Иверия, кафе отзывы и оценка

Новокузнецк, Удмуртская, 39а


Иверия, кафе

3.2

5 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Банкетные залы
Город Новокузнецк
Адрес Удмуртская, 39а
Телефон +7(961)700-20-77


Like Мне нравится

Хачапури класс!! Сыру навалом, вкуснее многих пицц. Шашлык - как в детстве родители готовили на пикнике. Все очень вкусно. Рецепт хорошего настроения прост(трезвенники лесом) Берете карбонат на кости, одну хачапури ,бутылку старого мельника мягкое и начинаете все это смаковать.Приятного аппетита =)

Отправлено 6 лет назад

От Константин Стружков

Dislike Мне не нравится

В Иверии ела шашлык много раз...с школьных лет еще заезжали, все нравилось. Недавно были опять. Заказали два вида шашлыка. У мужа- что-то невкусное, а мой -хороший вариант оказался. Мнение двойственное. Будем заезжать опять, когда оч. есть хочется.

Отправлено 8 лет назад

От Тамара

Dislike Мне не нравится

Именно в "Иверии" первый раз в жизни, сегодня, купила не съедобный шашлык. Заказали на вынос, подъехали через 30 минут - сказали, что еще не готов, ждали еще 10 минут, потом забрали, и уже дома, обнаружилось, что мясо просто сгорело, его не поленились реабилитировать - облив огромным количеством соуса и обърезав - есть просто не возможно(действительно не возможно - оно горькое), позвонили администратору - сказала, что единственное, что она может ответить это "Извините". Заплатить 750 руб. и остаться голодными - обидно...

Отправлено 8 лет назад

От zariarfnz

Info

Вкусный шашлык по грузински, хачипури высшее!!!

Отправлено 10 лет назад

От Rinat Sheer