многих других) не завышена.

Отправлено 9 лет назад

От Василиса

Like Мне нравится

Отличный центр. Грамотные специалисты. Была на приеме у лора с ребенком 2-х лет, для промывания носа. Ребенок не плакал, процедура прошла менее, чем за пять минут. Довольными остались мама и ребенок.

Отправлено 10 лет назад

От annatimoff