Красноярск, Свободный проспект, 75/1 (1 этаж)
Категория | Парикмахерские |
Город | Красноярск |
Адрес | Свободный проспект, 75/1 (1 этаж) |
Телефон | +7(391)291-30-81 +7(391)291-30-87 |
Была здесь 20 июля 2018г. Записалась на маникюр к Марине. Это ужасно. Ногти после шилака мягче, чем свои стали. Гнуться ,боюсь что либо делать руками. Нанесла один слой. А когда я ей позвонила, чтоб поправить положение, нанести побольше слоя шилака, она мне сказала, что это услуга будет платная.:(:(:(. Я ни первый год покрываю ногти шилаком, чтоб ногти были твёрдыми. А тут обратный эффект. Даже не предложила зайти. Чтоб убедиться в моей правоте.
Отправлено 6 лет назад
От Elvira Davydova
В данном салоне сменился хозяин, и, соответственно, весь коллектив. Теперь здесь работают потрясающие мастера - мастер маникюра Мария, парикмахеры Альбина, Галина. Это мастера, за которыми будешь ездить хоть в Черемушки:) Так что теперь езжу сюда:) хорошо, что в Черемушки все таки они не уехали:) Удачи талантливым девушкам на новом месте, хороших клиентов:) А клиентам - приходите сюда, не пожалеете, предыдущие жуткие отзывы пусть вас не пугают, "Иволга" полностью обновлена, здесь вас встретят как родных, и все сделают для вашего хорошего настроения:)
Отправлено 6 лет назад
От UltraSvet
Ужас полнейнеший!!! Была свадьба, записала маму и сестру на укладку и макияж за месяц(!!!) на 7:30 утра, чтобы успеть к регистрации. Обменялись номерами. Пришли туда к назначенному времени, а там закрыто. На номер не отвечают. Испорченное настроение!!! Паника, что не успеть. Кошмар одним словом. НЕ РЕКАМЕНДУЮ НИ ЗА ЧТО!!!
Отправлено 7 лет назад
От Анастасия Корьюс
Минусы: Цена, персонал грубый. Стрижка вроде и обычная, так везде почти стригут но ценник 450р. многовато будет! Теперь стригусь только в Цирюльнике и вам советую. Друзьям эту парикмахерскую НЕ порекомендую точно!
Отправлено 7 лет назад
От Иван Русин
После отдыха зашла подстричься. Попала к Марьяне. Такой стрижки у меня никогда не было очень понравилось. Еще никогда я не была так довольна результатом. Больше никто не смог повторить такого результата!.
Отправлено 10 лет назад
От stasya_frant
Стригут обычно но дорого. За модельную взяли 400 р. И с сервисом беда: 3 часа дня - трубку не берут. Пришел очно - сказали "Мы только по записи работаем", причем ни "здравствуйте!" ни "до-свидания!".
Отправлено 10 лет назад
От Владимир Дик
Услуги этой чудесной компании я не смогла оценить так как с порога на меня начали ругаться)) что я в своем уме пришла тут без записи, без предварительного звонка!!! Больше я сюда точно не пойду)) через дорогу есть милые мастера, которые всегда идут на встречу)))
Отправлено 10 лет назад
От Frau Vinter