Иверия, ресторан грузинской кухни отзывы и оценка

Магнитогорск, Солнечная, 7


Иверия, ресторан грузинской кухни Иверия, ресторан грузинской кухни

4.5

2 оценили
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/

/
/
/
/
/
/Приглашаем вас посетить ресторан «Иверия» чтобы погрузиться в атмосферу грузинского национального колорита и отдохнуть в кругу друзей, отобедать, провести романтический ужин или деловую встречу.

«Иверия» - стар. название Грузии, ᾽Ιβηρ грузин , Ιβηρία Грузия.
Говорят, что, когда попадаешь в Грузию, сразу возникает чувство, что встретился со старыми друзьями, которые давно тебя ждали и очень соскучились. Именно это мы и постарались воспроизвести в "Иверии". Настоящее гостеприимство и радушие будут нашими главными секретными ингредиентами ко всем блюдам.

Мы рады предложить вам самые вкусные блюда настоящей грузинской кухни, рецепты которых наш шеф-повар привёз из разных уголков Грузии. Меню нашего ресторана – это ароматные шашлыки с мангала, разнообразные горячие мясные и рыбные блюда, сочные хачапури и хинкали.

Обширная барная карта с широким ассортиментом напитков и национальные грузинские сладости. Вы можете быть уверены, что насладитесь тем особым неповторимым вкусом, который прославил грузинскую кухню.

Наши преимущества:
* В нашем заведении вам ничто не помешает отлично отдохнуть, поскольку,
ресторан «Иверия» - это отдельно стоящее здание комплекса, которое позволяет провести любое торжество в максимальное комфортное для вас время;
* Нахождение комплекса в экологически чистом районе города, вдалеке от городских проспектов придаст вашему торжеству шарм загородного мероприятия;
* К вашим услугам 2 банкетных зала на 70 и 30 человек, VIP-зал на 20 человек
* Танцпол и профессиональное звуковое оборудование в ресторане даёт возможность испытать сразу два удовольствия: насладиться прекрасной едой и потанцевать под хорошую музыку;
* Настоящие грузинские блюда, радушный персонал, приемлемые цены, национальная и современная танцевальная музыка, звон бокалов, неповторимая атмосфера – что может быть лучше?

По пятницам и субботам приятно играет живая музыка. Программу вы можете уточнить по тел.: 8 919 311 4001.

Доставка обедов в офисы:
8 (3519) 215-212

Ждем Вас!
Пн - Чт: с 11.00 - 24.00
Пт - Сб: с 11.00 - 02.00
Вс: с 11.00 - 24.00
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Рестораны, Банкетные залы
Город Магнитогорск
Адрес Солнечная, 7
Телефон +7(351)921-52-12
ВК iveria_mgn


Like Мне нравится

Праздновали юбилей 14.04.2018 очень понравилось,все вкусно было!советую!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Виден

Like Мне нравится

Вчера были в данном заведении впервые. Обстановка интересная. Блюдо были приготовлены на высоком уровне. Обслуживание тоже не плохое. А вот часов в 20.00 началась живая музыка (пение мужчина и женщина по очереди), нас очень напрягвло что это было сильно громко,произносить тосты и вести беседу было невозможно!!

Отправлено 6 лет назад

От asmaevaelena0