IVEstore, сеть сервисных центров отзывы и оценка

Москва, Привольная, 61 к1 (1 этаж)


IVEstore, сеть сервисных центров IVEstore, сеть сервисных центров

2.6

5 оценили
Крупная сеть центров по ремонту и обмену техники Apple!

★ Более 20 центров IVEstore.ru
★ Более 1000 видеоотзывов
★ Успешная франшиза по России

Профессиональный ремонт, обмен и продажа Apple в Москве, Люберцах, Красногорске и Балашихе:

• iPhone
• планшетов iPad
• ноутбуков MacBook
• Моноблоков iMac
• Часов Apple Watch
• И остальной техники Apple

В наличии всегда:
Новая и б/у техника Apple: iPhone, iPad, MacBook, AirPods
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Привольная, 61 к1 (1 этаж)
Телефон +7(495)369-67-57 +7(495)921-27-34
Сайт ivestore.ru
ВК ivestore


Like Мне нравится

Короче, парни. Принес я свой усопший, в могиле побывавший, даже ПОП речи толкал над ним. Вообщем, парень, именуемый себя Русланом, с разбитым носом, воскресил мой ipad, за что я ему очень благодарен. Земля ему пухом, ой, спасибо за проделанную работу. Братве рекомендовать буду. Хороший сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Бродяга

Like Мне нравится

Отличный "Сервисный центр".! Я бы даже сказал что один лучших сервисов в Москве.! Качественный ремонт техники Apple.. грамотный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Farhad Nazaraliev

Dislike Мне не нравится

Сдал iPhone 5c на замену дисплея, сказали что сегодня сделают, ожидал целый день звонка, никто так и не позвонил, в итоге на следующий день позвонил сам. Спросил что с моим телефоном, девушка ответила что перезвонит через 10 минут, прошло 30 минут и я уже сам перезвонил, девушка сообщила что дисплеев нет и сегодня не будет, я отказался от ремонта и пришлось уплатить 1000р за диагностику. Спустя неделю в другом сервисе при мне открыли мой телефон и выяснилось что господа ремонтники поменяли мне батарею на сломанную, которая даже не заряжается! (На батарее нет клейкой ленты, не приклеена к корпусу, есть вмятины от поддевания отверткой) Чтобы не думали что отзыв заказной, вот номер заказа: СЦ11637 Если захотите разобраться в проблеме с батареей, у вас в базе есть мой номер телефона, а у меня ваша сломанная батарея. И да, цены на сайте не соответствуют действительности (на сайте 6490р, в реале 7000р)

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Петров

Dislike Мне не нравится

Был сегодня в сервисе apple-service.pro по адресу Привольная дом 61 корпус 1. Перед визитом позвонил на их номер +7(495)532-53-50 и спросил, могут ли на моём айфон 4 заменить забарахливший микрофон в моём присутствии. Женский голос ответил, что могут. Когда я в офисе передал свой айфон управляющей Айнуре (это она говорила со мной по телефону, она меня узнала, это я понял, когда она спросила, не я ли звонил недавно), она передала его в ремонт, но меня в мастерскую не пустила, сказав "это же мастерская" ( тот ещё аргумент), несмотря на то, что ранее обещала по телефону, что ремонт будет проходить в моём присутствии (это для того, чтобы я мог проследить, что ремонт и вправду произведен). Возврат мне телефона вообще походил на комедию. Я недоволен этим сервисом. Никому не рекомендую. Сардор

Отправлено 9 лет назад

От Sardor

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Я обычный клиент, потребитель услуг, другими словами. Не доволен сервисом. Принес им свой "уснувший" mac book pro, сначала инженер этого сервисного центра диагностировал банальную поломку - "дело в батареи", я ему сам рассказал, что не в батареи дело, после чего моему ноут буку был поставлен новый диагноз - "ничто ни вечно, ноут бук умер" ремонт ни менее чем на 20000 руб, но"не рентабельно", как уверил меня их инженер, это речь идет о проф.технике, которая сейчас стоит около 120.000. У меня поселились сомнения. Кроме этого на их сайте написано "диагностика оборудования бесплатно", слова менеджера в ответ на моё недоумение "сайт устарел, им никто не занимается, вам нужно выложить деньги за диагностику". Хочется спросить, каким образом я потребитель имею к этому отношение, это исключительно их проблема, что сайт "устарел". Вот так эти люди в Жулебино ищут дураков. С меня в итоге взяли 1500 за диагностику, которую я же провел их инженеру! Я не стал доводить дело до руководства и выложил деньги за эту сомнительную "диагностику". Перевез свою технику в центр Москвы, где мне четко диагностировали поломку на 10000р., и дело было всего-лишьв северном порту и видеокарте; что больше похоже на правду. В Жулебино, в сервис центре apple (apple-service.pro)- Воры. Не иначе. Кроме того, не умеют грамотно разбираться с проф.оборудованием. Это был последний раз когда я отдал деньги ни за что. К этим мошенникам больше не пойду. Люди, знайте свои права. И верьте подобным отзывам обычных потребителей.

Отправлено 9 лет назад

От andrewstudio7